26.08.2015

Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara Black

Приветик девочки!
Хочу поделиться с вами своей новой находкой:

Мне кажется у каждой девушки стоит остро вопрос в выборе туши. Возможно и кто-то из нас нашел свой идеал и остановил поиски, но большинство снова и снова покупает заветный флакончик в надежде на чудо. Очень редко я покупаю повторно какую либо декоративку и единственная тушь которую я покупала раза 3-4 это была Volume Chanel, потом как-то она мне разонравилась и я перешла на толстячков от Maybelline. Но все равно чего-то мне не хватало в каждой из них, но приходилось довольствоваться тем, что имеем… Это было до того момента, пока я не подошла к стенду Max Factor. В далеееком прошлом у меня была подобная тушь, но это было так давно, что я и не помню какой от нее был эффект, а если не помню, то эффект видимо был не «Ах») Сейчас я понимаю, что поиски остановлены.

Упаковка:
Или я жуткая зануда и перфекционист, но почему бы не делать косметику строгих лаконичных форм. Флакон матовый, пухлый, удобно сидящий в руке. Надписи за 2 месяца использования остались на месте.
Щеточка силиконовая, с мелкими щетинками, темно синего цвета (зачем? ее же все равно не видно из-за туши)   Я жутко боюсь таких больших, толстых щеточек, еще и с ненатуральными щетинками — в глаз попаду, получу раздражение минимум на для 3… Но на удивление пользоваться ей одно удовольствие, привыкла як ней за пару применений.

Тушь классического черного цвета, средней консистенции. Еще больше удовольствия от нее я получила спустя две недели использования, когда она «разрисовалась» и загустела. Идеально подходит для создания невесомого макияжа, а также для эффекта драмы на глазах.

Тушь придает объем, и очень сильно удлиняет реснички, разве это не придел мечтаний?) При нанесении в 3-4 слоя не создает на глазах эффект паукана)   Ложится равномерно, без комочков. Щеточкой легко прочесать ресницы и равномерно распределить их в виде пушистого веера) Не течет в течении дня, не осыпается и не отпечатывается на веке, даже устоит перед женскими слезами) Тушь не вызывает аллергии — для меня этот критерий на первом месте, т.к. обладаю очень чувствительными глазами и аллергия может быть вызвана даже тенями… Хорошо приподнимает реснички и придает им изгиб, который держится с утра и до самого вечера.

Смывается легко, превращается в черную водичку (жаль, что не чулочками). Следов преступления в виде панды после себя не оставляет.

Голый глаз и полное отсутствие ресниц:
Тушь нанесена тонким слоем для естественного макияжа:
Тушь нанесена в 3 слоя. Естественное освещение:
Тушь нанесена в 3 слоя. Искусственное освещение:
На фото видно как равномерно лежат ресницы:

Фото в полном образе и веснушками):

Инстаграмное фото с наложением эффекта, тушь нанесена в 3-4 слоя. Идеальна.

Резюмируя могу сказать, что тушь оказалась для меня находкой и справляется со всеми задачами, которые стояли перед ней.

Оценка: 5+++
Цена: 3000 тенге = 600 рублей по старому и 1000 рублей по новому.
Срок тестирования: более 2-х месяцев)

А вы нашли свой идеал и какие задачи ставите перед тушью?)

Я — Аля, спасибо, что заглянули!)

Manticora 26 августа 2015, 08:58
Время от времени тянет на эксперименты и я покупаю тушь разных марок, но если надоедают поиски и я хочу быть уверена в результате, то покупаю или тушь Collistar или тушь Max Factor. Очень хорошо выглядит на твоих ресницах! Подчеркивает всю их красоту
Mokko 26 августа 2015, 09:11
Спасибо, думаю я с ней надолго)
aikanye 26 августа 2015, 09:04
По мне так у тебя сами ресницы очень хорошие)) а эффект от туши очень естественный, при этом и удлинение есть.
А у меня от природы очень короткие и редкие ресницы, я так и не нашла себе идеальную тушь. Дома лежат где-то 15 штук, при этом многие использовала пару раз и к ним возвращаться не хочется((( Была одна тушь-моя любовь от Мейбелин, Lush Stiletto кажется называлась, но ее сняли с производства
Mokko 26 августа 2015, 09:12
Ой она у меня была в классе 10, такая в виде шпильки)))) Классаня была, только объема она мне не давала)))
aikanye 26 августа 2015, 09:18
Да-да! Она только длину дает, зато естественные и длинные ресницы получаются. С моими короткими ресницами объем очень странно смотрится))
ohhhsasha 26 августа 2015, 09:24
Паукан
Эффект как при нанесении в 3-4 слоя — то, что надо! (Прям как я люблю)) Тушь возьму на заметку, я как раз в поисках)
Спасибо, что показали)
Mokko 26 августа 2015, 09:48
Спасибо, что заглянули, тушь заслуживает внимания)
dariaadariaaa 26 августа 2015, 09:57
Полное фото в анфас очень красивое
Хорошо лежит тушь, все очень аккуратно. У меня была одна Max Factor, но она суховата была, нужно было много-много слоев чтоб получить эффект как я люблю. У этой щеточка хорошая, может, стоит попробовать ее однажды. Аля, спасибо за пост!)
Mokko 26 августа 2015, 10:02
Спасибо)))) Я наоборот жидкими текстурами прокрасить не могу, торчать начинают в разные стороны)))
dariaadariaaa 26 августа 2015, 10:04
А мне нравятся такие как Maybelline Lash Sensational, только я задумалась, а какая она? Жидкая, но загустевающая со времнем? Короче, ты меня поняла, у тебя она тоже есть)
Mokko 26 августа 2015, 10:17
У Maybelline щеточка никакая, зубья неравномерные… Смывается сложно, приходится оттирать глаза мицеллярной водой. Сначала жидкая была, сейчас загустела немного, чуть больше ее нанести и получаются комочки на концах… Она хороша только в один слой… В итоге даже если пролистать тот пост, там видно что ресницы склеены в палки что-ли, а эта хорошо прочесывает) Max Factor более сухая, и ее хоть сколько наслаивай ложится очень хорошо и смыть ее гораздо проще) Поэтому Maybelline нашла новую хозяйку)
dariaadariaaa 26 августа 2015, 10:20
А мне она подошла, даже смывается она хорошо для меня. Да, подбор туши очень индивидуальное дело)
Kethrin_the_grate 26 августа 2015, 10:02
У меня есть 1 базовая тушь, к которой я всегда возвращаюсь — это Lumene wild curl (раньше, когда близко был доступен флормар брала их тушь в малиновом флакончике с гнущейся щеточкой — тоже очень любила).
Сейчас пользуючь тушью марки Л'Этуаль, активатор естественного эффекта накладных ресниц ( если не путаю названия...), нравится, но не идеал, возвращаться не буду к ней.
Mokko 26 августа 2015, 10:03
Спасибо за мнение, если когда-нибудь эта тушь мне надоест, то я обязательно попробуй ваши варианты)))
Rossetto 26 августа 2015, 10:38
Тушь супер. С десяток раз у меня была: и чёрная, и коричневая.
Julinka 26 августа 2015, 11:12
Моя любимая, любимейшая тушь — белорусская XXL LuxVisage. Периодически в поисках идеала беру другие, но все равно возвращаюсь к ней.
Мне бы на ваших фото в три слоя не хватило разделения, но у меня просто бзик на этом   чтобы реснички как иголочки, но при этом объемные.
Фото в полном образе оочень понравилось, глаза-омуты
Mokko 26 августа 2015, 11:17
Спасибо) О такой не слышала))))) Я как раз такие не люблю реснички-иголочки)))) Мне такая легкая небрежность нравится)
Ayrora 26 августа 2015, 11:37
Ух ты какое не привычное фото с веснушками. Просто потрясно. Вы великолепны в своей естественной красоте. По поводу туши очень понравилась. Стоит ее приметить. Для себя я пока выбрала любимицей тушь Гурмандиз. Она чертовски долго заканчивается. Уже и хочется поменять, а ее там еще куча, покупала почти год назад и она не засохла и еще треть осталась.
Mokko 26 августа 2015, 11:43
С веснушками меня и вправду можно увидеть только рано утром или поздно ночью)))
