Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.09.2025
5100

Любимый бренд, проверенный веками: Вивьен Сабо

Всем привет! Сегодня говорю и показываю про один из любимых брендов — всеми известный Vivienne Sabo!

Даже не ожидала, что наберется так много продуктов взагашнике осталась тушь, но ею я не особо довольна


1 Тональный Vivienne Sabo Ocean, оттенок 03

Недавно писала о нём, как об идеальном тоне со среднем покрытием для человека с комби и суховатой коже. Мне зимой оказался шикарным, почти как bb- крем.

особенно если брать его со скидкой


2 Матовая помада Volummatte, оттенок 01

Если наносить толсто, выглядит немножко суховато, но в целом мне понравилась. Переживает плотный обед, никуда не западает, и не капризничает на слизистой. Жжение беспокоит минут 20, а если увлажнить жирным бальзамом до, то почти не заметно.

Красивый оттенок грейдж(серо-бежевый). С загаром получился вайб топ-моделей 90х?

Планирую взять оттенок поярче.


3 Тени жидкиеArtiste 24/7, оттенок 12

Наш ответ Чемьерлену, белоруссам! 😀 не все оттенки идеальны в носке, но этот золотисто-коричневый очень даже. Лучше наносить кистью, тогда идеально получится растушевать границы, и он проносится до самого вечера👌

Я довольна, можно брать в поездки, и однушку матовых для рамки.


4 Блески Tropique Gloss, в оттенках 04,11,17

Оттенок 17
Оттенок 17

Классный блеск, прозрачный почти извела. Создает миллион искорок, особенно на солнце! 😍 упаковка качественная, надписи не стерлись. Как-нибудь повторю


5 Хайлайтер Gloire d'Amour, 01 tour Eiffel


Вот здесь просьба не обращать внимания на упаковку, она убилась лет за 7😆

Классный, повседневный хайлик, который наносится хоть левой пяткой. Рекомендую для новичков


6. Недавнее приобретение — Vivienne Sabo hypnostique, 01,04

Почти не уступают теням Кико. Хотя кажется, что продукта маловато, по акциям можно хватать. Удобная вещь для «нанесла и побежала». Мне кажется, бренд прогрессирует с каждым запуском! 😎

Тени стойкие, хотя зелёный немного подскатался но у меня даже зимой Очень жирные веки.

Если припудриваю, то доживает к вечеру.


Вот такой обзор получился! Пишите своих любимчиков))

Лучшее за месяц

Комментарии

Мила Милованова 05 сентября 2025, 15:27
А что значит оттенок грейдж?
Daria Daria 05 сентября 2025, 15:38
Это серо-бежевый) Сочетание gray и beige
Alexandra007 06 сентября 2025, 00:07
именно!
Mira12 05 сентября 2025, 15:31
Не веками же. И у них всякой дичи дополна было.
Alexandra007 06 сентября 2025, 00:06
это была гипербола. и как я писала выше, меня радует, что бренд эволюционирует и «дичи» стало гораздо меньше. явно проводят «работу над ошибками», спасибо им. прессованные тени доработают и можно скаазть, что во всех категориях очень удачные формулы стали.
Mira12 06 сентября 2025, 12:04
Пусть свою отдушку в помадах " тухлый арбузик" сначала заменят!
Alexandra007 06 сентября 2025, 22:34
Ого, надо понюхать на досуге. У меня только бальзамная
belevichnasta 05 сентября 2025, 15:41
Абсолютно не симпатичен этот бренд, не вызывает никакого интереса, хотя не исключаю, что есть удачные продукты) были когда-то 2 карандаша для век, такие твердые что ужас, просто царапали веко.
Ninja 05 сентября 2025, 17:23
Абсолютно аналогичные ощущения от бренда. Есть только карандаши для губ и те были получены в подарок за покупку.
Alexandra007 06 сентября 2025, 00:04
жалко((
возможно, у вас все еще впереди!;) у них много достойного выходит в последнее время
fair_play 05 сентября 2025, 16:37
В целом последние года люблю ВС. У меня те же оттенки теней в стике, зеленый похуже качеством, ага. Блески Тропик — любить давно
Alexandra007 06 сентября 2025, 00:03
рада, что я не одинока в своей любви к ВС;)
Khrommy 05 сентября 2025, 18:20
А я лет 10 не изменяю тушам ВС, и румяна с тиснением розы много раз покупала. Они слабенькие, для моей бледной кожи как раз то, что нужно
Alexandra007 06 сентября 2025, 00:02
румян не помню, а туши в основном супер! мне только сейчас моя не зашла. Cabaret Noir -с золотым узором. какая-то слабенькая, на повседневку. но всеми предыдущими довольна.
Ольга Жукова 05 сентября 2025, 20:34
Хит — карандаши для бровей. У меня тоже есть зелёные тени в стиле и очень нравятся.
Alexandra007 06 сентября 2025, 00:00
точно, уменя когда-то был)) приятные, только с оттенком не угадала
gnilaya-tykovka 06 сентября 2025, 08:19
Есть такой хайлайтер, нравится, а вот туши те, что пробовала, не впечатлили.
Alexandra007 06 сентября 2025, 22:36
Туши это очень индивидуальный продукт, ИМХО
У нас всех разные требования
Наталья Смелова 06 сентября 2025, 08:20
Туши, блески регулярны в пользовании, некоторые палетки также с удовольствием используются.
stein 06 сентября 2025, 09:57
У меня любимцем у бренда является маркер для бровей (02). Покупала уже 3 или 4 раза. Но использую не по назначению. Рисую им стрелки каждое утро. Для криворуких любительниц стрелок (таких как я) — это просто находка. Меня устраивает и оттенок — он не убойно яркий, но заметный. Для ежедневного утреннего макияжа — самое то. Это самая удобная маленькая кисть из всех подводок-маркеров, что я пробовала. Консистенция для меня идеальна. Подводки у меня часто убегают в морщинки, а с этоим товарищем ни разу такого не случалось. Очень легко корректируется, но стрелки на месте до вечера. Хватает надолго. Спокойно рисует по теням, кисточка не забивается. На стрелки я трачу утром буквально 1,5-2 минуты.
Alexandra007 06 сентября 2025, 22:38
Отличный лайфхак👌
Тоже нравится иногда спокойные повседневные стрелочки
RalinaRR25 06 сентября 2025, 10:08
Хороший бренд. Косяки бывают впрочем как у всех. Но бывают и классные продукты. Думаю это тот бренд который есть в косметичке у каждой. У Вас очень интересная подборка получилась.
Alexandra007 06 сентября 2025, 22:38
Спасибо, что заглянули!
Annelisa 11 сентября 2025, 19:16
Мне тоже нравится VS. Из последних удачных покупок — помада-бальзам La La Laque.
Alexandra007 16 сентября 2025, 14:57
Все никак не доберусь попробовать.
Annelisa 16 сентября 2025, 15:00
Она того стоит, у меня 07 оттенок.
Seeress 13 сентября 2025, 16:32
Спасибо за обзор! Было интересно почитать
Хороший бренд, продукты в наличии, тут никаких танцев с бубнами, чтобы купить) есть спорные продукты, например, палетки теней (у меня была старого выпуска place vendome, сейчас уже выпустили круассаны, говорят хуже и меньше по граммам)
Мне нравятся туши, румяна, а недавно взяла блеск с вишенками, приятный)
Alexandra007 16 сентября 2025, 14:58
Здорово, что большинство продуктов вам по душе👍😎
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?26Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...