Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2014
563

Комфортное лето в городе с Feelunique + скидка на всё

Feelunique прекрасно знает, что такое — жаркое лето в городе. Рабочая неделя в офисе заканчивается клубной вечеринкой, после которой вы срываетесь в поездку за город. Или… Сценарий может быть любым.
Но без продуманной, компактной и многофункциональной косметички летом не обойтись!

Делайте покупки по рекомендациям Feelunique до 15 августа и не забудьте воспользоваться эксклюзивной скидкой 12% на все заказы* от £30 — просто введите в корзине промо-код: 12KOSMETISTA. Для всех заказов свыше £10 — бесплатная доставка!



— Продукт 3-в-1 от британского бренда this works — восстанавливающая маска, увлажняющее средство и прекрасная основа под макияж. In Transit Camera Close-Up всегда сопровождает Викторию Бэкхем в путешествиях и перелётах.
— Забудьте о тяжести в ногах! Экстракт и масло перечной мяты, входящие в состав крема для ног Deep Steep Candy не только снимают усталость, освежают, охлаждает и убирают покраснения, но и балансируют ваше душевное состояние. Наносите этот крем при необходимости и поверьте, ваша жизнь круто изменится. Без парабенов, SLS, минеральных масел, искусственных ароматизаторов и консервантов. Не тестируется на животных и подходит строгим веганцам.
gym bunny kit от bliss был создан эксклюзивно для покупателей Feelunique. В наборе всё — действительно всё! — что понадобится в неожиданном путешествии. Крем для глаз, крем для лица, средство для снятия макияжа, пенка для умывания, гель для душа и баттер для тела. А также стар-продукт марки fatgirlslim + массажная щётка — ведь заботиться о стройном силуэте нужно каждый день.

* Скидка не распространяется на Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Dr Sebagh, Lily Lolo и Moroccanoil.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.