01.08.2015

Nars Albatross Highlighting Blush

Лето! Жара! Солнце! Хочется чтобы наши глаза горели, сердце пылало, а кожа сияла! Первые два пункта нам обеспечивают наши мужчины, а вот с третьим мы можем и сами справиться   Есть у меня интересный пудровый хайлайтер от NARS, который помогает моему лицу сиять   А уж как он это делает, читайте ниже

Давно и нежно люблю продукцию косметического бренда NARS. Обожаю их румяна, поэтому и не удержалась от покупки пудрового хайлайтера в оттенке Albatross. В штатах этот оттенок ходит в любимчиках у многих бьюти-гуру, причем у обладательниц как довольно темной кожи, так и у светлокожих дамочек. Поэтому выбор пал именно на Albatross. Заказала этот хайлайтер я через интернет-магазин, т.к. в розничной продаже его очень тяжело найти.
Упаковка у продукта стандартная для этой фирмы. Лаконичный дизайн, ничего лишнего. Пластик SoftTouch, к которому приятно прикасаться. Но, увы и ах, на нем остаются следы как от наших пальчиков, так и от самой пудры. Поэтому особо педантичным натурам это может прийтись не по душе   Но для меня в приоритете все же сам продукт, нежели его упаковка и то, как она может испачкаться в процессе использования.
Кисти в комплекте не идет, но зато есть зеркало. Скажу сразу, в основном я никогда не пользуюсь «пушистыми аксессуарами», которые идут в комплекте к косметике, да и зеркало для «мордного прокраса» у меня есть отдельное, так что и этот пункт меня не смущает
Наконец-то перешли к самому хайлайтеру   На удивление любви с первого взгляда у меня с ним не приключилось, купила я его зимой, и он долгое время пылился у меня в ящиках. Но тут настало лето, и я дала Albatross-у второй шанс. Нисколечко не пожалела в итоге о том, что его купила
Это полупрозрачная пудра мелкого помола. База у данного хайлайтера молочного оттенка с золотистыми переливами. Но золото это не оранжево-желтое, а деликатное. Даже и не знаю, как еще можно описать этот цвет. На руке хайлайтер смотрится слишком пудровым, видна его текстура. Но на лице он ведет себя совсем иначе.
Мне нравится, что у NARS Albatross Highlighting Blush можно варьировать степень интенсивности нанесения. Это может быть чуть заметное на солнце подсвечивание кожи, либо же более интенсивный «глянец» лица. Но все же это не кирпичи Bobbi Brown, NARS Albatross более деликатен. Он не подчеркивает поры, не выделяет их. Его можно использовать так же в качестве теней, высветлять уголки глаз и зону под бровью. А вот как он выглядит на лице, я лично в полном восторге   Ниже представляю доказательства при разном освещении   Хайлайтер нанесла на скулы и на спинку носа, немного добавила над верхней губой.
Стойкость у NARS Albatross Highlighting Blush хорошая, на лице я его вижу спустя 8 часов. Но берите в расчет тот факт, что живу я в Ростове-на-Дону, а летом у нас температура ниже +35 не опускается   Для более реалистичного сияния, я все хайлайтеры «фиксирую» MAC Fix+. Рекомендую и Вам попробовать

Цена: 1566 рублей на данный момент
Оценка: однозначно 5!

IrenS 01 августа 2015, 10:36
Класс!   Макияж офигенный! К хайлайтеру присмотрюсь)
Demchonka 01 августа 2015, 11:47
Спасибо огромное) На лето этот хайлайтер то, что доктор прописал))
Olga Kovalska 20 марта 2018, 04:43
Привет, как узнать чем сделан весь макияж? красивые оттенки глаз очень и губ)
EkaterinaDI 01 августа 2015, 10:41
Вы безумно красивая!   Просто слов не хватает высказать весь восторг! И Ваш макияж очень Вас красит! Спасибо Вам за невероятное эстетическое удовольствие от просмотра и прочтения поста
Demchonka 01 августа 2015, 11:49
Ох, захвалили, а приятно как))) Спасибо, что читаете)
Eosforos 01 августа 2015, 15:37
Ох, какая Вы красивая, и как Вам этот макияж идет
Но хайлайтер какого-то странноватого цвета, слишком желтый, на мой взгляд
Demchonka 01 августа 2015, 19:12
Да, хайлайтер именно золотом отливает, поэтому на бледнокожих он смотреться не будет. Но если есть намек на загар, то на солнце он просто потрясно подсвечивает кожу
zelyonka 01 августа 2015, 15:45
Щупала этот хайлайтер, он конечно очень красивый — такой белый с золотым отливом! На коже он каким-то жёлтым смотрится… думаю, белоснежкам будет придавать болезненный вид… Если только в качестве теней. Кстати, на него очень похожи тени чаббики Clinique в белом стике.
С вашим макияжем и загорелой коже хорошо смотрится. Думаю, с ним надо просто умело обращаться.
Demchonka 01 августа 2015, 19:14
Полностью с вами согласна, только на загаре он полноценно раскроется. Он чем то похож на лимитку кирпича к Боби Браун, тот тоже золотой. Но все таки для лета очень даже вещица, качество замечательное!
SvetLena7 01 августа 2015, 17:43
Как мне нравится ваша внешность стильная! И х-лайнер в тему! А что за помада?
Demchonka 01 августа 2015, 19:14
Огромное спасибо))) Так приятно   Помада сатиновая от MAC в оттенке Siss
Eva149 01 августа 2015, 20:25
Ух, какой шикарный макияж и Вы!!)) Хайлайтер не понравился из-за желтизны, но к этому макияжу супер!
Demchonka 02 августа 2015, 12:12
Спасибо огромное! Хайлайтер очень привередливый… На бледной коже не смотрится, на слишком темной будет кожу не подсвечивать, а выбеливать. Он у меня лежит уже с февраля месяца, но полноценно пользоваться им я начала только в июле, когда кожа хоть немного припеклась на солнышке)
Latte 01 августа 2015, 22:22
ОМГ! Макияж супер! а стрелкиииии) Научите меня так их выводить! вы -прелесть)
Demchonka 02 августа 2015, 12:13
Спасибочки! Так приятно! Рисование стрелок — это опыт) Нужно просто экспериментировать на себе с их рисованием почаще) Тогда результат не заставит себя ждать
Alcie 02 августа 2015, 02:27
Простите, но макияж — просто катастрофа( Вам вообще не идет, отсылка к плохим 90м имхо.
Но хайлатер показан очень наглядно)
Demchonka 02 августа 2015, 12:17
Полностью с вами не соглашусь) Хотя сколько людей, столько и мнений) Подразумеваю, что вы просто являетесь любительницей макияжа аля натюрель)
Sparkling 02 августа 2015, 19:29
Стрелы неимоверные, любовалась! Спасибо за обзор продукта!
Demchonka 03 августа 2015, 13:30
обожаю стрелки, да чтобы пожирнее были)) Надеюсь, что обзор пришелся Вам кстати ;)
man_i_ya 04 августа 2015, 15:24
Очень классный макияж глаз, особенно стрелки!