Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В этом посте пойдет речь о потрясающем лаке от австралийской марки piCture pOlish. Несравненная O'Hara покорила сердца многих лакоманьяков. Этот оттенок был и остается одним из самых часто покупаемых у данного бренда. И ведь неспроста! Лак поставляется на рынок в стандартной для этой марки комплектации — привычной формы флакон объемом 11 мл, удобнейшая кисть и прорезиненный колпачок, который комфортно держать в руках. Оттенок O'Hara нельзя назвать просто красным, он имеет ягодный подтон, который добавляет очарования этому лаку. Характеристики в лучших традициях марки, мне просто не к чему придраться! Лак состоит из желейной базы, в которой находится взвесь голографических хлопьев. Очертить ровный контур у кутикулы не составит труда, позволяет медлить с распределением и делать лишние движения кистью. Для того, чтобы получить идеальное покрытие, потребуется 2 слоя лака. Очень быстро сохнет и оставляет глянцевый финиш. Пигмент лака не въедлив, поэтому лак не склонен окрашивать ногтевую пластину и кутикулу. O'Hara находится в моем личном списке лаков на случай, когда нужно выглядеть на все 100, а времени на маникюр остается 15 минут. С этим лаком я всегда уверена в результате. Как и большинство красных, O'Hara очень переменчива. Оттенок спокойнее и ягоднее при электрическом свете, теплее и ярче на солнце, холоднее в тени. Электрический свет: Цена: 750р. Оценка: 5
Не могу сказать, что красный цвет пользуется у меня особой популярностью, но некоторые экземпляры я могу носить снова и снова. O'Hara один из таких лаков. А у вас есть фавориты среди красных оттенков?
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Витамин С: летняя подборка средств
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Комментарии
Manticora05 августа 2015, 23:36
Ох, какой красавчик! А ваш маникюр и фотографии — вообще выше всяких похвал!
rafinad05 августа 2015, 23:51
Спасибо огромное! Это все заслуга прекрасного лака
Terracotta06 августа 2015, 00:57
Красотища!
rafinad06 августа 2015, 10:18
Я не могу не согласиться — О'Хара прекрасна! Спасибо большое!
lili_lapushka06 августа 2015, 00:57
очень красивый и лак и маникюр) ноготки как конфетки!
rafinad06 августа 2015, 10:19
Огромное спасибо! Да, я тоже о леденцах думала, когда разглядывала свои ногти :)
MadlenVolya06 августа 2015, 07:10
Давно его хочу, он просто великолепный!
rafinad06 августа 2015, 10:20
Желаю, чтобы он наконец появился в Вашей лакотеке!
Iren_A06 августа 2015, 08:31
Обожаю красные лаки! Этот — просто шедевральный красный! Жаль, что Пикчеры не доступны оффлайн.
Про маникюр и фото не буду повторяться, все как всегда очень красиво!
rafinad06 августа 2015, 12:13
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Если бы я покупала лаки только оффлайн, то пришлось бы красить ногти только Голден Роуз :) В Москве же есть магазин с удобной доставкой по России.
Melamori06 августа 2015, 09:10
Никогда не устану любоваться на ваш маникюр и чудесные фото
Надо уже попробовать эти лаки, очень уж соблазнительно выглядят)
rafinad06 августа 2015, 12:18
Спасибо за такую похвалу!
Эта марка стала одной из мои любимых. Думаю, что попробовать их стоит обязательно!
mogolka06 августа 2015, 10:40
Ох, как Вы красиво его показали. Нужно тоже достать и накрасить)
rafinad06 августа 2015, 12:19
Хорошо, когда понравившийся на косметисте лак уже стоит на полке :)
mogolka06 августа 2015, 15:01
точно! но все равно приятно лишний раз полюбоваться: красивый маникюр+прекрасный лак:)
rafinad06 августа 2015, 15:35
Большое спасибо!
neotkuda06 августа 2015, 11:16
Хороша, чертовка!
Чем-то напомнила мне моего любимца (и единственный лак в моей коллекции, у которого есть дуль)ORLY Star Spangled
rafinad06 августа 2015, 12:23
Рада, что понравилась!
Насколько я понимаю, ORLY Star Spangled брат близнец Color Club «Ruby Slippers» и China Glaze «Ruby Pumps». В них замешан глиммер без голографии и он дает шершавый финиш, а тут голо-крошка и глянец. Но эти красные тоже по праву настолько популярны среди лакоманов.
sladkaya_N06 августа 2015, 12:05
Добавлю ложечку дёгтя в бочку мёда piCture pOlish. Давно мечтала об этих лаках, наслышала была о превосходных ТХ. И вот, в один из дней O'Hara стала моей, но какого же было моё разочарование: кисточка вовсе не показалась мне удобнейшей на свете (мои фавориты на текущий момент Лореаль и Эсси), а желейная текстура так и новорила утечь под кутикулу, кроме того я никак не могла понять сколько лака оставлять на кисточке, то было мало что аж просвечивала ногтевая пластина, то много, что опять куда-то всё утекало. После высыхания (примерно 10 минут), лак зацепился на топ и оставил на одном ногте некрасивый просвет. В общем, какая-то катастрофа.
