Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.06.2025
2587

Летний, солнечный и очень капризный ANNY nail polish 171.10 the heat is on

Всем привет! Продолжаю рассказывать о своей небольшой коллекции лаков ANNY. Сегодня про летний лак, с которым, к сожалению, не смогла подружиться -171.10 the heat is on.

В комментариях к посту про opalescent меня спросили про сложные для меня лаки ANNY. Я ответила, что у меня таких всего два. И один из них —  the heat is on.

Стандартный флакон в форме кубика из тяжелого прозрачного стекла. С длинной круглой крышкой из черного пластика. На ней номер и название оттенка.

Плотно набитая кисточка с ровным срезом.

Вполне неплохая, хотя мне нравятся закругленные варианты. Но качество кисти отличное: волоски пострижены ровно, не торчат.

По текстуре the heat is on крелле: при нанесении в один слой проглядывает свободный край ногтя. Второй слой эту проблему решает. Но я обычно наношу лак в три тонких слоя. Из-за того, что он плохо ложится и может полосить. На первом слое это особенно заметно. Второй может исправить ситуацию, но не всегда. А вот с третьим уже всё хорошо: покрытие получается идеальным. Меня это, честно говоря, удивило. Я привыкла, что такая проблема может быть при нанесении молочных оттенков. А тут коралл🤔 Но, возможно, проблема связана с текстурой.

Сохнет, как большинство моих лаков ANNY, довольно быстро. Хотя и не рекордсмен в этом плане. При нанесении в три тонких слоя полностью высыхает минут за 30. Считаю это вполне неплохим результатом.

Цвет – нежный коралл. С небольшим замесом золотистого шиммера. Попробовала поймать шиммер во флаконе




Очень хорошо смотрится на солнышке. У лака хороший глянец.

Немного хамелеонит в зависимости от освещения. В тени больше напоминает лососевый, вижу в нём даже немного розового.



А вот на ярком солнце он прям оранжевый.

На мой взгляд, больше подойдет слегка загорелой коже, но и на моих бледных руках смотрится вполне неплохо))

Помимо сложного нанесения, у the heat is on есть и ещё один весомый недостаток. Это сколы, которые часто появляются в первый же день. Учитывая яркость лака, это довольно заметно. Особенно на моей длине ногтей.

Из-за сложностей с нанесением и отвратительной стойкости ношу the heat is on нечасто. 

Снимается без проблем самой обычной ЖДСЛ. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.

Ну и покажу на ногтях.




840₽цена
4/10оценка
2 года, 5р/в годиспользование
Состав: Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl, alcohol, etocrylene, alumina, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral, silica, n-butyl alcohol, barium sulfate. stearalkonium bentonite, acrylates copolymer, diacetone alcohol, sorbic acid, phosphoric acid, ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77510 (ferric ammonium ferrocyanide), ci 77891 (titanium dioxide)


Лучшее за месяц

Комментарии

HonorForAll 09 июня 2025, 20:50
Красивый летний лачок, жалко, что сложный (нормальная история для таких разбеленных)…
Mila_Ivanova 09 июня 2025, 22:02
Да, с нанесением у него проблемы:( А так красивый и летний, да
cocorrector 09 июня 2025, 22:11
Оттенок красивый.
Я с опаской брала Anny Flirty butterfly, разбеленный светлый коралл, а он прекрасный оказался — ложится на удивление ровно, достаточно двух слоев. Но он без наполнения.
Mila_Ivanova 10 июня 2025, 21:46
Оттенок отличный, а вот поведение лака такое себе  
TorTorri 09 июня 2025, 23:16
Оттенок красивый, жаль, что тх не очень, но я бы все равно такой взяла, да и возьму, наверное))
Mila_Ivanova 10 июня 2025, 21:47
Возможно, у Вас получится с ним справиться:) И он точно стоит того, чтоб его попробовать
Evgeniastep 10 июня 2025, 04:29
Оттенок очень красивый, летний. Но качество прям подкачало.
Mila_Ivanova 10 июня 2025, 21:49
Да, красивый и летний. Но тх не самые хорошие, к сожалению:(
panybatsievskaia 10 июня 2025, 11:52
Мне очень понравился цвет в бутыльке, а на ногтях «хамелеон в квадрате»: и почти оранжевый, и лососевый и с шиммером, и без шиммера… В общем, в выкрасе сюрпризы. И у Anny, оказывается, бывают проблемные лаки.
Спасибо, что показали.
Mila_Ivanova 10 июня 2025, 21:51
Он рыжий только на ярком солнце. При обычном освещении такой же, как во флаконе — ближе к лососевому. Но и шиммер без солнца почти незаметен((
RitaMix 10 июня 2025, 16:29
Какой нежный и шиммер просто волшебный, очень украшает лак. Жаль, конечно, что проблемный. У меня такого лака нет, хотя коллекция Anny вполне внушительная Но теперь буду знать, если встречу в продаже, что с эти товарищем могут возникнуть проблемы.
Mila_Ivanova 10 июня 2025, 21:56
Рита, Вашими маникюрами и руками всегда любуюсь)) Моя коллекция Anny пока очень скромная, хотя потихоньку увеличивается в последнее время:) И the heat is единственный, с которым всё сложно оказалось. Но, возможно, это я не смогла с ним справиться  
DieOlga 13 июня 2025, 23:29
Я люблю такие разбеленные кораллы, но мне с ними не везёт. Поэтому покупаю просто кораллы, даже больше оранжи в последнее время😊
Mila_Ivanova 14 июня 2025, 13:44
Я тоже после него купила обычный коралл и тёмно-рыжий. Оба кремы. И оба идеальны, как все мои кремы Anny))
olenchik 23 июня 2025, 23:46
Красивый! И правда, хамелеон 👍
Такая же история с коралловым 170.60 Welcome Spring. Брала в наборе с разбеленным мятным 372.10 Paint it mint. Мятный практически отличник в нанесении и носке. А вот разбеленный коралл ((
Mila_Ivanova 25 июня 2025, 21:24
372.10 Paint it mint у меня тоже есть, писала свой первый отзыв здесь о нем)) И он хорош во всем
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая