Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2013
272

Финальные скидки и подарки на Lookfantastic

Осталось всего три дня до окончания Летней распродажи на Lookfantastic. И только на эти дни магазин увеличивает скидки до 70%!
Десятки брендов натуральной, профессиональной косметики и марок-люкс: Clarins, Gatineau, Burt's Bees, Payot, Guinot, Jurlique, Dr. Brandt, Caudalie, Decleor, Nuxe, Benefit и многие другие. Уход и декоративная косметика, маст-хэвы сезона и наборы, beauty-аксессуары, приборы для домашнего использования и парфюмерия.
Лучшие дни для выгодных покупок! Невероятные скидки, большой выбор и бесплатная доставка.

— Получите специальную скидку 20% при покупке двух и более продуктов. В акции участвуют ваши любимые марки: Urban Decay, Redken, Eve Lom, Caudalie, Bliss, Elizabeth Arden и др. Для получения скидки введите промо-код: 48SAVE.
Время окончания акции — 03:00 29 июня.


— Сделайте заказ на сумму свыше £100 и получите в подарок легендарную Urban Decay Naked Basics Palette. Используйте в Корзине промо-код: NAKED.
Время окончания акции — 03:00 29 июня.


— Экономия до 42% на салонные объемы марки-фаворита знаменитостей и бьюти-блоггеров — Morrocan Oil


* Предложения не распространяются на товары марки ghd.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.