Ayrora 26 августа 2015, 11:47
Теперь и мы видели
Shinkirou 26 августа 2015, 11:37
Очень понравился эффект. Я уже несколько раз смотрела на эту тушь, но меня как раз большая щеточка отпугивала. ))) Теперь может все-таки осмелюсь попробовать.
Mokko 26 августа 2015, 11:42
Я такие щеточки ужасно боюсь, но эта очень практична и удобно, даже веко не мараю при нанесении, в общем советую!)
Shinkirou 26 августа 2015, 11:45
Вот и я побаиваюсь. )
Спасибо. Попробую.
natavosem 26 августа 2015, 12:43
Вот у меня такое же отношение к подобным кисточкам) Всегда их боялась)
Но это тушь очень люблю) Особенно в коричневом оттенке)
Mokko 26 августа 2015, 14:05
Наверное это дело привычки все-таки) Сейчас я уверена мне будет неудобно с маленькой, а про щеточки шарики я вообще молчу)
teenage_dream 26 августа 2015, 12:46
Я красилась такой тушью в 8 классе, чтобы вроде и есть ресницы, а туши не видно). Из-за нее полюбила силиконовые щеточки. Мне это полено нисколько не мешало)!
А щас все Равно как-то 8)
Потом у меня была синяя, разницы не заметила…
Mokko 26 августа 2015, 14:06
Ого, я думала это какая-то новая тушь. У меня кстати была какая-то лимитка, на ней был чей-то автограф))))
Cat_Borealis 26 августа 2015, 13:54
Мне нравится эффект в любом количестве слоев, но цена… цена за тушь масс-маркет убийственна. Последний экземпляр покупала за 600 руб. Больше не куплю еще и по той причине, что на мне МФ стал слишком быстро осыпаться
Mokko 26 августа 2015, 14:07
В КЗ это хорошая цена))) Если брать сегмент люкс, то цена начинается от 3500 рублей и выше))))
Jenny_Winter 26 августа 2015, 13:59
Всегда держу в арсенале несколько тушей (как правило, разных цветов), но давно определилась, что одна из них всегда будет Max Factor False Lash Effect. Ей очень легко работать и изгиб она держит превосходно. И искать ничего не нужно))
Mokko 26 августа 2015, 14:08
Кстати всегда хотела попробовать бордовую и коричневую тушь, но руки не доходят)
Jenny_Winter 26 августа 2015, 14:17
У меня есть бордовая YSL, очень красиво, но только при условии, что больше ничего бордового или розового на глазах или подводка чёрная. Иначе глаза уставшие)
Mokko 26 августа 2015, 17:01
Вот я к ней и присматриваюсь, но опыт с этой маркой оказался плачевным. Покупала тушь зеленую и коричневую, так она осыпалась и отпечатывалась буквально сразу после покупки)))
Jenny_Winter 26 августа 2015, 17:06
Я закончу и больше не вернусь к этой туши. Цвет красивый, но засохла очень быстро и начала осыпаться немного.
FroLoVa 26 августа 2015, 14:45
Люблю эту тушь! Не осыпается, не отпечатывается. Мне нравится веерный эффект, который она создаёт на моих ресничках
Mokko 26 августа 2015, 16:59
Очень рада найти единомышленника!)
Lapa77 26 августа 2015, 16:09
3 слоя? Ничего себе… У меня тоже тушь от Макс Фактор, фиолетовая, пузатенькая такая. И эффект один-в-один с 1 слоя дает… А ТХ тушей от МФ давно радуют: не осыпаются, не отпечатываются. И цена вполне приемлемая.
Mokko 26 августа 2015, 16:59
Возможно это техника нанесения различна))) Но тем не менее это никак не влияет на ее качество!)))
Diana-Nathalie 26 августа 2015, 17:04
В три слоя хорошо легла. Возьму на заметку. Мне так нравится)
Mokko 27 августа 2015, 06:42
Спасибо, что заглянули))) Тушь заслуживает внимания)
treselle_embrace 26 августа 2015, 19:22
первые вижу такой приличный результат от туши в 3 слоя.))
Я обычно второй слой с любыми тушами получаю жуткий, что говорить о третьем, все максимум в 1 слой ношу.
А первый вариант нанесения — вообще красота.)
Mokko 27 августа 2015, 06:43
С первым вариантом я в принципе чаще всего и хожу — тушь, пудра, скульптор и помада на губы — идеально на лето))) А вот в 3-4 слоя это уже в дуэте с вечерним макияжем глаз)
M53 26 августа 2015, 20:43
Аля, а что думаешь о туши в сравнении с вышеупомянутой le volume Chanel?
Mokko 27 августа 2015, 06:49
Несомненно Volume Chanel была на тот момент любимейшей тушью, не зря я ее брала несколько раз) Щеточки у них схожи — обе силиконовые и большие) Так же ей требовалось время «разрисоваться», по текстуре она была как кремовая, скользила по ресницам… Но вот такого удлинения она мне не давала, зато давала неплохой объем. У меня хоть и ресниц мало, но это им не мешает быть бунтарями, сколько бы я их не ламинировала-завивала, они через пару дней в палки превращаются) Поэтому ни одна тушь, кроме этой не держала мне изгиб на протяжении всего дня)
