Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2014
572

Три повода влюбиться в Lookfantastic

Состояние влюблённости рекомендовано каждой девушке независимо от возраста и семейного положения. Совершенно неважно, что заставляет ваши глаза светиться от счастья: любимый муж, интересная работа, новое платье или предвкушение весны. А если ваше сердце ещё свободно, то канун Дня всех влюблённых — лучшее время для романтического увлечения.
Lookfantastic имеет все шансы стать вашим любимым… магазином! Ведь всегда готов предложить лучшие скидки, высокий уровень сервиса и бесплатную доставку без минимальной суммы заказа.


1. Горячие скидки на всё*

Для любителей шоппинга без ограничений. Больше покупка — больше скидка. Предложения действительны до 18 февраля.
Скидка 18% на заказы от £100, промо-код: 18OFF.
Скидка 15% при покупке 2-х и более товаров, промо-код: 15TWO.
Скидка 10% на всё, промо-код: 10OFF.
* Скидки не распространяются на ghd, Moroccanoil, Kerastase, Redken, Benefit и Urban Decay.

2. Скидки на любимые бренды и лучшие продукты

Lookfantastic всегда радует специальными предложениями на маст-хэвы, бестселлеры и популярные марки. Текущие действуют до 18 февраля.
Скидка 15% на легендарные Tangle Angel. Такая щётка для волос украсит любой туалетный столик. Отличный подарок на 8 Марта! Используйте промо-код: TANGLE15.
Скидка 20% с промо-кодом: CAUELIX на бестселлер марки Caudalie — эликсир красоты в лимитированой упаковке Beauty Elixir.
Супер-скидка 30% на ТОП-30 магазина. Macadamia Natural Oil, Murad, Sebastian Professional, Gatineau, bareMinerals, Elizabeth Arden и многие другие — уход и декоративная косметика от лучших брендов.

3. Выгодные предложения всегда!

— На Lookfantastic регулярно пополняется раздел специальных предложенийOffers. Следите за обновлениями! Только здесь лучшие товары по супер-ценам, великолепные подарки за покупку, выгодные предложения на наборы.
— В разделе "Распродажа" — Outlet вас ждёт огромный выбор продуктов по уходу за лицом, телом и волосами, декоративная косметика, лаки для ногтей и аксессуары по максимально сниженным ценам!
— Ко Дню Святого Валентина магазин сделал подборку готовых идей подарков. Подарочные наборы, лимитированные товары, эксклюзивные палетки! Всё, что будет счастлива получить в подарок каждая девушка не только в праздник.
— А также бесплатная доставка без минимальной суммы заказа всегда!

Будьте прекрасны и любимы с Lookfantastic!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.