02.09.2014

Новинка от Almea. Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips Egf

Сегодня интернет-магазин Almea Xcare представляет читательницам и подписчикам Косметисты свою новинку – бальзам для интенсивного ночного ухода за кожей губ Xlips EGF.
Легкий, но питательный бальзам в стильном и уже узнаваемом флаконе можно носить с собой в сумочке и использовать в течение дня, но наиболее эффективное действие Xlips EGF оказывает, когда вы спите. Специалисты компании Almea рекомендуют перед сном наносить средство плотным слоем на губы с помощью удобного аппликатора внутри флакона. И уже через 15 дней вы заметите ощутимые изменения. Ваши губы станут более ухоженными и красивыми, а благодаря содержащемуся в бальзаме ниацину (никотиновая кислота), губы обретут более четкий контур и станут более соблазнительными.

Революционная формула

Кстати, о составе… В формуле Xlips EGF содержится целый букет полезных компонентов. Но один ингредиент выгодно отличает этот бальзам от множества подобных – это EGF, который расшифровывается, как epidermal growth factor или эпидермальный фактор роста. Этот компонент представляет собой полипептид, который стимулирует регенерацию клеток эпидермиса. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. В сочетании с другими пептидами, входящими в состав средства, EGF активизирует синтез коллагена и эластина, который в свою очередь налаживает внеклеточный матрикс и дает толчок росту фибробластов, что приводит к интенсивному восстановлению кожи губ.
Другие ингредиенты, содержащиеся в составе Xlips EGF, эффективно ухаживают за кожей губ. Так соевое масло входит в число самых питательных масел, потому что оно богато ненасыщенными жирными кислотами, витаминами и микроэлементами. Оно великолепно подходит для ухода за сухой кожей губ, защищая ее от возникновения повреждений и мелких трещинок. Экстракт семян сафлора красильного обладает высокой влагорегулирующей способностью и обладает смягчающим действием. Гиалуронат натрия отвечает за уровень увлажнения. Витамин E — один из самых известных антиоксидантов защищает клетки кожи от агрессивного воздействия окружающей среды.
Ни для кого не секрет, что кожа губ является очень чувствительной и уязвимой. Уже после 25 лет можно заметить снижение эластичности кожи губ, а после 35 — нечеткость контура и бледность. Поэтому специалисты компании Almea считают уход за кожей губ неотъемлемой частью ритуала красоты и предлагают Xlips EGF в качестве эффективной альтернативы профессиональным методам ухода за губами.

С Xlips EGF ваши губы будут здоровыми и красивыми в любом возрасте и любое время года.
Almea Xlips EGF

