Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2013
1797

Швейцарская косметика: теперь вы тоже можете попробовать легенду

В Швейцарии рождаются не только самые точные часы и надежные банки, но и самая эффективная косметика в мире. Косметика, качество которой не нуждается в броской рекламе.
Исследования, проведенные мировыми экспертами в области клеточной терапии — ведущими биологами, химиками и косметологами, привели к созданию научной инновации — биодинамического клеточного комплекса (BCC). Этот уникальный комплекс активных ингрединтов усиливает регенерационные процессы в коже, значительно продлевая ее молодость и восстанавливая собственную способность к увлажнению. Благодаря концепции открытой формулы, BCC является лучшей и современнейшей на данный момент подобной терапией в мире.
Лаборатория Suisse Programme разработала широкий ряд косметический продуктов салонного уровня на основе BCC, который позволяет подобрать решение, подходящее именно вам.

Теперь косметика Suisse Programme Laboratoires стала доступна и самым требовательным покупательницам sasa.com из России. С эксклюзивной скидкой 10%, созданной специально для Косметисты, где в качестве разбираются отлично.

Только до 15 августа, введите промо-код: CHISUI8 и получите свою 10% скидку на один из лучших в мире уходов за кожей.
А при покупке двух и более продуктов Suisse Programme, вы можете получить скидку до 60%!



Попробуйте наши бестселлеры и вам больше не придется перебирать десятки косметических средств в поисках лучшего!

1. Коллагеновая маска против признаков усталости для кожи вокруг глаз Suisse Programme SPECIAL TREATMENT Eye Renewing Mask


Маска, высочайшая эффективность которой основана на уникальном действии нерастворимых волокон чистого коллагена. Воспринимается эпидермисом как «вторая кожа». Не содержит отдушек, красителей, консервантов и химически-агрессивных веществ.
Коллаген восстанавливает, увлажняет и стимулирует, а также идеально подготавливает кожу к восприятию последующего ухода. Бархатистая консистенция и многочисленные преимущества чистого высококачественного коллагена делают маску прекрасным средством против признаков усталости и стресса, мелких морщин, темных кругов и отечности.
Подходит для всех типов кожи (в том числе, раздраженной чувствительной) любого возраста.
Страна-производитель: Швейцария


2. Коллагеновый возрождающий комплекс для век Suisse Programme CAVIAR Repair Eye Complex


Драгоценная икра, обладающая двадцатикратно более мощной восстанавливающей силой, чем клетки кожи, в сочетании с двумя самыми эффективными на данный момент разработками — технологией Syn®-Coll (коллагеновый уход) и биодинамическим комплексом (BBC+). Именно благодаря высокотехнологичной формуле, Caviar Repair Eye Complex обладает такой ярко-выраженной регенерирующей особенностью. Средство возрождает кожу вокруг глаз, существенно снижая заметность основных признаков, выдающих ваш возраст и защищая кожу от дальнейшего старения. Глаза выглядят более здоровыми и сияющеми, чем когда-либо!
Подходит для использования с 35 лет или в качестве интенсивного курса после 25 лет.
Страна-производитель: Швейцария


3. Набор для полного восстановления уровня увлажненности кожи Suisse Programme HYDRA-SOLUTION Moisturizing Set (4 средства)



Увлажняющий концентрат
Значительно усиливает действие последующих продуктов ухода. Заметно сглаживает морщинки, возникающие от сухости кожи, успокаивает, восстанавливает ее мягкость и эластичность. Концентрат можно использовать для кожи вокруг глаз.

Увлажняющий крем
Легкая кремовая текстура в сочетании с насыщенной формулой контролирует собственный уровень увлажненности кожи, независимо от окружающих климатических условий. Обволакивающий эффект крема дает ощущение комфорта и шелковистой мягкости. Мелкие морщинки от сухости исчезают без следа, оставляя лишь свежую, сияющую и ровную поверхность эпидермиса. Кожа выглядит более яркой и свежей.

Увлажняющий флюид SPF 15
Обеспечивает легкую защитную вуаль, которая изолирует кожу от перепадов влажности и повреждающего воздействия солнечного излучения. Длительно контролирует и поддерживает нормальный уровень увлажнености кожи, защищая ее молодость.

