Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2025
1195

Thanos by Moth (коллекция Mарвел)


Всем привет!

Заключительным постом в матовом флешмобе станет супер антигеройский Танос из коллекции Марвел.


Вы уже видели Spiderman

Видели Тора

И теперь познакомитесь с Таносом.

Именно этот оттенок стал моим сознательным при выборе, и основывался исключительно на свотчах, а не на интересах к персонажам. У меня до сих пор есть пункт относительно оттенка Mr. Dobs, которому ищу близкого родственника, и Танос показался мне вполне достойным претендентом на эту позицию.


Флакон прямоугольной, картонная упаковка содержит на себе персонажей комиксов Вселенной Марвел. Кисть классическая, в форме колокола с полукруглым срезом.


Моему лаку около года, и текстура за это время стала гуще.


В связи с этим, изначальная тонкость покрытия уже пропала, лак тяжеловато ложится и стелится по поверхности ногтя. Слои наносится чисто, без плешивости, просвеченного края и стыков нанесения. Сохнет чуть дольше обычного за счет более плотных слоев, финиш матовый, велюровый и без намека на блеск. И опять же нет желания его менять и добавлять блеска, матовость снова на своем месте, хотя глянцевая версия все равно очень прекрасна собой.


Оттенок Thanos


В точности такой, каким видится в футляре и на официальных свотчах – синилетовый цвет в бесконечном синим микрошиимере.

Очень глубокий, насыщенный и плотный цвет, в котором есть этот видимый градиент синевы и фиолетовости, где однозначно нельзя сказать какой оттенок преобладает.

Если же добавить топа для придания глянцевого финиша, то тогда лак перейдет больше к синему электрику за счет проявления микрошиммера. И как же это вновь красиво. Мне нравятся обе версии проявления лака, но матовая как будто ближе за счет этого велюрового эффекта и цветового перехода.


1 слой нанесения

2 слоя нанесенния





2 слоя + глянцевый топ на мизинце и безымянном.


Лак очень быстро сохнет, носится 3-4 дня, стирается жидкостью для снятия лака без окрашивания пластины и кожи вокруг.


В моей коллекции пока 4 версии в матовом финише и все от Moth, с которыми вас познакомила.

Смотрю на каждый из них и все ж To Mom с Таносом пока лидируют по моей симпатии)





Но именно Thanos стал одним из моих самых любимых оттенков не только в матовой коллекции, но и в принципе во всей. Обожаю его за этот сложный градиентный цвет, который можно еще двигать за счет капли глянца. 💜💙

Стоимость: 1150 рублей

Оценка: 5/ 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Levsa834 22 июня 2025, 23:28
Какой оттенок красивый! Всё твои посты пересмотрела, все лаки так и хочется себе забрать)
Irene_blago 23 июня 2025, 00:16
Лена, спасибо 🥰
purrpurrw 22 июня 2025, 23:35
Опасный парень на заглавном фото, однако… ещё и с перчаткой    
Цвет очень красивый! Особенно понравился вариант без глянцевого топа:) Ну и не могу отметить, как ярко горит оттенок на фоне лаймовой футболки  
Irene_blago 23 июня 2025, 00:18
Лера, огромное спасибо 🥰 Вот мне без топа тоже нравится за счет плюшевого покрытия и переходного цвета) Сочетание неонового лайма с фиолетовым тоже очень нравится, спасибо что отметила)
TorTorri 23 июня 2025, 01:20
Шикарный синий, просто мечта  
Irene_blago 23 июня 2025, 11:58
Вика, он такой 💙😍
cocorrector 23 июня 2025, 03:15
Классно смотрятся все вместе в скитлс-маникюре😍
Irene_blago 23 июня 2025, 11:58
Оля, какое милое сравнение) 💜💙
Evgeniastep 23 июня 2025, 04:49
Это просто идеальный оттенок синего  
Irene_blago 23 июня 2025, 11:59
Только синий не чистый, а с переходом в фиолетовый и обратно) Правда красиво 😍
Vaigosh 23 июня 2025, 06:11
Вау. По-моему, это вообще лучший матовый лак из всех, что я когда-либо видела!
Irene_blago 23 июня 2025, 12:00
Ира, спасибо! Он густоват немного в нанесении, но за цвет можно простить) Кстати, твоих матовых лаков не помню 🤔
Vaigosh 23 июня 2025, 13:36
А это потому, что у меня их нет 😁 я не могу матовые лаки носить — у меня терпения не хватает ждать, пока они высохнут) поэтому я их и не покупаю: мне легче поверх сушки матовый топ нанести)
Behtina 23 июня 2025, 10:02
какие же красивые маникюры! Просто вау!  
Irene_blago 23 июня 2025, 12:01
Света, большое спасибо 💜💙
nastya_koshkina 01 июля 2025, 19:21
Какое потрясающее сочетание всех матовых вместе!  
Irene_blago 01 июля 2025, 23:40
Настя, спасибо 🥹
Свежие обсуждения в Чилауте
У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?2Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса9Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ3Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!6Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?48в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть251Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши24Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь!