Neizvestnyi
Neizvestnyi

Блеск для губ Maybelline Watershine Gloss / 190 Candy Crush

Приветик девочки!)
Блеск для губ Maybelline Watershine Gloss  /  190 Candy Crush
Охватывает ли вас чувство ностальгии?)

Когда я училась в школе, в моей косметичке было не много косметики, а именно этот бальзам, какие-то румяна и тушь от Maybelline в виде каблука-шпильки. И так вот, я помню с каким восхищением я носила этот блеск, да еще наносила столько, что губы превращались в сплошную глянцевую поверхность с миллионом блесток. Мне и моим подругам казалось это нереально крутым, а этот оттенок яркий и насыщенный не давал покоя моим учителям)

Время прошло, ностальгия накрыла меня волной, когда я увидела этот блеск и даже не могу понять по каким причинам он оказался на кассе)

Упаковка сделана из пластика, если я не ошибаюсь, то раньше крышечка была однотонной, серебристой. Закрывается плотно, но почему-то все блески так и норовят вытекать у меня в косметичке. Все надписи на предыдущем блеске у меня затерлись) Кисть в виде спонжа, слегка удлиненного, которым легко наносить блеск.
Блеск для губ Maybelline Watershine Gloss  /  190 Candy Crush
Цвет — вишня. Спелая, сочная, да и запах блеска напоминает мне вишню… Консистенцию я бы отнесла к желейной, с миллионом мельчайших блесток-бриллиантов, которые не ощутимы на губах. Блеск достаточно липкий, поэтому с распущенными волосами носить мне его сложно. Держится примерно часа 2-3 потом пропадает блеск и на губах остается неприятное зрелище в виде блесток. Удалить их не так-то просто, на помощь надо звать мицеллярную воду. По моим ощущениям блеск ухаживает за губами, потому-что после него они остаются напитанными, не появляются щелушения. Белую полоску не образуют, не затекает в складочки если не переборщить с дозировкой. По контуру не растекается легко держится без использования контурного карандаша.

Оттенок на руке:
Блеск для губ Maybelline Watershine Gloss  /  190 Candy Crush На губах в тени:
Блеск для губ Maybelline Watershine Gloss  /  190 Candy Crush Блеск для губ Maybelline Watershine Gloss  /  190 Candy Crush На солнышке, эти переливы блесток завораживают:

Взвесив все «за» и «против» поняла, что все блески проходят мимо меня… Во-первых я всегда с распущенными волосами, которые так и норовят прилипнуть к губам, а если еще и ветер, то волосы размажут блеск по лицу…   Лично мне не нравится мое отражение в зеркале с любым блеском на губах, т.к. пигментация губ не однородная и выглядит это не столь красиво как на других девушках. С этим блеском мне удалось окунуться в ностальгию, но и успешно ее покинуть) Блеск продолжил лежать без дела до того момента, пока не нашел новую хозяйку в виде подруги)

Матовые текстуры покорили мое сердце…

Я думаю у этого блеска есть много девушек-поклонников, но если я не ошибаюсь он снят с производства… А у вас есть такие жители косметички, которые вы купили под воздействием ностальгии?) Давайте делиться)

Оценка: 4 ( сняла 1 за липкость, хотя думаю для многих она не столь липкая как для меня, привыкшей к матовости)
Цена: примерно 1500 тенге = 300 рублей.
Срок тестирования: в общем наберется 2 года)

Я- Аля, спасибо, что заглянули)))

