08.06.2015

Финальный образ - Urban Style

Все нюансы одного образа!

Новые возможности – новый формат!

Когда я прочитала сообщение от администрации сайта Kosmetista о том, что я получила статус «бьюти-блогер» и могу писать посты в свободном формате, идея делать статьи «Финальный образ» родилась сама собой.

Сразу хочу ответить на вопрос «Зачем?».
На этом сайте все мы, так или иначе, бьюти-любители. Но косметику мы покупаем не для того, чтобы пополнить коллекцию, сделать свотч и положить в косметичку. Косметика должна работать! Украшать нас, дополнять нас, подчеркивать наше настроение. Поэтому я решила поделиться своими образами и краткой информацией о всех продуктах, которые были использованы.

Макияж глаз

Палитру теней Light Show Countless Color Pigment от Stila
Перламутровые прессованные пигменты Light Show состоят из 4 ярких цветов, интересно пересекающихся и смешивающихся в одном цельном сегменте, объемом 3г.

Особенности

Все цвета легко смешиваются между собой, при большом желании можно сделать до 9 вариантов оттенков.

Макияж губ

Nude Pink OH! SHY Sweet Kissing Lipstick от MIZON

Одна из помад набора Sweet Kissing. Набор состоит из трех разных по цвету помад. Все оттенки помады относятся к стилю нюд, без вариантов! Цвета кроющие!

Особенности

Губная помада имеет очень плотную консистенцию, хотя на губы ложится мягко. Больше всего меня восхищает изысканный, почти идеально матовый «финиш», помада лежит на губах, будто крем для губ!

Маникюр

Bright Eyes от Morgan Taylor

Лак для ногтей насыщенного бирюзового цвета с уклоном в морскую синеву. Во флаконе кажется, что он темный, на ногтях Bright Eyes начинает ярко сиять своим мельчайшим перламутром.

Особенности
На ногти Bright Eyes ложится без затруднений, слои очень тонкие и быстро высыхают. При этом консистенция достаточно плотная, для идеального покрытия хватает двух слоев.

Финальный образ
Urban Style — в большом городе некогда спать!

Формат поста экспериментальный. В комментариях, надеюсь, вы поделитесь своими впечатлениями, жду советы и замечания!

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Фото: Лена Беркас, макияж и модель: Нина Беркас.

P.S.: Ко мне можно сразу на «ты»!

MeloD 08 июня 2015, 14:00
Нина, привет! Мне нравится этот формат.   Но, на мой взгляд, не хватает фирменного коллажа макияжа глаз) можно без подробностей, как обычно, но чтобы можно было повторить. Или ты сознательно не стала его делать?
Nina_Berkas 08 июня 2015, 15:15
Привет!
В дальнейшем думала выкладывать «Финальный образ» и отдельно показывать фото-урок с макияжем глаз. Этот пост проба пера. Возьму на заметку идею с коллажем   Спасибо большое!
Mokko 08 июня 2015, 15:40
Спасибо получила удовольствие от фото, особенно от байка, т.к. сама пренадлежу к этой культуре. Как человек обидающий в этих кругах могу сказать, что девушки красятся откровенно яркой (заядлые байкерши) смоки ийз там, помада поярче, все дела и я говорю не о тех кто ходит в коже и слушает рок, а в целом))) Такого нежнего макияжа замечено не было, там люди крайностей или вообще не накрашены или размулеваны «в хлам»))) Кще раз спасибо, фотосесия удалась!)
Nina_Berkas 08 июня 2015, 16:26
Пожалуйста! Рада, что понравился пост   О, да! Байкерши красятся так, чтоб через шлем видно было   И это логично.

Мой образ скорее городской, уличный. С байком было грех не сфотографироваться  , коль он оказался рядом
Zaoknomzima 08 июня 2015, 16:49
Я прошу прощения, капельку напомнило «80-е стайл»
Nina_Berkas 08 июня 2015, 16:51
Понимаю   Блестящие «штанишки» и яркий балахон
LynnQueen 08 июня 2015, 17:04
Нина, как ты меня порадовала! Интересно читать и фотографии словно кадры из фильма. Отличный у вас с сестрой тандем. Пост понравился, приятно, когда человек делает что-то с душой, подходит серьезно. На выходных делала макияж в той же гамме, по-моему для лета просто супер.
Nina_Berkas 08 июня 2015, 17:08
Огромное спасибо!
Обожаю оттенки морской волны, по моим макияжем это видно. А летом так особенно!
Diana-Nathalie 08 июня 2015, 17:12
Тени — как карта Евразии, Юго-Восточной Азии и Океании))
Nina_Berkas 08 июня 2015, 18:22
Рефильчик потрясающий
bubochka 08 июня 2015, 18:27
Образ невероятный! Фотографии потрясные! Макияж и маникюр превосходные!
Nina_Berkas 08 июня 2015, 19:58
Три раза спасибо!
Вот думаю, чем еще дополнить подобные публикации?
bubochka 08 июня 2015, 20:36
Даже не знаю, все и так очень гармонично)
разве что музыку крутую))
Nina_Berkas 08 июня 2015, 20:54
  Пасиб!
Lidvana 08 июня 2015, 20:04
Ох, какая вы смелая. Я бы такие лосины ни за что не надела! Как будто голая кожа, только черного цвета.
Помада очень понравилась, буду искать.
Nina_Berkas 08 июня 2015, 20:08
Помада очень классная
Лосины плотные очень, я даже зимой их носила.
Lidvana 08 июня 2015, 20:10
Видимо отблеск делает свое дело
Natalissima 09 июня 2015, 02:19
Красота! Мне нравится формат
Nina_Berkas 09 июня 2015, 12:01
Большое спасибо!
Natalie_Imbus 09 июня 2015, 10:25
Ооочень понравилась идея! Сразу видно, как и с чем можно сочетать яркие макияж
Nina_Berkas 09 июня 2015, 12:03
Спасибо большое!
Так рада! Буду делать регулярно
Linda_LeiR 09 июня 2015, 16:37
Очень вдохновляющий пост!
Nina_Berkas 10 июня 2015, 14:08
Благодарю!
Tammy_Tanuka 15 июня 2015, 12:20
Отличная идея от нюансов к полному стилю.: -)

И не могу не оценить фон конечно же ^___^
Nina_Berkas 15 июня 2015, 15:11
А я все думаю: Что-то убрать? Что-то добавить?