Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2025
1833

Лучшее из масс маркета. Eva Mosaic Fashion Color №010

Добрый день!

Еще один лак Eva Mosaic вполне можно было отнести во флешмоб к нюдовым лакам. Его я купила в поисках полупрозрачного розового, а получила плотный разбеленный крем, о чем впрочем совсем не жалею.

Объем лака 6 мл. Мало конечно, зато я их регулярно заканчиваю. Я закончила бесчисленное количество прозрачных лаков Eva Mosaic, несколько желтых, парочку сливовых, яркий синий, лиловый, голубой. Прямо много. Кисть у них хорошая, плоская и широкая, с округлым срезом, ровность которого будет зависеть от случая.

По оттенку это насыщенный бледный розовый, сильно разбеленный в кремовой текстуре. Из-за этого лак может немного полосить, но и разравнивается он отлично.

В после лак нанесен в два слоя на базу без топа. Глянец у него родной неплохой, но быстро тускнеет. Слои я делала средней плотности, чтобы перекрывали друг друга. К слову, лак не пузырится, за что ему жирный плюс, но может смазаться во время сушки, так что сушить стоит осторожно.

Лаки к сожалению долго сохнут, лучше использовать дополнительные сушки. Иначе может проступить текстура ткани, например от подушки, даже если вы долго сушили лак. Зато стойкость у них на высоте. Без изменений по пять дней сидят, как прибитые.

Смываются эти лаки прекрасно, просто ватным диском и жидкостью для снятия лака. Я стала получать удовольствие от лаков, которые можно смыть без колпачков и без сложностей.

Цена:

от 90 рублей

Оценка:

5, отличные бюджетные лаки

Мне кажется, что такие разбеленные оттенки идеальны для лета. А вы что вы предпочитаете носить летом?


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Лучшее за месяц

Комментарии

anutaV 04 июня 2025, 18:41
Ого, сколько лаков у вас закончилось! У меня только мини масура допит..)
Извините, но мне товарищ из поста не очень понравился на вас. Евгения, у вас такие красивые руки и такие классные лаки в коллекции, грех красить их нюдом  
Greyglasses 04 июня 2025, 19:09
Я люблю нюды)) Крашу и ими и яркими, все по настроению)) Спасибо за теплые слова))
anutaV 05 июня 2025, 04:27
 
Мила Милованова 04 июня 2025, 18:51
Вообще не увидела розовый…
Долго сохнет, лежит, честно говоря, плоховато, почему он лучший?)
Greyglasses 04 июня 2025, 19:10
Потому что в пределах 100 рублей лаки еще хуже. В своей ценовой категории это отличные лаки))
Ultrax 05 июня 2025, 18:50
Прекрасные дешевые лаки Tint me. Лежат в 1000 раз лучше и сохнут быстро.
Greyglasses 06 июня 2025, 15:21
Спасибо большое за наводку, присмотрюсь)
Ginger-Fyyf 04 июня 2025, 19:04
Я почему-то на фото отчетливо вижу пузыри. Я когда-то пробовала лаки марки, были очень замазочными.
Greyglasses 04 июня 2025, 19:11
Это не пузыри, а смазался лак, я об этом упомянула в посте)) У меня было прямо много лаков бренда, они отличные в своей ценовой категории. А разбеленные оттенки всегда сложнее в нанесении))
Ginger-Fyyf 04 июня 2025, 20:28
На указательном смазался, а на мизинце и среднем по виду пузыри. Разбеленные у Kinetics очень хороши и беспроблемны. Но, увы, их уже не купить.
Greyglasses 06 июня 2025, 15:21
Эх, жаль, что уже не попробовать!
Evgeniastep 05 июня 2025, 05:17
Уже второй год перешла на покрытие гель-лак, но у этого лака мне очень понравился оттенок, люблю такие плотные светлые покрытия
Greyglasses 06 июня 2025, 15:22
Мне тоже нравятся плотные светлые)) никогда не делала стойкие покрытия, не моя тема))
Inga60Rus 05 июня 2025, 09:24
Спасибо за пост. Красивый маникюр, хороший оттенок лака. Сама летом часто ношу подобные оттенки. Нравится, как они смотрятся под загар.
Greyglasses 06 июня 2025, 15:22
Спасибо, что прочитали! Поддерживаю, с загаром они смотрятся еще ярче))
ecogolik 06 июня 2025, 17:40
Суперудобная кисть была у этих лаков в этом дизайне флакона. Ещё пара флакончиков есть. Сейчас дизайн сменили и уже народ жалуется.
Greyglasses 06 июня 2025, 18:32
Да, я видела новые флаконы, но пока ничего не покупала. У меня к этим флаконам (старым) одна претензия, они очень высокие, не помещаются в мой мини-комодик для хранения лаков. Приходится хранить лежа
ecogolik 07 июня 2025, 16:45
У меня акриловые подставки-лесенки, там длина не важна. К тому же есть и ещё повыше флаконы ))
Greyglasses 07 июня 2025, 17:01
Да, для открытого хранения лесенки хороши, но у меня их свернет кот))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами45Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С54Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург101Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков8Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...