
Всем привет!
Если вы это читаете, значит, я наконец дописала этот обзор — на лак, вошедший в мой личный топ 2025.
Когда вышел хайлайтер Nabyo Зодиакальный свет, я сразу же побежала его покупать, но с ним такой любви не случилось (хотя он тоже неплох). Просто я не очень люблю молочный цвет на своих ногтях, а также Зодиакальный свет у меня не получалось нанести равномерно в 2 слоя (кстати, потом он чуть подзагустел и стал ложиться ровнее). Мне хотелось более нюдового лака с сиянием. Поэтому как только увидела анонс Плазменной волны, поняла, что точно надо брать.

Оттенок.
Полупрозрачный бежевый лак с ярким искристым синим шиммером.
Описание от производителя
Я бы сказала, что шиммер сине-фиолетовый, иногда выглядит даже розовым — в общем, интереснее, чем просто синий. Шиммер в этом лаке мне очень нравится.
Кажется, он такой же как в Зодиакальном свете, но как будто здесь его немного больше (по крайней мере, сияет лак чуть сильнее).



Нанесение.
Наносится лак прерасно. Не полосит, ложится равномерно с первого слоя.
На ногтях.






Сравнение с Зодиакальным светом.



В последний раз накрасила в 2 слоя без базы (лак заявлен как укрепляющий) и покрыла топом Невесомость.






Но вот единственный минус: под некоторым углом (хотя в жизни это малозаметно) лак придает немного болезненный желтоватый вид ногтям.

Также лак подчеркнет желтизну, если ваши ногти окрасились от какокго-то лака.
Но на этот случай возможно решение: нанести его на розовую базу.
Такой вариант мне понравился больше всего.



Стойкость.
По стойкости для меня все стандартно: дней 5 хожу спокойно.
Итог.
Лак супер. Рука к нему тянется часто, когда все яркое надоело, но хочется какой-то изюминки.
Очень жду пополнения линейки хайлайтеров с таким же шиммеров — хотелось бы иметь такой еще в прозрачной базе и в розоватой.
Оценка: 9/10.
Спасибо за внимание.
Я Юля, ко мне можно на «ты».
Комментарии
Более плотный с похожим шиммером — Клонирование.
Правда у них мне часто шиммер не нравится — как-то дешево выглядит, не знаю, как с этим топом будет
У Вас шикарный маникюр, классная форма ногтей.
Этот лак, на мой взгляд, своей лёгкостью и прозрачностью, делает покрытие изящным, а меникюр — дорогим. Здорово!., ❤️
Да, согласна, я хоть и балуюсь разными яркими лаками, но все чаще возвращаюсь к таким лёгким, с небольшой изюминкой. Это как фастфуд и полезные медленные углеводов
Но все равно мне больше всего нравится наносить этот лак на розовую базу, тогда вообще никакой желтизны и свободный край меньше просвечивает.
Но то, что он виден, мне наоборот нравится