Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2014
151

Конкурс праздничного макияжа от Feelunique

Почувствуйте свою красоту. Подчеркните свою уникальность.
Английский магазин Feelunique объявляет конкурс для всех зарегистрированных авторов Косметисты.
Победители получат подарочный сертификат магазина на 100 фунтов!

Русские девушки умеют и любят выглядеть сногсшибательно. Поделитесь своим опытом и идеями праздничных образов и получите шанс выиграть великолепный подарок от Feelunique!

Условия конкурса

Для того, чтобы стать участником, опубликуйте в сообщество «Конкурсы» на Косметисте пост с уроком праздничного макияжа. Никаких ограничений в стилях, это может быть как простой и лаконичный «глаза или губы», так и сложный фантазийный макияж.
На фотографиях в постах-участниках не должно быть следов злоупотребления обработкой в графических редакторах. Посты с изображениями с искажённой цветопередачей, злоупотреблением фильтрами размытия или неестественной резкостью, неестественно «сглаженной» кожей и т.д., будут удалены с конкурса.
К участию принимаются только посты с макияжами, созданными специально на конкурс.
Посты или их части, которые уже были опубликованы на Косметисте ранее, не принимаются.
Количество постов на конкурс с разными макияжами от одного автора не ограничивается.
Если есть сомнения на счет соответствия этим требованиям, вы можете показать свой пост в Черновиках администратору LitthleHelper до публикации.

Оценивается как сам макияж, так и информативность поста (понятность инструкций урока, указание используемой косметики, материалов и т.д.). Ваш уровень и профессионализм исполнения макияжа роли не играет.

Подарочные сертификаты магазина на 100 фунтов получат два пользователя Косметисты, чьи посты будут объявлены победителями в одной из следующих номинаций:

1. «Виртуозный праздничный макияж»

Модераторы Косметисты, во главе с модератором сообщества «Красивый макияж» Василиной Vasilina выберут лучший пост-урок по созданию самого, по их мнению, красивого и технически виртуозного праздничного макияжа.

2. «Идеальный праздничный макияж»

Feelunique отметит призом лучший пост-урок, присланный на конкурс, по мнению компетентных представителей магазина.

Один и тот же автор не может стать победителем в обеих номинациях.

Авторы постов-победителей получат код подарочного сертификата на £100 для покупок на Feelunique.
В личном профиле на Косметисте появится новая метка о том, что автор стал победителем конкурса.

Конкурс объявляется открытым с момента публикации данного поста. Прием постов-заявок заканчивается 27 января в 23:59 по московскому времени. Результаты будут оглашены 7 февраля в блоге компании Feelunique на Косметисте.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.