Восстанавливающий крем-гель для век
Восхитительно освежающий крем-гель мощно увлажняет кожу, восстанавливая ткани вокруг глаз — это идеальный антидот против первых признаков старения, темных кругов и отечности. Уникальный активный комплекс CellActive® Hydro Complex, формула которого насыщена био-регенерирующими компонентами яблочной сыворотки, специально разработана для интенсивного увлажнения, восстановления и разглаживания этой самой нежной и чувствительной области вашего лица, возвращая ей юный сияющий облик.

Набор подходит для любого возраста.
Страна-производитель: Швейцария


4. Коллагеновая маска красоты с мгновенным эффектом Suisse Programme SPECIAL TREATMENT Collagex Mask


Всесторонний уход для безупречного вида. Два простых шага, усиливающих действие друг друга — для тех случае, когда вам необходимо выглядеть на все 100 как можно скорее! Обеспечивает мгновенное заметное улучшение внешнего вида кожи, придавая ей сияние, осветляя пигментацию и выравнивания текстуру.

Шаг 1: Возрождающая маска, стимулирующая продукцию коллагена Collagex Mask – Revitalizes and Stimulates the Formation of Collagen
Нанесите коллагеновую маску на тщательно очищенное лицо и убедитесь в отсутствии пузырьков воздуха под ней. Мягко помассируйте маску для активации ингредиентов. Оставьте на 30 минут. Снимите маску движением сверху внизу. Промокните влажной салфеткой и нанесите энхансер. Может использоваться как средство еженедельного ухода раз в неделю.

Шаг 2: Увлажняющий энхансер для сияния кожи GIGAWHITE Enhancer – Retains Moisture and Collagen
Нанесите энхансер после использования маски. Извлеките флюид из ампулы, и вбейте в кожу легкими движениями до полного впитывания.

Подходит для любого возраста.
Страна-производитель: Швейцария


5. Пилинг-крем для сияния кожи Suisse Programme CELLULAR Exfoliating Cream


Для того, чтобы кожа смогла получить максимальную пользу от ухода, ее необходимо регулярно и нетравматично отшелушивать. Роскошный крем-пилинг очищает эпидермис от загрязнений и мертвых клеток, разглаживая мелкие неровности и морщинки. Стимулирует оксигенацию и обновление тканей (клеточный метаболизм), обеспечивая мгновенный вау-эффект и ощущение бархатной, здоровой и гладкой кожи. Не нарушает гидролипидный барьер.
Мягкая формула подходит даже для самой чувствительной кожи любого возраста.
Страна-производитель: Швейцария


6. Биотехнологичное интенсивное средство для увлажнения и восстановления кожи Suisse Programme SPECIAL TREATMENT Bio-tech Moisture-Regenerative Treatment (7 bottles set)


Совершенный концентрат, основанный на специфическом комплексе из трех активных ингредиентов, отобранных за их максимальную эффективность: сахарид изомерат, камедь рожкового дерева и гликопротеины.
Сахарид изомерат — успокаивающий агент, придающий ярко-выраженные влагоудерживающие свойства коже, таким образом уменьшая сухость и возвражая ей нежность.
Камедь рожкового дерева усиливает собственные увлажняющие механизмы кожи и восстанавливает гидролипидный барьер.
Гликопротеины обеспечивают мягкость и восстанавливают естесственные защитные свойства кожи, что ведет к разглаживанию морщин и заметному снижению признаков старения.
Благодаря своему ярко-выраженному антивозрастному и восстанавливающему действию, средство рекомендовано к использованию во время смены сезонов или особенно стрессовые периоды жизни.
Подходит для всех типов кожи.
Страна-производитель: Швейцария


Получите великолепный набор миниатюр Suisse Programme в подарок при заказе продуктов марки на сумму всего от 49$!
Для получения подарка, введите в Корзине промо-код: CHISUI2
1. Увлажняющий крем-гель для век Recovery Eye Gel Cream
2. Ультра-легкий увлажняющий крем-гель Clear Moisturizer для комбинированной и жирной кожи
3. Легкий крем для век против признаков усталости Vital Eye Cream
4. Мульти-активный бустер для сияния кожи и усиления эффективности любого ухода Cellular Boosting Solution

Suisse Programme — революционные продукты швейцарского качества на sasa.com, теперь доступные и для доставки в Россию!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.