29.06.2015

Разочаровываться всегда неприятно

Очень часто, для того чтобы кожа выглядела свежей и излучала красивое здоровое свечение я использую хайлайтер. И сегодняшний мой отзыв будет посвящен именно такому косметическому продукту.

Упаковка удобная, есть носик с небольшим отверстием, через которое очень легко регулировать количество необходимого продукта.
Хайлайтер Nyx Born to Glow Liquid Illuminator в оттенке 01 Sunbeam — кремовый хайлайтер холодного перламутрового оттенка. Содержит большое количество шиммера, но к сожалению, это и является главным минусом. Так как правильный хайлайтер должен излучать именно однородное свечение. А в этом варианте я вижу большие блестки, которые смотрятся неоднозначно на лице.Я пробовала наносить хайлайтер и над скулой, и на спинку носа, и над верхней губой. Когда только наносишь его, то эффект интересный, но слишком металлический и хочется слегка растушевать. И вот на этом этапе при растушевке все свечение пропадает, остается лишь шиммер.Стойкость хорошая, хайлайтер весь день продержится на лице. Ароматом никаким не обладает.
Для себя я поняла, что все-таки мне более предпочтительнее хайлайтер сухой текстуры. Хотя знаю, что многие наоборот предпочитают именно кремовые продукты.Оценка: 3 балла
Срок использования: около 1 месяца
Цена: около 650 рублей
Меня зовут Ира. Приятно с вами познакомиться)
Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

little-mary 29 июня 2015, 09:48
Иногда не ожидаешь такого от уважаемого бренда. По весне я выбирала между ним и консилером-хайлайтером от Севентин, взяла последний. Очень удобно распределяется аппликатором, имеет прекрасную текстуру и не исчезает.
IrinaArt 29 июня 2015, 10:43
Многие хвалят продукцию Севентин)
zajcj 29 июня 2015, 22:23
У меня очень много хайлайтеров, кремовых в том числе.
По моим ощущениям севентин чуть более приятный по сравнению с никс, но в нем все равно есть шиммер, менее заметный, но все же есть.
Из моей коллекции я больше всего люблю лимитку от эссенс, вот там совершенно нет блесток, просто перламутр, при чем это что-то среднее между кремом и жидким хайлайтом
Abuzyuu 29 июня 2015, 09:56
У меня точно такой же, я наношу его под тональный — получается то самое деликатное сияние, но предпочитаю использовать его зимой, когда нет прямого яркого света
IrinaArt 29 июня 2015, 10:44
в качестве базы я его использовала и у меня кожа будто не дышит(( Попробую еще добавить капельку в тональную основу, если нет, то придется избавиться((
Abuzyuu 29 июня 2015, 10:58
так не надо в качестве базы, как обычный хайлайтер, на скулы, просто под тон
IrinaArt 29 июня 2015, 14:07
Мне этот хайлайтер подчеркивает поры, как бы я его не использовала((
Sparkling 29 июня 2015, 16:26
Спасибо за обзор, как раз думала его купить в недалеком будущем, но теперь не буду)
IrinaArt 29 июня 2015, 18:31
И вам спасибо, что уделили минутку своего времени)
Ayrora 29 июня 2015, 17:27
Да, как-то тяжелова-то смотрится. Действительно крупный шиммер.
IrinaArt 29 июня 2015, 18:32
И это конечно же минус((
Lapa77 29 июня 2015, 18:12
Спасибо за пост-предупреждение. А я уже собиралась купить его… эаль, что такой оказался… А какими хайлайтерами Вы пользуетесь?
IrinaArt 29 июня 2015, 18:33
У меня как-то так сложилось, что все мои хайлайтеры — это тени подходящих оттенков и пудра Paese с сатиновым финишем)
annvermilion 29 июня 2015, 20:43
  он разбил мне сердце…
IrinaArt 29 июня 2015, 21:44
И меня неприятно разочаровал((
Lexxa-Moscow 29 июня 2015, 20:51
Столько хайлайтеров перетестила на руках в магазинах и так и не нашла приличный. У вас ещё ничего эффект. Спасибо за подробный обзор.
В маке вообще нечего выбрать и среди люкса только у Диор ничего был, но он тёплого оттенка. Купила в результате в Инглот и теперь не знаю как к нему подступаться, тоже шиммерный такой)))
IrinaArt 29 июня 2015, 21:45
А я приноровилась использовать сатиновые тени подходящего оттенка и у меня есть потрясающая пудра с сатиновым финишем.
Lexxa-Moscow 30 июня 2015, 00:09
А мне тени как то сухо… или может тени не правильные.
А поделитесь информацией про пудру :)
IrinaArt 30 июня 2015, 06:34
Пудра Paese со светоотражающими частицами) недавно публиковала пост
Lexxa-Moscow 30 июня 2015, 12:40
спасибо найду и почитаю
geniusandthecat 29 июня 2015, 22:31
Мне он тоже жутко не понравился из-за шиммера, тем более покупала летом. Вообще из всех моих продуктов никс большинство меня разочаровали(
Lexxa-Moscow 30 июня 2015, 00:08
Ага куда его теперь))) буду пробовать приноровиться