Допускаю что я не самый талантливый маникюрщик на свете, но ожидала большего, если честно. Лак очень красивый — это действительно сочная ягодка, но для меня это точно не экспресс-вариант, надо обладать определенной сноровкой и усидчивостью.
rafinad06 августа 2015, 12:32
Да уж, дружбы не случилось :)
Не знаю какая кисть сейчас в Лореаль, давно не покупала эти лаки. Эсси, которая широкая и тонкая кисть, их 2 вида? Кисти широкими лопатками я не люблю, исключение сделала только для лаков YSL, да и то, видимо, только потому, что очень нравится текстура самих лаков. Вот этими лопатками мне лично дико неудобно подбираться вплотную к кутикуле, но у этих кистей много почитателей.
Может стоит дать лаку второй шанс и поэкспериментировать с количеством набираемого лака? Я кладу первый полупрозрачный тонкий слой, второй плотнее и он полностью скрывает все огрехи первого. Ни разу мне не удалось залить этим лаком кутикулу.
А какой топ Вы использовали? Просто интересно. Я через 10 минут с этим лаком без сушки уже змейки застегивать могу, не то что топом покрывать.
sladkaya_N06 августа 2015, 13:52
Да, я больше люблю кисточки лопатой, у меня почему-то с тонкими кисточками ну совсем не ладится, именно из-за этого я «прокляла» опять-таки горячо любимых многими «чайников». Лаку дам определенно второй шанс, цвет заставляет забыть о многом, просто, повторюсь, надо побольше потренироваться, я почему-то надеялась что он сам из баночки на ногти ляжет) Топ у меня inm out the door, я прямо физически ощущаю дискомфорт есть не закрепляю всё сушкой, какая-то незавершенка прямо)
rafinad06 августа 2015, 14:24
Да, каждому свое. Это вопрос привычки :) Но кисть у Пикчеров не такая и тонкая, просто не лопатка.
Я тоже всегда закрепляю все топом. А вот от inm я в свое время как раз отказалась из-за того, что он оставлял следы от кисти, растворяя верхний слой покрытия, а некоторые лаки еще и стягивал от кутикулы.
LanaNZ06 августа 2015, 12:37
Шикарный оттенок и так прекрасно показан, что захотелось его купить!
Спасибо за пост.
rafinad06 августа 2015, 12:55
Очень рада, что все понравилось! Спасибо!
Olga18206 августа 2015, 12:41
Похож по цвету на Пирата Шанель, только с блестками. Классный цвет!
rafinad06 августа 2015, 12:56
С Пиратом не знакома лично, но цвет и правда прекрасный. Спасибо!
murmure06 августа 2015, 15:16
безумный оттенок!)
rafinad06 августа 2015, 15:34
Рада, что понравился! Спасибо!
KSeniia_S07 августа 2015, 12:10
Безумно красивый лак и пост!
rafinad07 августа 2015, 21:38
Я очень рада, что все понравилось! Спасибо!
LILY08 августа 2015, 09:04
Маша, он прекрасен)
Тысячный раз восхищаюсь гармоничностью твоих постов) Это нечто....!
rafinad08 августа 2015, 12:44
Лена, спасибо! Я смущена
А лак да, просто безупречен.
Комментарии
Про маникюр и фото не буду повторяться, все как всегда очень красиво!
Если бы я покупала лаки только оффлайн, то пришлось бы красить ногти только Голден Роуз :) В Москве же есть магазин с удобной доставкой по России.
Надо уже попробовать эти лаки, очень уж соблазнительно выглядят)
Эта марка стала одной из мои любимых. Думаю, что попробовать их стоит обязательно!
Чем-то напомнила мне моего любимца (и единственный лак в моей коллекции, у которого есть дуль)ORLY Star Spangled
Насколько я понимаю, ORLY Star Spangled брат близнец Color Club «Ruby Slippers» и China Glaze «Ruby Pumps». В них замешан глиммер без голографии и он дает шершавый финиш, а тут голо-крошка и глянец. Но эти красные тоже по праву настолько популярны среди лакоманов.
Допускаю что я не самый талантливый маникюрщик на свете, но ожидала большего, если честно. Лак очень красивый — это действительно сочная ягодка, но для меня это точно не экспресс-вариант, надо обладать определенной сноровкой и усидчивостью.
Не знаю какая кисть сейчас в Лореаль, давно не покупала эти лаки. Эсси, которая широкая и тонкая кисть, их 2 вида? Кисти широкими лопатками я не люблю, исключение сделала только для лаков YSL, да и то, видимо, только потому, что очень нравится текстура самих лаков. Вот этими лопатками мне лично дико неудобно подбираться вплотную к кутикуле, но у этих кистей много почитателей.
Может стоит дать лаку второй шанс и поэкспериментировать с количеством набираемого лака? Я кладу первый полупрозрачный тонкий слой, второй плотнее и он полностью скрывает все огрехи первого. Ни разу мне не удалось залить этим лаком кутикулу.
А какой топ Вы использовали? Просто интересно. Я через 10 минут с этим лаком без сушки уже змейки застегивать могу, не то что топом покрывать.
Я тоже всегда закрепляю все топом. А вот от inm я в свое время как раз отказалась из-за того, что он оставлял следы от кисти, растворяя верхний слой покрытия, а некоторые лаки еще и стягивал от кутикулы.
Спасибо за пост.
Тысячный раз восхищаюсь гармоничностью твоих постов) Это нечто....!
А лак да, просто безупречен.