Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2025
4268

Новинка Belor Design Funhouse Wunsh Punsh Megamagic plumper tintgloss в оттенке 02 Cola - свои губы, только лучше

Всем большой привет и отличного настроения)


Недавно белорусы поддались всеобщему хайпу и сделали 2 новых оттенка плампера в оттенке Cola и Gakacticus. Кола — черное-коричневый, Галактикус — фиолетовый и золотистыми блестками. Я заказывала Галактикус, но мне пришла Кола (это судьба, не иначе). А так как птица говорун отличается умом и сообразительностью, но я к этому никакого отношения не имею, я поняла, что мне пришел не тот оттенок спустя несколько недель после покупки. Как раз села писать отзыв и посмотрела в карточку товара)


Но справедливлсти ради оба новых оттенка красивые, так что я особо не страдаю)


Итак, упаковка сделана из весьма бюджетного пластика. Но добротная в плане надежности — ничего не люфтит, не подтекает. Крышка закрывается плотно и открывается легко. При вынимании аппликатора ничего на вас не плюется.




Сам аппликатор мягкий, сплюснутый с двух сторон. Им отлично можно очертить границы губ.



Аромат у средства метоловый. Прям такой хороший, добротный ментол, чем-то напоминает мне бальзам Звездочка (но не такой ядреный, конечно же).


Текстура у средства плотная, цепкая, вязкая.


Плотность цвета у блеска скромная. Во флаконе цвет многообещающий, но на свотче все гораздо грустнее:



Во флаконе плампер имеет насыщенный коричнево-черный цвет кока-колы. Но на свотче это коричнево-фиолетовый оттенок с неявным черным подтоном:


На губах плампер сидит очень цепко, за контур губ не затекает. Даже как будто бы очерчивает его, хотя у меня контур губ нечеткий и блеклый и я мало что могу носить без карандаша.


Губам блеск придает холодинку, ягодность. Отенок как будто бы смородино-сливовй. А вот на фото в карточке это был самый что ни на есть коричневый оттенок. Это, конечно, печально, так делать нехорошо. Тем более, что промо фото и реальность — вообще разные!


Вот так плампер смотрится при естественном дневном освещении (одному Богу известно сколько слоев я тут нанесла):




А вот так при электрическом свете вечером (тут поскромнее, всего 2-3 слоя):




В общем макияже днем:




Впечатления от использования

Начну с возмущений. Пигмента хотелось бы чуть больше, чем ничего. Никакой это не волшебный вуншпунш, а абракадабра.

Конкретно этот оттенок не тинтует (а губы у меня очень бледные, я бы заметила).

Небольшое (едва ощутимое) припекание присутвует, это понравится не всем. Для меня вополне норм, не сравнится с Эссенс, который неимоверно жжет даже после того, как вы его сотрете.

Аромат ментола — я вообще терпеть не могу, но в процессе носки он не ощущается, а нюхать тюбик с блеском в сферу моих интересов не входит. Так что тут я придираюсь, просто вредничаю по причине нелюбви к ментолу.


Из хорошего. Действительно делает мне свои губы, только лучше. Чуть ярче, чуть краше. А какой зеркальный блеск дает! Действительно плампинг эффект.

Плампер будто выглаживает губы, заполняет все морщинки и делает их прям сочными. Плюс рисует едва различимый контур, это присобирает мои губы, делает их более очерченными и акуратными.

Держится долго, часа 3 спокойно будет носиться. Если попьете водички, то часть средства все равно останется на ваших губах.

Не утекает за контур губ, сидит там, куда вы его нанесли (мое увОжение).

Блеск смягчает, увлажняет губы, защищает их от обветривания. Не сушит совершенно. Бальзам не заменит, но ничего плохого с губами не сделает.

В общем и целом мне красиво. Мне нравятся мои губы с легкой холодинкой и зеркальным блеском. Конечно, если основная цель покупки — цвет, то лучше возмите Галактикус, он поинтереснее будет (но зуб я вам не дам, конечно). А в целом, никакого гранжа или нуара вы не получите, получите просто красивые губы)



340₽цена
8/10оценка
3 недели, 3р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

gromozeka 06 мая 2025, 20:55
У меня тоже готов отзыв на него. Впечатления не лучше ваших 😁
Значит, я не привередничаю))
Sadalsuud 06 мая 2025, 20:57
Ни в коем случае!)
AmiraT 06 мая 2025, 21:49
  хочу!
Sadalsuud 07 мая 2025, 08:46
Неожиданно)
RishBernsky 07 мая 2025, 00:44
Выглядит, как прикольная фанатская штучка для подростков. Но как бы… Где вуншпунш, и где современные подростки.
JJlovesmakeup 07 мая 2025, 07:52
Почитатели «Фокус Покус» тут, седые волосы в пучок закручивают, таблеточка от давления пьют и за блеском 😄
Mira12 07 мая 2025, 08:20
А чего нам, бабкам, не блестеть. Хотя бы так.
Sadalsuud 07 мая 2025, 08:43
Ооо, а для меня Вуншпунш это одноименный мультик про колдуна Бубоника) помню любила этот мульт)
JJlovesmakeup 07 мая 2025, 08:48
Так это он и есть, просто, если я правильно помню, этот мультик когда-то переводили как «Фокус Покус», а не «Вуншпунш». Могу ошибаться)) Но я про это:
Sadalsuud 07 мая 2025, 08:51
Оо, тогда я свами трясу своей стариной) обожаю его и эту песню) с ним может сравниться по лёгкости
и непринуждённости только Бешеный Джек Пират")
RishBernsky 07 мая 2025, 12:06
Не, ну я отрицать не буду, меня тоже зацепило))))
Sadalsuud 07 мая 2025, 08:45
Мне кажется белорусы не строили такие планы) Просто прилепили название, которое всплыло в подсознании их маркетолога)
RishBernsky 07 мая 2025, 12:05
Ну то есть первый блин вышел комом)
VikaVi 07 мая 2025, 12:02
А я бы его купила только за название WunshPunsh) Обожала этот мультик!
Kseni_K 07 мая 2025, 17:59
В многослоёв красивый цвет и глянец, симпатично выглядит)) Было бы очень даже, будь такой результат в один слой…
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая