Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2013
320

Беззаботное лето с Feelunique

Неважно, где вы проводите лето: на пляже, за городом или на работе. Feelunique создаёт отпускное настроение, объявляя горячую скидку 10% на весь раздел Sun & Tanning при покупке 2-х и более товаров!

Наслаждайтесь летом и скидками! Используйте при оформлении заказа промо-код SUN10TAN.
Предложение действительно до 30 июня.

Фавориты этого лета


Незаменимая вода красоты Caudalie Beauty Elixir содержит в своей формуле компоненты эликсира молодости Королевы Венгрии Изабеллы. Освежающая вода совмещает в себе свойства тоника и сыворотки — тонизирует, восстанавливает и дарит коже естественное сияние.


Роскошное «сухое» масло NUXE Huile Prodigieuse Golden Shimmer придаст вашему лицу и телу лёгкий оттенок сияющего золотистого загара без усилий и вреда для кожи. А несколько капель, нанесённых на волосы, сделают их ухоженными и наполнят мягким свечением.

Ароматерапия


Хотители бы вы пройти курс SPA-процедур? Feelunique представляет скидку 30% на изысканный уход от парижского парфюмерного дома Roger&Gallet. Ароматические линейки с розой, зелёным чаем, имбирём и цитрусами погрузят вас в мир роскошного французского спа.

Ухоженные руки


Летние аксессуары и яркий маникюр смотрятся уместно только на ухоженных руках. Получите скидку 10% на средства ухода в разделе Nails при покупке 2-х и более продуктов. Здесь представлены ваши любимые Burt's Bees, Crabtree&Evelyn, Mavala, Sally Hansen и многие другие марки! Используйте промо-код NAILEDIT.

Уход за волосами


Летом волосы нуждаются в особой защите, а после агрессивного солнца и иссушающего действия морской воды — в интенсивном восстановлении. Feelunique дарит 10% скидку на на профессиональную косметику для волос OSMO. Используйте при оформлении заказа промо-код: OSMO10.

Красота за пять минут


Минимум декоративной косметики — за это мы тоже любим лето. Многофункциональные продукты от TheBalm в стильных ретро-упаковках созданы специально для того, чтобы вы в считанные минуты были готовы к вечеринке! Не упустите скидку 10% на продукты TheBalm с промо-кодом: thebalm10.

И это еще не всё!

Эксклюзивное предложение от Feelunique:
Скидка £3 при заказе на сумму от £35, промо-код: JUNE3OFF35
Скидка £8 при заказе на сумму от £70, промо-код: JUNE8OFF70

Удачного летнего шоппинга!

Cкидки не суммируются друг с другом и действуют до 30 июня. Все указанные предложения не распространяются на марки: Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo & Moroccanoil.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.