MUA_VİKKİ
06 июня 2015, 12:59
MUA_VİKKİ

Make-up Atelier Paris T22 ''Maroon Naturel''

Давно я ничего не писала на Косметисте, за это время накопилось немало новых продуктов, с которыми я и познакомлю вас в ближайшее время. А начну с палетки теней.
Make-up Atelier Paris T22 ''Maroon Naturel''

И да, это снова Make-Up Atelier  . Я долго думала брать мне т22 или собрать что-то подобное из рефилов других марок, но решила не рисковать и довериться проверенному качеству Ателье. И, конечно, оно не подвело.

Напомню, что это французская профессиональная марка, очень популярная у визажистов России и стран СНГ. Это моя третья по счету палетка Atelier.

Make-up Atelier Paris T22 ''Maroon Naturel''
Т22 представляет собой растяжку матовых теней в натуральной коричневой гамме. Сами тени заключены в черный лаконичный футляр, и что мне особо нравится в упаковке — она легкая, удобно лежит в руке, а также крышка, открывающаяся на 180 градусов, фиксируется под любым наклоном.
Make-up Atelier Paris T22 ''Maroon Naturel''
Ну, и, непосредственно, сами тени. Тут я могу им бесконечно писать оды  . Все оттенки невероятно пигментированы, даже самые светлые, легко наносятся, стойкость до демакияжа. Также все оттенки очень чисто между собой тушуются, не превращаясь в грязь. При наборе на кисть могут совсем чуть-чуть пылить. Кстати, набирать их на кисть лучше легким прикосновением — тени очень пигментированы.

Опишу каждый оттенок:
1 — светло-молочный оттенок, цвет яичной скорлупы.
2 — телесный с персиковым подтоном оттенок
3 — бежевый оттенок, для меня это звезда палетки
4 — правильный такой коричневый оттенок
5 — серо-коричневый оттенок

Свотчи сделаны без базы:

Палетка очень самодостаточна, подобная гамма должна быть в любой косметичке. Лично я вместо последнего серо-коричневого хотела бы видеть черный оттенок, но это уже мои капризы

Что могу сказать, Atelier как всегда не подвел, мало того, сожалею, что так долго думала, надо было брать т22 давным-давно!

Ну, и вариант макияжа с этой палеткой.

Здесь более правдоподобно удались оттенки:

Стоимость: $40

Manticora 06.06.2015
Какой красивый макияж
Koroleva77 06.06.2015
Отличный пост, фото прекрасные! Ну и конечно, очень красивые глаза и классный макияж!
Палетка прекрасная. Если бы не обилие подобных цветов в моей коллекции теней других марок-обязательно бы купила. Нужно у них посмотреть другие цвета:-)
vityn4ik 06.06.2015
Обязательно посмотрите другие палитры, благо, выбор у них большой:) тени ателье одни из самых лучших, что я пробовала)
SIRELIS 06.06.2015
пупсик, ты прекрасна!Sirelis u Vityn4ik ательешные маньяки
Ахах это точно, дорогая
katyushonka 06.06.2015
Как Вам удается ровно растушевать на веке второй оттенок — персиковый? У меня он ложится складками, из которых веко состоит, и растушевать его мне ооооооочень проблематично…
vityn4ik 06.06.2015
Честно говоря, не знаю, т.к. он у меня сразу ложится хорошо, я его практически не тушую.
Natalia_Bos 06.06.2015
Отличная палетка!
gothiana 06.06.2015
Я наверное единственная, на которой третий оттенок смотрится откровенно рыжим, и на которой Ателье скатываются в складке. Какие только базы не пробовала. Осталось ра карандаше попробовать. У вас очень красиво
vityn4ik 06.06.2015
А мне нравится его рыжий подтон, в небольших количествах в макияже он освежает взгляд) Я, кстати, на клиентах исключительно в карандаше работаю — держится до демакияжа, как говорят. На себе по настроению, точнее от лени зависит — когда совсем лениво, то на базу наношу,.но я всегда базу все-равно припудриваю слегка:)
Veleena 07.06.2015
У Вас откровенно холодная внешность, ничего удивительного,) на мне точно так же отвратительно рыжил, равно как и 4 оттенок. Продала именно по этой причине — в работе всё равно самые ходовые у меня Lorac, так что ничуть не жалею.
Veleena 07.06.2015
Соглашусь с тем, что палетка очень ходовая, но в полной ее универсальности убедиться не смогла, к сожалению, хотя полгода честно пыталась это делать. Рука тянулась редко.
Не жалею о ее отсутствии, и всё же с удовольствием разглядываю посты. В твою внешность она вписалась отлично,)
vityn4ik 07.06.2015
У меня, наоборот, с этой палеткой случилаль любовь, рука так и тянется каждый раз к ней:) Это еще зависит, конечно, и от региона, у меня, наверное, откровенно холодные внешности редкость редкостная:)))
Linda_LeiR 27.06.2015
Шикарные макияжи!
alinamikina 27.11.2016
Налюбоваться не могу! Ваши глаза *inlove* *inlove* *inlove* вам только в рекламе сниматься!! подскажите , что за реснички?
vityn4ik 27.11.2016
Спасибо большое   Это ресницы Kiss, хорошие, мне нравятся