Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2013
86

Эксклюзивная скидка 20% + бесплатная доставка на eChemist

Стоп! Не торопитесь после такого заголовка копировать промо-код и бежать в магазин. Вас ждёт дополнительный сюрприз!

Выдохните, зайдите в магазин и найдите товар, который давно мечтали купить. Пусть для примера это будет маст-хэв и лидер виш-листов — одно из трёх масел Clarins — Blue Orchid Face Treatment Oil. Чтобы лучше ориентироваться в ценах, верху страницы переводим валюту в рубли (меню Currency) и испытываем удовольствие от цены. Ведь в сетевых оффлайновых магазинах без клиентской карты такое масло обойдётся в две-две с половиной тысячи рублей. А теперь немного левее в верхней панели меню жмём кнопку «Show prices ex. VAT» — вычитаем налог для жителей Евросоюза — стоимость масла становится ещё ниже!

И вот только теперь вычитайте скидку 20%! Не верите своим глазам? Легендарный продукт Clarins менее чем за £20 (ок. 1130руб.)! Для активации скидки используйте промо-код: kosmetista20 для всех* заказов свыше £50. Только до 13 декабря. Плюс — бесплатная доставка!

eChemist желает вам исключительно приятных сюрпризов и удачного шоппинга!

*Скидка не распространяется на Neal's Yard, L'Occitane, Solgar, Caudalie и Dr Hausckha.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.