12.08.2015

Магнитная кисть Cargo Magic Brush

Я фанат кистей для лица, поэтому все чаще и чаще у меня появляются новые и интересные экземпляры. И сегодня покажу вам одну из них.

CARGO Magic Brush — магнитная кисть из синтетических волокон, которые действуют как магниты, подбирая пудру и равномерно распределяя ее по лицу. Очень часто бывает так, когда набираешь пудру на кисть, она потом сильно пылит, может даже поставить пятно и потом приходится долго растушевывать, чтобы не было видно границ.
Кисточка небольшого размера, около 13 см, поэтому ее удобно носить с собой в косметичке, она занимает мало места. Также она идеально ложится в ладошку и пользоваться ею одно удовольствие. Ручка кисточки выполнена из качественного пластика, на котором не остаются царапины.
Самое интересное ворс, он синтетический и очень мягкий. Кисть плотно набита, поэтому ею легко набирать, растушевывать пудровые текстуры, при этом она будто полирует кожу. С этой кистью вы точно не оставите пятен на лице. Я наношу ей и пудру, и даже румяна и бронзер. Просто набирать эти продукты надо не на центр кисти, как в случае с пудрой, а на торцевую сторону, которой она способна растушевать все в ноль.Главное, что я поняла при использовании кисти Cargo — наносить продукты круговыми движениями. Тогда они растушевываются гораздо быстрее, легче и на лице остаются незаметными.
Также мне нравится, что кисть универсальная. Сначала мы наносим пудру, потом бронзер или скульптор, потом румяна и в перерывах стоит кисть всего лишь потереть об салфетку и оставшиеся излишки останутся на салфетке. И при этом в макияже лица текстуры и оттенки не перемешаются между собой.
На фото нанесла пудру и легкие румяна с помощью кисти Cargo
При мытье ворс не линяет, не лезет и не деформируется.
Мне очень нравится эта кисть, учитывая, что пудрой я раньше пользовалась очень редко, то теперь делаю это чаще, так как меня радует эффект, который достигается с помощью кисти.
Цена: 2200 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Milena72 12 августа 2015, 13:53
Какая хорошенькая кисть!
Скажите, а можете сравнить кисть-щеточку и эту, которая их них работает лучше?
Я ворона, щеточку уже заказала. Теперь хочу и эту малышку.
IrinaArt 12 августа 2015, 15:04
Они на самом деле обе классные, только та щеточка лучше справляется с жидкими текстурами, а эта с сухими. Я даже не могу выделить одну из них, каждую люблю по-своему)
IrenS 12 августа 2015, 14:07
Что только не придумают, уже и кисти магнитные! Понравилась, очень симпатичная и хорошо что небольшая. Спасибо, присмотрюсь!
IrinaArt 12 августа 2015, 15:05
Она очень удобная, в руке хорошо лежит и наносить ей пудру одно удовольствие
Irina_Irinovna 12 августа 2015, 14:28
Так и не поняла. Волокна действуют как магниты просто потому что она синтетическая или действительно есть какое-то новшество?
IrinaArt 12 августа 2015, 15:07
Благодаря тому, что кисть очень плотно набита и интересному полукруглому срезу по всему диаметру продукт не рассыпается, и равномерно ложится. Конечно, там нет никаких магнитиков, просто по сравнению с другими кистями она не пылит, не полосит и не наносит пятнами
Irina_Irinovna 12 августа 2015, 23:21
Спасибо. Вы пробовали её с пудрой Пупа Люменис? Моя главная проблема именно с этой пудрой-жутко пылит.
IrinaArt 13 августа 2015, 02:00
Да, и с этой пудрой в том числе. В этой пудре со всеми кистями не возюкать))))) их туда-сюда, а кисточки надо слегка припечатывать, тогда она не пылит и набирается на кисть немного
neotkuda 12 августа 2015, 14:30
О, я смотрела на неё на сайте…   но количество хотелок меня пугает   Спасибо, что показали :) Хорошо работает!
IrinaArt 12 августа 2015, 15:08
и вам спасибо, что уделили внимание моему посту
painful 12 августа 2015, 21:14
Мне понравился результат! Не обращала раньше внимания на кисти Cargo. Спасибо, что рассказали о ней!
IrinaArt 12 августа 2015, 21:34
Я тоже узнала об этой кисти совсем недавно. Теперь рада, что она есть у меня
Kitik 14 августа 2015, 13:35
какой результат! мне тоже нужна такая кисть))
IrinaArt 15 августа 2015, 18:09
Уверена, тебе она понравится)