Almea Xlips EGF

Patina_Ekaterina 02 сентября 2014, 09:26
Хотела я попробовать какой нибудь продукт этой марки, но честно признаться шквал постов и изобилие рекламы очень смущает
555Galina 02 сентября 2014, 09:39
Екатерина, из продуктов Алмеа я пробовала Xlash- результат просто невероятный, масло для ногтей и кутикулы- всего лишь масло, такое же, как и другие, но более дешевые. А отзывов на Xlash так много, потому что действительно работает.
KatrinaYatt 02 сентября 2014, 11:00
по себе знаю — если хотите попробовать, то нужно пробовать ) ибо только так сможете убедиться, что либо «да, вау, работает», либо удовлетворить внутреннего скептика «ну, я ж говорила, что все это развод»
тут сразу вспомнилось — I can resist anything but temptation.
От себя могу добавить, что пробовала большинство продуктов марки, и xlash сейчас планирую даже повторить — ибо результат отличный
Не подошла только предыдущая версия xlips — оказалась никакой, но тем интереснее сравнить с этой )
pol9 02 сентября 2014, 10:50
Я возможно и неправа, но на фото внизу очевиден фотошоп, да еще и самого низкого качества. Это дезинформация для покупателей и весьма неприятная.
Rossetto 02 сентября 2014, 12:58
На фото «до» у девушки рот недокрашен по бокам)) Я такой же фокус могу сделать за 2 минуты)))
Плюс сам ракурс фотографирования тоже разный, а это многое меняет, я уже как спец говорю)))
Выводы: 1) если бы был эффект, не пришлось бы играть с контуром и ракурсом 2) обилие и навязчивость рекламы этой фирмы лично у меня вызывает всё больше и больше подозрений. МММ какой-то)))
alisha272 02 сентября 2014, 16:39
У меня создается впечатление, что на фотографиях вообще разные губы
И абсолютно согласна с вами по поводу подозрений, которые вызывает бесконечная реклама!
555Galina 02 сентября 2014, 19:06
Rossetto, дорогая, по первому пункту соглашусь с вами, хотя буквально все косметические бренды вводят нас в заблуждение: абсолютно наглая реклама туши на огромных приклеенных ресницах, кремов с невероятным анти-эйдж эффектом «до-после»и т.п. А что касается данной конкретной фирмы, то я ее рекламу вижу только на Косметисте, правда, по другим ресурсам я не хожу, может, и не в теме. Мне от них приходит реклама на фейсбук, но не более, чем от других, на которых я сама подписалась)
Rossetto 02 сентября 2014, 19:27
А ещё я прогуглила эту марку — о ней известно только русскоязычным сайтам. Она позиционирует себя как «английская», но Гугл не видит никаких подтверждений этому ;-)
555Galina 02 сентября 2014, 19:39
Вообще-то их продукция продается во многих европейских странах, включая Россию, и в Китае.
shoovi 02 сентября 2014, 14:35
Вот в эти штуки для губ я не верю, а вот для ресниц средство работает причем лично у меня был потрясающий эффект.
Mavra 02 сентября 2014, 15:05
Почему «был»? Сейчас уже нет?
shoovi 02 сентября 2014, 15:24
Я имею ввиду что ресницы заметно выросли до определенного уровня. Пока не меняется ничего уже гдето месяц.
Mavra 02 сентября 2014, 17:05
Удивила поэтапность.   Сначала длина была неестественная  , а потом начали меняться реснички. Отрастая снова, появилась сумасшедшая густота  , жду длину до того же уровня, что и была на первом из этапов.
Noan 02 сентября 2014, 23:40
А сколько вы пользовались? И с какой периодичностью? А то мне и хочется и колется, как говорится), поскольку от касторового масла они сначала круто выросли, а потом резко выпали… И стали хуже, чем были до… Вот думаю насчет Almea
Mavra 03 сентября 2014, 11:04
Около 3-х месяцев ежедневного применения, а сейчас 2 раза в неделю. Еще и для бровей купила, начала одновременно пользоваться. Все проплешины заросли. Мало того, и ресницы и брови стали более темного оттенка.   Раньше подкручивала реснички, а теперь забыла об этом, очень здорово подкрутились. Недавно, как бы это странно ни звучало, мой мч пристально смотрел на меня и сказал, что у меня очень красивые реснички)))   была безумна удивлена, потому что мужчины жутко невнимательные мой особенно, а тут такое и начал просить закрыть глаза, поднять вверх)))) в общем, я довольна))
Noan 03 сентября 2014, 12:22
Да, мужчины они такие, только кажутся невнимательными, но все замечают)))
А сколько получилось уже общего применения? 3 месяца + сколько?
Mavra 03 сентября 2014, 12:29
3+1
Noan 03 сентября 2014, 13:05
Спасибо за ответ), а на сколько хватает флакона 3 мл?
Mavra 05 сентября 2014, 16:08
У меня до сих пор не кончилась еще
Eosforos 02 сентября 2014, 18:14
По-моему, очевидно, что на фото «до» и «после» в принципе девушки разные — форма верней губы это очень четко выдает.
Rossetto 02 сентября 2014, 19:31
И кончик носа разный ;-))
Кроме того, на первом фото губы сняты чётко анфас — в таком случае они всегда становятся более плоскими. К тому же, они там не блестят.
На втором фото губы сняты, во-первых, сбоку, во-вторых, чуть снизу, т.е. оптически увеличена их плоскость. В-третьих, им добавлен глянец, придающий объём (вспоминаем уроки рисования).
Вот и получается якобы эффект, которого на самом деле, очевидно, нет. Иначе фотографии были бы одинаковые! ;-))