Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2014
299

Празднуем окончание зимы скидками на Feelunique

Feelunique приглашает вас праздновать окончание зимы вместе!
Пять дней — пять продуктов — пять поводов для отличного настроения и стильного образа. Выберите свои любимые средства на каждый из этих дней, не забудьте про подарочные скидки от магазина и начинайте обратный отсчёт вместе с нами.

— Получите скидку 10% с промо-кодом: febendcode10 при покупке 2-х и более продуктов* из разделов Уход за волосами, Декоративная косметика и Уход за лицом.
Скидка 5% действует на все* заказы, промо-код: 5FEBPC.
— Для всех заказов свыше 600 руб. — бесплатная доставка.
— К каждой покупке от 1800 руб. два семпла в подарок.


* Скидки действуют до 28 февраля. Предложение не распространяется на Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Dr Sebagh, Lily Lolo и Moroccanoil.


Пять!

Сегодня после напряжённого начала недели устройте себе небольшой сеанс SPA — сделайте маску Burt's Bees Intense Hydration Treatment Mask. Экстракт шалфея обеспечивает интенсивное увлажнение даже сухой коже, делает её мягкой и шелковистой, способствует сокращению морщин.

Четыре!

Во вторник примите утренний душ с тонизирующим гелем Decleor Alguaromes Toning Shower & Bath Gel. Эфирные масла майорана, лимона, розмарина и лаванды взбодрят, пробудят чувства и поднимут настроение. Экстракт ламинарии деликатно очистит кожу и подарит ей комфорт.

Три!

В середине рабочей недели — среду — попробуйте что-то свежее в образе. Например, новую укладку. Немного больше объёма, блеска и дерзости! Поверьте, это поднимет настроение не только вам. Со спреем Phyto PhytoKeratine Repairing Thermal Protectant Spray вы можете сушить, выпрямлять, завивать… — делать, что угодно и как угодно. Он обеспечит не только надёжную термозащиту, но и восстановит сухие, повреждённые и ломкие волосы.

Два!

Вечер четверга посвятите себе. Сейчас нужно восстановить силы после напряжённых рабочих дней и подготовится к викенду. Примите ванну, сделайте маникюр и уделите особое внимание очищению кожи лица. Роскошный бальзам Elemis Pro-Collagen Cleansing Balm — это идеальное средство для бережного, безупречного очищения и сохранения молодости кожи. Бальзам признан лучшим очищающим средством в рейтинге Beauty Hot 100 британского Bazaar.

Один!

Пятница, 28 февраля — окончание рабочей недели и последний день зимы! Сегодня вы точно можете позволить себе больше ярких красок. В цветовой палитре блесков для губ Tanya Burr Lip Gloss — бренда популярного блоггера — сдержанные оттенки на каждый день и сочные, сексуальные цвета для особенных поводов. Сегодня — как раз подходящий случай!

Весна!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.