Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Madame_Medvedishna Декоративка
01.05.2025
3737

Найдёт зелень в ваших глазах: "Скрывающаяся от Правосудия" Sigil inspired Tammy Tanuka

Правильный зелёный с золотыми отблесками.

Подчеркивающий зелень глаз сатин «Скрывающаяся от Правосудия» Sigil inspired Tammy Tanuka

Начну с того, что был у меня период в жизни, когда я собрала небольшую коллекцию теней в зелёных оттенках от Tammy Tanuka. Были крайне неудачные образцы, которые после одного макияжа больше не доставались, были те, что стали любимцами. Именнно о таком сегодня пойдёт речь!


Упаковка

стандартная для теней Тамми — пластиковая баночка с чёрной крышкой, на дне указано название оттенка (мне не нравится такое расположение, так как я храню баночки в пирамидках, и название скрывается за ниже расположенной баночкой, нравится, как в тестер-стаках, когда название сбоку).

В баночке видим порошок мелкого помола без ярко различимых блёсток, довольно однородный.

Золотистые частицы примерно такого же размера, как основные зелёные.

Цвет

На сайте описывается как тёмный зелёный с тёплым золотым отливом, я согласна с этим описанием, разве что слово «тёмный» убрала бы.

Для меня это цвет зелени молодого дерева — самый приятный глазу оттенок зелёного, без изумрудности, яркий, но натуральный.

Посмотрим на свотчи. Они сделаны сухой кистью на сухую кожу (там, где оттенок бледнее) и на влажную (где ярче).

Очень красивая сатиновая текстура с золотистым отблеском! Не могу назвать этот оттенок сложным, он не хроматик, но его яркость при одновременном спокойствии и мягкости мне очень нравятся.

В тёплом свете на первый план выходит золотистость.

В холодном — зелень.

Про нанесение. Оттенок на глазах

В использовании «Скрывающаяся от правосудия» абсолютно неприхотлив, он не пятнит, не западает в складки, ложится легко и аккуратно. При желании без проблем тушуется и уводится в кожу, красиво переходит в другой цвет без резких границ.

Я предпочитаю наносить его на липкую базу чтобы сиял ярче и показал всю свою золотистую красоту😍

Оттенок хорош в обрамлении коричневых — такое природное сочетание получается.

Коричневый на стрелке, в отличие от героя поста, не молодец, немного запятнил
Коричневый на стрелке, в отличие от героя поста, не молодец, немного запятнил

В дуэте с зелёными становится основным акцентом макияжа.

Если замешать с фиксатором (или с чем-то ещё, что вы предпочитаете) может стать отличным украшением стрелки. Я так делаю очень редко, поэтому этот макияж делала ночью после рабочего дня, когда пришло вдохновение, поэтому он получился такой. Основная стрелка — на чёрной подводке, верхняя — замес с оттенком сам по себе.

Ну и из оригинальных сочетаний — с бордовым кайялом и бордовыми тенями. Тут можно увидеть, как аккуратно он уводится в другой цвет — молочно-золотистый во внутреннем уголке и бордовый во внешнем.

До вечера доживает ярким и блестящим. Не скатывается, не выцветает, не осыпается.

Спустя примерно 7 часов после нанесения
Спустя примерно 7 часов после нанесения

Стоимость:

Мини-семпл 0,5 мл — 230 руб., сегмент семпл-палитры 1 мл — 290 руб., полный формат 2 мл — 590 руб.

Нужен ли вам этот оттенок? Кому он подойдёт.

  • «Скрывающаяся от правосудия» обладает способностью вытягивать из глаз всю зелень. Если она у вас есть, станет активнее и ярче!
  • Тем, кто ищет беспроблемный зелёный сатин, способный быть как украшением макияжа, так и единственным его участником.
  • Полагаю, что лучше подойдёт коже с тёплым подтоном, так как золотистость его подчеркнёт.

Меня зовут Евгения, желаю всем весны в сердце и красивых макияжей!🌿



на Косметисте с 2021 года
216 рейтинг   62 поста   37 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 17 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

KateMagic 01 мая 2025, 20:34
В сочетании с бордовым и розовым очень понравилось) прям Poison ivy)
Madame_Medvedishna 01 мая 2025, 21:13
Спасибо большое! Оно родилось внезапно, без раздумий, из серии «к чему рука потянулась»😁
Zzharptica 01 мая 2025, 20:37
Спасибо за пост! Красиво показали этот пигмент. У меня теплый подтон, ровная кожа и глаза с зеленым нюансом, но впечатления о нем отрицательные: данный оттенок делал меня максимально болезненной и уставшей, подсвечивал на лице тени, которых не было в помине. Бррр
Madame_Medvedishna 01 мая 2025, 21:14
Прям заинтриговали! Интересно, почему так получилось. А вы в обрамлении какого-то цвета пробовали или соло?
Zzharptica 02 мая 2025, 20:41
Всегда все оттенки обрамляю цветом натуральной тени — холодным или теплым, с шиммером и без. В данном случае итог был один :(
Zzharptica 02 мая 2025, 20:44
Я думаю, проблема в том, что у этого пигмента синеватая база, ее особенно хорошо видно, если попробовать растушевать. И именно она на мне ярче всего вылезала --> эффект синяка
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 20:48
Не понимаю, где там синеватая база… В моей не насыпали, может разные замесы? Вижу преобладание золота. Всё🤔
AlinaAlinaAlina 01 мая 2025, 22:09
Обажаю такие теплые зеленые оттенки, они и правда подчеркивают зелень. Вам очень красиво и макияжи классные, а главное — у вас очень красивые глаза!
Madame_Medvedishna 01 мая 2025, 22:12
Спасибо вам большое, мне очень приятно!!☺️
Я подобные зелёные люблю во всем, какие-то они уютные и настроение повышающие.
AlinaAlinaAlina 02 мая 2025, 05:58
Я тоже, нет только в брюках и обуви))
PusheenCat 01 мая 2025, 23:52
Красиво, мне нравится 👍 наверное впервые за долгое время нравится оттенок зеленого, и он зелень у вас правда подчёркивает)
обычно зелёные тени очень красивые, но как-то как кошки, сами по себе на лице, а тут так гармонично 😍 присмотрюсь, я тоже зеленоглазая)
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 00:12
Соглашусь про зелёные, они очень от оттенка и цветовых нюансов зависят. Иногда вроде красиво, но что-то не то😁
Мне нравится, что у Тамми есть маленькая версия «на попробовать», понять, нужен ли полноразмер.
TataGreen 02 мая 2025, 06:04
Хорош!
Вам очень идёт ❤️
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 10:04
Благодарю☺️
TorTorri 02 мая 2025, 07:40
Красивый оттенок, люблю зелёные  
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 23:16
У вас карие глаза? Интересно, как он смотрелся бы на вас💚
nataly_s 02 мая 2025, 08:28
Спасибо, очень красиво на Вас! Есть такой тоже очень люблю))
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 10:05
Спасибо большое🤗
Вы с какими оттенками любите его сочетать?)
nataly_s 02 мая 2025, 12:19
Я люблю просто соло))у меня как-то сложно с сочетаниями
Vaigosh 02 мая 2025, 11:51
Какой красивый! Сто лет не покупала пигменты, но этот докину к следующему заказу, люблю такие зелёные.
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 12:08
Красивый и беспроблемный. Буду высматривает его в ваших макияжах!😉
Rosaelena 02 мая 2025, 13:23
Мне этот оттенок достался в подарок к заказу, но до сих пор его ни разу не использовала. Ваш пост как раз напомнил мне об этих тенях, в ближайшее время попробую. :) Глаза тоже с зеленью, боялась, что не подойдет.
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 13:29
Он тихонечко ждал своего часа!🤗
Если опасаетесь, что будут кожу зеленить, попробуйте в коричневой или бежевой рамочке)
Rosaelena 02 мая 2025, 13:33
Спасибо! Так и сделаю. :)
Lubava 02 мая 2025, 16:57
Очень красивый благородный зеленый! Оттенок смотрится дорого, супер 👍
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 17:09
Вы очень верно отметили, что он благородный. Несмотря на активность, смотрится не вычурно и экстравагантно.
El_gato_roja 02 мая 2025, 18:59
Ну ооооочень красивый)
И обыграли Вы его здорово 😍
Madame_Medvedishna 02 мая 2025, 19:08
Благодарю от всей души🥹
redishhh 09 мая 2025, 16:29
Вы красиво показали этот оттенок, я на себе люблю более холодные варианты зеленого, но вам несомненно к лицу такой!
Madame_Medvedishna 09 мая 2025, 17:00
Благодарю, рада, что понравилось☺️
Холодные в изумрудность?
У меня подобного нет, кажется, вообще.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...