M53 27 августа 2015, 22:40
Ого, спасибо за такой развернутый ответ) Попробую, меня как раз изгиб и удлинение больше интересуют, чем объем)
Domremi 26 августа 2015, 21:53
Классно на тебе лежит тушь Аля
Mokko 27 августа 2015, 06:43
Благодарю)
Sveto4ek90 26 августа 2015, 22:06
А мне их тушь только одна подошла, 2000 каллорий, остальные вообще мимо, комки жуткие, а та что в золотом футляре худшая тушь… Попробуй как нибудь Буржуа Твист, у нее обалденная щеточка и текстура (правда я пользуюсь прямой, а не крученой, там выставляется как захочешь)
А эта тушь, мне по фото не понравилась, мне кажется в твоих других постах лучше было…
Mokko 27 августа 2015, 06:51
Буржуа не куплю — принцип)))))) Ничего из опробованной продукции мне не подошло, надоело выбрасывать деньги на ветер)))) 2000 калорий тушь была, причем это была моя первая тушь, подаренная мне тетей в классе 6-7  , я была супер-пупер крутой девчонкой в классе))))
Maranve 26 августа 2015, 23:48
Очень люблю такой эффект, когда ресницы уже длинные и объемные, но еще не пауки   Сама только так и крашу, да и Вам очень идёт! Я такого вида добиваюсь либо Шанелевской Volume, либо They´re real! от Benefit.
Присоединяюсь к дифирамбам по поводу веснушек, Вы с ними такая милая
Mokko 27 августа 2015, 06:54
В основном я хожу с 1 слоем, не перегружаю реснички, но когда делаю смоки, то там и до 5 слоя дойти можно и все равно реснички смотрятся отлично)))) Бенефитовскую тушь так и не попробовала, хотя в свое время она ой как много шумихи наделала))))) За веснушки спасибоу, но я бы сожгла их на костре))))
Domremi 27 августа 2015, 19:40
А у меня пока любимчики это Клиник Хай Импакт (любовь-взгляд распахнутый, нежный, без комочков, очень стойкая! Держит изгиб огого) и Мишша 4Д (чулочками снимаеться, естественные, выразительные с изгибом ресницы, не утяжеляет ресницы-люблю, и стоит не дорого)
Elliza_ 14 октября 2015, 19:59
Недавно как раз ее прикупила и осталась очень довольна.Но щеточка действительно пугающая   Особенно после того, как в качестве последней туши использовалась Artdeco amazing effect с малюсенькой щеточкой, творящей чудеса  . Кстати, тушь artdeco совсем невесомо подчеркивает их.Самый что ни на есть нюд выходит, если не перестараться  .И что мне очень нравится, тушь от artdeco идеально разделяет, ресничка к ресничке! Этого разделения мне чуть не хватает в туши от maxfactor.
Mokko 15 октября 2015, 08:34
Спасибо за совет) Но я больше люблю эффект драмы, т.к. свои реснички никакие… Поэтому тушь от АртДеко мне врят ли подойдет)
katyu 29 октября 2015, 08:46
Mokko, уж очень мне эффект понравился на твоих рескичках, красота! купила такую коричневую. Теперь не пойму, то ли она мне в принципе не подходит, то ли у меня руки из одного места))) а может сам экземпляр неудачный просто… В общем длинны мне она немного дает, объема почти нет. Сначала я пробовала прокрашивать зигзагами — результат не айс, потом пробовала ее прокручивать — так стало чуть лучше. Самая основная проблема, что моя тушь очень долго сохнет на ресницах, т.е. если наносить в два слоя, и при этом попытаться потом ресницы расчесать для аккуратности, вся длина остается на щеточке(( да и изгиб пока она сохнет, падает. ну и смывается она для меня — очень непросто. Вода ее не берет. Только средство для водостойкой туши — но это я еще могу пережить))
В общем обращаюсь к тебе за советом — может я просто ее неправильно наношу? Как ты это делаешь? Или она у меня реально «неправильная» и проще ее выкинуть и не монаться?
Mokko 29 октября 2015, 09:00
Приветик… Если честно, то я поражена тем, как твоя тушь себя ведет… Прошло более двух месяцев с написания поста и я все так же влюблена в нее… Она стала немного гуще со временем, но своих свойств не потеряла… Я думаю проблема в том, что она коричневая… Сколько бы я не пробовала цветные туши, все они ложатся намного хуже, чем классическая черная тушь… Я наношу ее сначала зигзагом и сразу же прочесываю — распределяю реснички в веер. Сохнет она у меня за 2 минуты максимум, сохраняя при этом и изгиб и объем… Смывается легко пенкой для умывания… Думаю или проблема в бракованности или же именно в цветной туши, другого варианта я не нахожу, потому что тушь на сегодняшний день 100% стала моим идеалом, лучше пока я не встречала…

