Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.05.2026
4585

Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенках Orange и Watermelon


Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенках Orange и Watermelon
Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенках Orange и Watermelon

Всем привет!

С приходом весны захотелось чего-то яркого и жизнерадостного. Вот так и появились у меня 2 новых масла от Dolce&Gabbana)))

Масло Oil Lip Plumper не новинка, ранее оно уже было представлено в оттенке Mint, мой пост тут.

Сейчас же линейка расширилась еще 3-мя оттенками:

Итак, маслицы были упакованы в золотистые фирменные картонные коробочки.

Апликатор такой же, как и масла Mint вполне удобный для нанесения:

Масла обогащены разглаживающим кожу экстрактом проростков пажитника, увлажняющим маслом клюквы, антиоксидантным витамином Е, освежающим экстрактом арбуза, а также содержат ментол. При нанесении чувствуется приятный и деликатный холодок.

Слева масло в оттенке Watermelon, справа Orange
Слева масло в оттенке Watermelon, справа Orange

Масла жиденькие по тектуре приятные. Текучесть масла можно оценить на фото ниже.

Слева масло в оттенке Watermelon, справа Orange
Слева масло в оттенке Watermelon, справа Orange


Если на руке легко различить 2 оттенка между собой, то в общем образе различия минимальны, а густо не наношу из-за текучести масла.

Макро на мне (оттенок Orange):

Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенке Orange
Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенке Orange

Общий образ:

Макро на мне (оттенок  Watermelon):

Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенке Watermelon
Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенке Watermelon

Общий образ:


Made in Italy.

Объем 7 мл.

4590₽цена
6/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTYLDODECANOL, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL, MENTHYL LACTATE, CASTOR OIL/IPDI COPOLYMER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, AROMA (FLAVOR), VANILLYL BUTYL ETHER, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, TRIGONELLA FOENUM-GRAECUM SEED EXTRACT, TOCOPHEROL, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ISOPENTYLDIOL, CITRULLUS LANATUS FRUIT EXTRACT, MENTHOL, VANILLIN, ± MAY CONTAIN: CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15850 (RED 6)


И подытожу: Масла для губ Oil Lip Plumper мне нравятся, они похожи на мои любимые масла от Clarins, только менее тягучие, чуть пожиже. Они хорошо увлажняют губы, комфортны в носке и дарят классный глянцевый блеск. После нанесения белую полоску не образуют, ну и стойкости мы от масла не ждем))

А еще мне очень нравятся эти милые стеклянные пузыречки)))

Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенках Orange и Watermelon, Mint и Orange
Dolce&Gabbana Oil Lip Plumper в оттенках Orange и Watermelon, Mint и Orange

Спасибо за внимание.

С уважением,


Ксюша

Лучшее за месяц

Комментарии

edel_la_weiss 08 мая 2026, 12:58
У меня mint, отличное масло
Ksenia_Si 08 мая 2026, 18:27
Согласно, холодок деликатный без жжения. И уход)
edel_la_weiss 08 мая 2026, 19:24
Меня эффект «жжения» просто бесит! Этож как огонь на губах 😫😣😑
Ksenia_Si 08 мая 2026, 19:43
Я тоже все эти «перцовые темы» стороной обхожу
AlexandraTi 08 мая 2026, 13:15
Пузырёчки неотразимо прекрасные!
Ksenia_Si 08 мая 2026, 18:27
Это да, спровоцировали таки на покупку)))
LeoLen 08 мая 2026, 13:20
Красивое! Заглядывалась на них когда искала в Лэтуале что там интересного появилось. Посмеялась как коричневый оттенок улетел из наличия на моих глазах)))
Ksenia_Si 08 мая 2026, 18:28
Да, тоже не могу его поймать
wedma 08 мая 2026, 13:32
Полностью с вами согласна — отличное масло, и по текстуре, и по качеству!
У меня сейчас в ходу голубое, розовое в запасе лежит))
А вот за коричневым, сколько не охотилась, вечно разбирают, никак не поймаю😸
Ksenia_Si 08 мая 2026, 18:30
Да, я сначала только коричневое и хотела. Но его так и не поймала в итоге)
Chernika9 08 мая 2026, 17:10
Очень красивые, от души понравились. Хотя, глядя на флаконы, я думала, что они матовые будут
Ksenia_Si 08 мая 2026, 18:34
Флакончики из матового стекла, приятно держать в руках. Везде в основном пластик, хотя он и более практичный. Эти боюсь уронить)
Chernika9 08 мая 2026, 18:36
Они произведение искусства как и вся косметика Дольче Габбана
Ksenia_Si 08 мая 2026, 18:43
Да, Дольче нынче прям развернулись, балуют нас новинками. Теперь вот жду, когда новый тинт у нас появится)
Mishanya79 08 мая 2026, 19:26
Очень приятные эти маслица, у меня есть коричневый, он пахнет кофе! Люблю и обожаю, хочу прикупить ещё красненькое…
Ksenia_Si 08 мая 2026, 19:40
Таак… Продолжаем охоту за коричневым)))
edel_la_weiss 09 мая 2026, 06:05
Блин, ну все, я пошла искать его 😂
Svetlana7712 08 мая 2026, 21:51
Изначально, глядя на тюбики блесков на фото, думала, что будет цвет на губах, но в итоге цвета не оказалось, жаль, но на ваших губах смотрится красиво, глянец заметный, красивый, и вам, с такими глазами прекрасными, в общем-то, особого цветового акцента на губы можно и не делать — всё и так прекрасно!
Ksenia_Si 10 мая 2026, 16:49
Спасибо)
olenchik 09 мая 2026, 01:02
Watermelon В флаконе выглядит заманчиво) Записала в хотелки.
А какая у красненького отдушка?
Ksenia_Si 10 мая 2026, 16:50
Отдушка сочного арбузика, но весьма химозная.
olenchik 10 мая 2026, 17:53
Тогда попробую купить оффлайн))
Спасибо за ответ!
Ksenia_Si 10 мая 2026, 18:34
Пожалуйста)
Alexandra007 10 мая 2026, 02:33
  какое позитивное заглавное фото!
Ksenia_Si 10 мая 2026, 16:50
Ждем лето)
nefa 10 мая 2026, 05:59
А я выбирала между самым темным и голубым. Победил первый)
Ksenia_Si 10 мая 2026, 16:51
Вот тоже его хотела, но все поймать не получается
Свежие обсуждения в Чилауте
Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)2Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице2Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема18У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone18Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена77собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨37Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?11Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие...