Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2015
5275

Calligraphic Eye Liner от Make up factory

Чем же этот лайнер отличается от ему подобных?

У меня есть по одной-две подводки различных текстур: от жидкой до гелевой и когда у меня закончился очередной любимый фломастер от Лореаль я вроде бы пошла за новым, но наткнулась на новинку от Make up factory. Я не особо доверяю непроверенным подводкам — фломастерам ведь они имеют свойство быстро засыхать и фетровые кончики быстро приходят в негодность, но с этой новинкой эти проблемы вообще не должны были возникнуть. Соблазнившись новинкой я отправилась на кассу, но меня всё ещё терзали сомнения…
Упаковка у фломастера ничем не выделяется, но матовое покрытие очень приятное наощупь. Цвет дает угольно-чёрный, насыщенный. Держится весь день. После нанесения покрытие ещё влажное, но подсыхает в течении полминуты точно. На веках не отпечатывается.
Отдельно покажу аппликатор
Вроде бы ничего необычно, да?
А теперь смертельный номер, который раскроет секрет этого продукта)
Этот лайнер скорее для создания тонких стрелок, но я люблю потолще
Именно ворсистость аппликатора, которая так не свойственна подводкам- фломастерам, меня и привлекла. Сначала я никак не могла привыкнуть к такой особенности, ведь из-за ворсистости аппликатор становится мягким, но зато скользит легче. Я стараюсь рисовать ею как можно быстрее. Ведь если я начну её тщательно вырисовывать, то у меня начинает дрожать руки и стрелка получается не такой ровной. Лайнер у меня уже пару месяцев и рисует как новый. Пока намеков на подсыхание я не заметила.
И вот что я рисую


Подводя итог скажу, что лайнер возможно не лучший вариант для начинающих. Если же Вы давно их рисуете, то он даст Вам не только насыщенные и красивые стрелки, но и удовольствие от использования.
Мне лайнер обошелся в 600 рублей.

Я — Лера. Надеюсь, что была полезной.

Лучшее за месяц

Комментарии

dariaadariaaa 14 августа 2015, 21:03
Очень полезный пост, даже и не подумала бы смотреть на подводки этой фирмы раньше. Мне как раз лайнеры с кисточкой, а не фетровым наконечником больше подходят, так что буду иметь в виду) Спасибо!
Kaleriya23 15 августа 2015, 10:17
Рада, что пригодилась)))
lili_lapushka 15 августа 2015, 01:55
Мне кажется фетры быстрее высыхают, не знаю почему)
Kaleriya23 15 августа 2015, 10:19
Некоторые действительно быстро засыхают! Но здесь у всех текстур есть свои недостатки: лайнеры подсыхают, гелевые начинают густеть, а жидкие долго схватываются и лично у меня отпечатываются на ресницах и потом их прокрасить невозможно))
lili_lapushka 15 августа 2015, 17:04
гелевые отлично дюралайном реанимируются)
Tellshell 16 августа 2015, 17:07
Отличный обзор, спасибо, подводка понравилась.