Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.10.2025
755

Лак для ногтей Jeanmishel gel effect в оттенке 376: самый капризный нюд в моей жизни

На ярком солнце
На ярком солнце

Приветствую, дорогие гости! Мне очень нравятся нюдовые лаки. Я всегда хотела лак красивого бежевого оттенка на осень, чтобы он был почти таким же, как натуральный цвет ногтей и купила такой. Но те сюрпризы, что он мне преподнёс, оказались для меня неожиданными. Лак от Jeanmishel оказался самым капризным. Почему именно узнайте прямо сейчас.


Нежный цвет и жёсткая текстура

Оттенок лака на солнце
Оттенок лака на солнце

Когда смотришь на красивый цвет лака, то всегда представляешь, какой маникюр с ним получится. Цвет меня покорил. Нежный бежевый цвет мне понравился с первого взгляда, но я не представляла, что за сюрпризы ждут меня в действии.


Первым сюрпризом оказался слишком плотная текстура, хотя со сроком годности у этого лака всё в порядке. Несмотря на то, что лак течёт хорошо и стекает каплями с кисточки, он наносится очень толсто. Сама кисть неплохая, но не настолько удобная, чтобы с первого прикосновения сделать красивое и ровное покрытие.

Кисточка
Кисточка

Сам лак наносится тоже не очень ровно. По плотности покрытие напоминает краску, причём без блеска, переливов и красоты. Кажется, как будто бы я снова вернулась в школьные годы, когда нас заставляли красить пол и батареи в классе. Сильно полосит, а ногти будто бы покрыты краской, а не лаком, хотя они у меня неровные сами по себе. В один слой получились ужасные кадры.

Лак в 1 слой на солнце
Лак в 1 слой на солнце

В тени тоже видна полосистость, но не так выраженно. И всё равно это совсем не тот эффект, который я хотела получить, хотя лак старалась нанести предельно аккуратно.

1 слой в тени
1 слой в тени

Лак в 2 слоя без верхнего покрытия

2 слоя в тени
2 слоя в тени

Подождав, пока высохнет первый слой, я нанесла второй. Он немного сгладил дефекты первого слоя, сделав покрытие более ровным и красивым. Цвет выровнялся, но о глянцевом блеске остаётся только мечтать. Ногти просто смотрятся как ровные розовато-бежевые.

2 слоя на солнце
2 слоя на солнце

В тени оттенок становится более холодным и чуть более розовым, чем кофе с молочком. Но всё равно покрытие не даёт того блестящего эффекта, на который я рассчитывала. В принципе, на каждый день выглядит вполне терпимо, но мне хотелось бы большего.

2 слоя в тени
2 слоя в тени

Только в глубокой тени получается цвет. который я изначально ждала от этого лака. Если бы он был таким не только в глубокой тени, то и на солнышке, то мне бы он понравился. Люблю бежевые благородные оттенки, особенно осенью.

2 слоя в глубокой тени
2 слоя в глубокой тени

Чтобы лак больше блестел, я нанесла на него прозрачное покрытие и дала ему высохнуть. Тогда блеск проявился и ногти стали смотреться аккуратнее.

В тени с прозрачным покрытием в 1 слой
В тени с прозрачным покрытием в 1 слой

Мои выводы

Не могу сказать, что мне понравился этот лак. Я ожидала другого поведения на ногтях и цвета. Несмотря на то, что мне нравятся бежевые оттенки на ногтях, Jeanmishel в оттенке 376 оказался для меня неудачной покупкой. Я, конечно, попробую найти к нему подход, но лаком мечты в бежевом оттенке для меня он не стал, так что продолжу поиски и возможно мне повезёт.


Не рекомендую этот лак из-за сложностей в нанесении и слишком толстого покрытия, которое, на мой взгляд, смотрится неэстетично и некрасиво, даже если лак пытаешься нанести аккуратно. Так что капризным нюдом ещё допользуюсь, но мой лак в оттенке кофе с молоком на осень ещё впереди.


Спасибо, что прочитали мой пост до конца.


100₽цена
4/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

MariaSS 16 октября 2025, 14:01
Мария, спасибо за пост. Жаль, что лак разочаровал. Мне всегда везло на эти лаки, попадались очень даже неплохие. По-видимому от партии многое зависит.
Chernika9 16 октября 2025, 14:10
Да, возможно. А какие лаки Вы пробовали?
MariaSS 16 октября 2025, 14:21
Сейчас у меня только один лак Jeanmishel 357. Раньше был лак цвета фуксиии и глиттерный лак (номера уже не вспомню), все неплохие. Как-то мне везло на эти лаки.
Alena_Bliss 16 октября 2025, 20:01
очень люблю подобные оттенки :) если интересно мое мнение — посмотрите на лаки Anny, у них много красивых нюдов и бежей, прекрасная формула и кисть :) цена конечно на порядок выше, но и качество безупречное :)
Chernika9 17 октября 2025, 09:37
Спасибо большое
Chernika9 17 октября 2025, 09:37
В случае чего присмотрюсь
Alena_Bliss 17 октября 2025, 10:02
у Риты много красивых обзоров на лаки бренда :)
Chernika9 17 октября 2025, 12:29
Спасибо за совет
NeNaCarnaval 17 октября 2025, 08:05
Очень дёшево и жиденько (не только в прямом смысле) смотрится. 100 руб — наикраснейшая цена в наибазарнейший день
Chernika9 17 октября 2025, 09:37
ну да, я ж о том и говорю
Bimpnotin 18 октября 2025, 16:56
Мне у этого бренда прям понравился-понравился только голография. И в нанесении порадовал, и сверкает — моё почтение
Chernika9 18 октября 2025, 17:29
Рада, может, я и правда не умею у этого бренда лаки выбирать. Но у меня есть другой, более подходящий нюд и по качеству и по цвету. Постараюсь о нём написать свой пост. Спасибо, что заглянули
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?5Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи11желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку16В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе10Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...