П/С: чтобы придать дополнительный изгиб ресничкам, спустя время, как тушь уже практически застыла на ресницах, я указательными пальчиками как бы прочесываю их вверх, приподнимая их. Так изгиб получается натуральным и держится весь день)))

Вот в последнем фото-уроке я использовала эту тушь в 2-3 слоя:
katyu 29 октября 2015, 18:58
Mokko, спасибо за ответ! Кстати да, наверное действительно дело в цвете — ни одной хорошей коричневой туши вспомнить не могу
Carabela 12 января 2017, 02:06
Купила по какому то рейтингу лучших тушей.   Вот и «разнашиваю»… правда медленно   За 2 месяца раза 4 только к ней рука потянулась, да и то только потому чтобы дать ей возможность загустеть, чтобы эффект накладных ресниц то мне дать  . А вся проблема в несуразном скользком пластике и коротком толстом хвостике у тюбика. Каждый раз крашу ресницы, а мысли… вот сейчас выскочит из рук этот засранец и все испортит.
В целом тушь, кажется хороша. Тоже мне делает такие изогнутые кокетливые реснички как у вас во внешнем уголке.
Mokko 12 января 2017, 08:49
Я эту тушь давно закончила конечно)))) Она мне очень понравилась!) Можео наклеить на крышечку тонкую полоску канцелярского скотча и тогда не будет скользить))))