BeautyMissDior 10.08.2015
Ах, действительно, ностальгия   Во время студенчества такой блеск у меня был пару раз, очень его любила))
Mokko 10.08.2015
Мне кажется он был у всех))))
Manticora 10.08.2015
а красиво как на губах…   Был у меня такой блеск, только сливового цвета, вымазала до остатка, очень нравился!
Mokko 10.08.2015
Ой у меня тоже такой был цвет, тоже измазала до конца, а вот сейчас уде не могу закончить ни одну помаду… )))
L_o_l_i_t_a 10.08.2015
Вот Вы лукавите, сто процентов даю, что любой блеск на Вас будет смотреться гораздо круче, чем на многих девушках, с такими-то губами! Ну а по поводу этого конкретно, мне кажется, что подобный экземпляр был у всех когда-то. Неплохой, недорогой, но на данный момент действительно только ностальгия!
Mokko 10.08.2015
Спасибо, это не было желанием услышать с свою сторону слов лести… Просто мне не нравится как я смотрюсь с глянцевыми губами))))) полностью согласна, возможно и бьюти индустрия не была настолько развита, вот и были эти блески у всех)))))
Brunettie 10.08.2015
Был раньше такой экземпляр, тоже с серебряной крышечкой. Мне нравился и прозрачный цвет, и как лежит, и запах)))
Mokko 10.08.2015
у меня от этого запаха голова болела всегда))))) А как учителя не любили этот блеск… ухххххх))))))
maryforrst 10.08.2015
А как по мне, так арбуз! Вот прямо вкусный, спелый ледяной арбуз) очень красиво!)
Mokko 10.08.2015
Похож, но из-за запаха все таки напоминает мне вишню)))
Volle 10.08.2015
Мне году так в 2004 привезли пару таких блесков. Один назывался огненный закат- это был абсолютно мой цвет. Но переиздание он не пережил и больше ничего подобного я так и не нашла.
Mokko 10.08.2015
ЭХ как жаль)))) У меня этот оттенок появился в 2008-2009)))
Puziko 10.08.2015
Я бы еще раз такой купила, в оттенка Apricot freeze, жаль больше не найти…
Mokko 10.08.2015
Да, очень жаль, что их сняли, хотя еще их можно поймать в магазинах))
LynnQueen 11.08.2015
Я тоже за матовые текстуры, в том числе потому что часто ношу распущенные волосы и люблю насыщенный пигмент чтобы «нарисовать, так нарисовать» губы. Размер и форма естественные меня устраивают, но немного выхожу за контур. Из ностальгии буквально на выходных поехала за LC и после меня занесло в ларек у метро, набрала бальзамов для губ в весёлых упаковках с фруктовыми отдушками)
Mokko 12.08.2015
Я матовый фанат))) С ними как-то попроще и волосы не липнут))))
Diana-Nathalie 11.08.2015
И у меня такой был. Только белый. И тоже носили его все тогда погуще)
Но у нас в школе как-то никто к косметике не придирался. Как и к цветным волосам-ногтям-татуировкам.
Mokko 12.08.2015
Я училась в школе достаточно консервативной)))
Diana-Nathalie 13.08.2015
Ну вот! Никакой свободы самовыражению не дадут))
gothiana 11.08.2015
Буквально на прошлой неделе купила похожий по финишу блеск от люмене, только фиолетовый. Ностальгия. И мечта несбыточная) мой 7 класс пришелся на 2003, и тогда даже масс, типа лореаля и исадоры был для меня недоступен) в моем классе только у одной девочки был глэм шайн, и это было роскошью))) мы завидовали)))) у меня такая прелесть появилась классу к 10
Mokko 12.08.2015
Ой я тоже помню, как у соклассницы такой блеск был… А я все нивеевской гигиеничкой мазалась с жемчужным сиянием и такая довольная ходила с))))))
kkkkkkkkkkkkk 12.08.2015
  сняли? о нееет((( это был и есть один из моих любимых блесков, зачем же они сделали это? покупала последний раз их в декабре 2013 вроде как… прозрачный и кристалл дюн, если не изменяет память в начале лета я их видела в магазинах… сейчас забрела на их сайт и похоже они заменили этот блеск на новый — Блеск для губ Lip Studio Gloss
Mokko 12.08.2015
Угум… Возможно и изменила упаковку, говорить ничего не буду по этому поводу, т.к. вообще не имею понятия о переиздании блеска)