12.08.2015

Collistar Icon Lipstick Gold #2 Nude Pink/Rosa Nudo Collistar Happy Birthday Collection. Limited Edition

Привет!

Сегодня покажу вам помаду Коллистар, вышедшую два года назад — в честь 30-летия марки.
Я теперь понимаю, почему я так люблю этот бренд — ведь мы с ним одногодки)

И в честь своего 30 дня рождения итальянский бренд выпускает помады в 6 лимитированных оттенках в рифленом футляре из Муранского стекла. Идея со стеклом не нова — это своеобразный перевыпуск 1991 года, когда Сюзанна Сент (венецианская художница из семьи потомственных стеклодувов) своим творением принесла марке огромный успех.

Мне подобный дизайн пришелся по душе. Да что там! Я просто в восторге и была бы не против, если бы они еще и пудры в подобном оформлении выпустили. Конечно, непрактично, но зато как красиво))

Начнем с характеристик?
Оттенок: припыленный розовый, идеальный нюд.
Помада имеет нежную кремовую консистенцию, легко скользит по губам, создавая полупрозрачное глянцевое покрытие.
Аромат приятный, исчезает быстро.
Помада ложится равномерно даже из стика, не подчеркивая недостатки губ.
В носке показала себя отличницей: не выходит за контур, не скатывается, выдержит легкий перекус. Сходит с губ постепенно, оставляя их увлажненными.
Смотрит свотчи
слева — тень, справа — солнце

Подобные лимитки лежат еще как он- так и оффлайн с сумасшедшими скидками, поэтому хочу пополнить итальянскими «колоннами» свою помадную коллекцию.

Этот экземпляр мне достался за 11 евро
Оценка — 5+

MadlenVolya 12 августа 2015, 12:54
Наташа, отличная помада! Тоже ее рассматривала в магазине (онлайн), значит, надо брать! Зато я тоже отхватила «30-летние» тени в подарочной упаковке, так что подтверждаю, найти можно )
Natalia_Bos 12 августа 2015, 13:18
Надо-надо! Я тени тоже видела)
wonder_woman_kgd 12 августа 2015, 13:11
Давно смотрю на помады Коллистар, эта ооочень понравилась
Natalia_Bos 12 августа 2015, 13:18
У них хорошие помады!
beautyfairy 12 августа 2015, 13:12
Наташа, какая же красивая помада. Идеальный нюд)
Серию еще можно найти! И это очень радует
Natalia_Bos 12 августа 2015, 13:19
Радует — не то слово
Mokko 12 августа 2015, 13:24
Очень красивый, спокойный оттенок
Natalia_Bos 12 августа 2015, 14:11
Согласна, спасибо!
Milena72 12 августа 2015, 13:28
Ох, какая прелесть! Мне тоже оформление очень понравилась. Да и оттенок с текстурой приглянулись, я люблю такие.
Спасибо, что показала.
Natalia_Bos 12 августа 2015, 14:12
Пожалуйста) Мне самой оформление безумно нравится!
Rossetto 12 августа 2015, 14:13
Я в восторге от этого дизайна)) А оттенок — ну просто беспроигрышный.
Natalia_Bos 13 августа 2015, 17:28
И я!
Iren_A 12 августа 2015, 14:26
Наташа, твои посты о декоративке этой марки подталкивают меня на поход в магазин еще бы до него добраться
Очень приятно! Дерзай
Zaoknomzima 12 августа 2015, 14:53
Какая приятная помада!) Тот самый нюд!
Идеальный!
KSeniia_S 12 августа 2015, 15:15
Наташ, отличный нюд,   и лежит помада просто прелестно!
Спасибо! Я ее люблю))
MissDifferentA 12 августа 2015, 15:49
Тоже нравится оформление, оттенок, конечно, идеальный)
Natalia_Bos 13 августа 2015, 17:31
Я такие оттенки очень люблю)
Terracotta 12 августа 2015, 16:24
Я так люблю такие увлажняющие помадки!
И я
Anjuta-Anja 12 августа 2015, 18:18
Отличный оттенок! Очень понравился, особенно, как лежит и смотрится на губах!
Natalia_Bos 13 августа 2015, 17:31
Согласна! Характеристики у неее отличные)
Hadija1991 12 августа 2015, 19:13
Наташа, мне очень понравилась помада!
Спасибо за красивый пост)
Natalia_Bos 13 августа 2015, 17:32
Рада, что понравилось!
LILY 13 августа 2015, 09:36
Наташа, какая помада чудесная) Очень красивые губы)
Natalia_Bos 13 августа 2015, 17:32