Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.04.2025
6167

Спелая ягодка на губах с глянцевым тинтом Rom&nd Dewy-ful Water Tint в оттенке 08 Berry divine

Ура, товарищи! Апрель еще не закончился, а я вернулась к вам с очередным тинтовым обзором. Сегодня снова о Rom&nd. Это лучший корейский бренд декоративной косметики, на мой взгляд, ничего я не могу с этим поделать. Поэтому если хочу купить что-то на 99% стреляющее — иду к ним.


Линейка Dewy-ful Water Tint не очень популярна, а зря. Она ничем не уступает тем же Джуси тинтам.





Тинт помещен в продолговатый флакон с квадратным основанием и скругленными углами. Цвет флакона вторит оттенку содержимого, что типично для корейцев. На мой взгляд дизайн данного тинта очень удачный. Его грани настолько глянцевые и сочные, что создают впечатление нечто леденцового.


Отдушка тинта — еле заметный грейпфрут. Вкуса как такового не имеет.



Название оттенка зафиксировано не стандартно на донышке флакона, а на его бочке. Мой оттенок 08 Berry divine. Всего в линейке Dewy-ful 13 цветов.



Спонж-лапка средневорсистый, умеренно плоский.


Консистенция тинта гелево-кремовая, без той сильной водянистости, которая присуща большинству тинтов. Он очень удобно переносится на губы, не залипает сам на себе, легко распределяется. Наносить тинт одно удовольствие. Носить тоже, потому что на губах он не ощущается.


Губы тинт не сушит ни в момент носки, ни после снятия. И сам по себе он не слишком требователен к состоянию губ. На иссохших губах он конечно подчеркнет все корки (хоть и не так безобразно, как некоторые другие тинты), но если губы просто слегка загрубели, то тинт ляжет прилично. Конечно, не последнюю роль в этом играет насыщенность цвета. С яркими оттенками тинтов всегда проще (с помадами это скорее не работает). Также тинт не подчеркивает текстуру губ.




А теперь о цвете. Производитель описывает оттенок 08 Berry divine как винно-ягодный. Тут я с ним согласна на 100%, и даже добавить нечего. Berry divine это квинтэссенция сочных свежих ягод. Ярких, спелых, сладких. Собранных вовремя и вобравших в себя всю суть лета.

Подтон тинта — холодный, хотя при некотором освещении он упорно пытается казаться теплым. Несмотря на холодный подтон, тинт отлично вписался в теплую внешность. Дисгормонии в общем образе я не ощущаю.








Я влюблена в этот цвет. Он очень освежающий, при этом не привязан к сезону. Хотя чаще всего рука тянется к нему весной и летом (особенно летом). Несмотря на яркость, он подойдет женщинам любого возраста. По крайней мере я вижу его вне возрастных стереотипов.





Стойкость тинта хорошая — около 3 часов. Он вполне способен пережить перекус, если потом подправить подсъевшуюся полосу на стыке. Сам по себе сходит деликатно, впитываясь в губы становясь матовой версией себя.


Остаточный тинт после полного впитывания или снятия легкий, без вырвиглазного эффекта.


Как итог хочу сказать, что тинт Rom&nd Dewy-ful Water Tint выгодно отличается на фоне многих своих тинтовых собратьев. Он абсолютно комфортен в носке и нанесении, не требователен к состоянию губ, не подчеркивает их текстуру и крестиком разве что вышивать не умеет. Я его люблю и хвалю. Недавно купила еще один оттенок из линейки Dewy-ful. Возможно когда-нибудь расскажу и о нем.


1190₽цена
10/10оценка
10 месяцев, 3р/в месяциспользование
Состав: Purified water, bis-diglyceryl polyacyl adipate-2, glycerin, diphenyldimethicone, diphenylsiloxyphenyltrimethicone, polyglycerin-3, diisostearyl maleate, hydrogenated polyisobutene, poly Butene, trimethylsiloxyphenyldimethicone, denatured alcohol, polysorbate 60, isonyl isononanoate, pentylene glycol, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyl dimethyl taurate copolymer, lavender extract, Oregano leaf/flower/stem extract, rosemary extract, thyme extract, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, squalane, lauryl PEG-10 tris(trimethylsiloxy)silylethyldimethicone, ethylhexyl Glycerin, dextrin, stevioside, sorbitan isostearate, trisodium ethylenediamine disuccinate, aluminum hydroxide, ammonium polyacrylate, butylene glycol, tocopherol, phenoxyethanol, fragrance, limonene, titanium dioxide ( CI 77891), Yellow No. 5 (CI 15985), Red No. 227 (CI 17200), Yellow No. 4 (CI 19140), Blue No. 1 (CI 42090)


на Косметисте с 2021 года
7 рейтинг   26 постов   20 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 14 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Ragna_V23 апреля 2025, 13:31
Какой сочный цвет! Кажется, мне тоже надо 😍
lady-Zero23 апреля 2025, 13:44
Он очень хорош! Уверена, тебя он украсит ❤️
Dramorgana23 апреля 2025, 14:27
Сочно🌺
lady-Zero23 апреля 2025, 14:37
Да ❤️ Никогда бы не подумала, что у меня в косметичке будет средство для губ с холодным подтоном и я буду его любить и использовать 😅😂
KateMagic23 апреля 2025, 14:58
Выглядит очень сочно и красиво!)
lady-Zero23 апреля 2025, 16:31
Да, rom&nd как всегда могёт)) Было сложно выйти из магазина без покупки, а я ведь даже свотчей на него не видела 😂
Annelisa23 апреля 2025, 15:06
Эффектный оттенок, очень красив на вас  
lady-Zero23 апреля 2025, 16:32
Благодарю! 😊 Оттенок чудесный и неизбитый.
Rosma_Ry23 апреля 2025, 15:17
Ну очень ярко и соблазнительно   Конфетка)))
lady-Zero23 апреля 2025, 16:33
Летом только так 😈
Trickyone23 апреля 2025, 15:23
Сочнятина  ! Прекрасен на вас.)
Пока не буду этот вариант брать,) пардон, но рожа в этом месяце от обилия новых тинтов таки треснула. Из моих новых последних винных дииико понравился Feev hyper-fit color drop Witty plum, он тоже шикарен. Таких оттенков среди тинтов я ещё не встречала.) Рекомендасьон:)
lady-Zero23 апреля 2025, 16:36
Благодарю 😇
Очень вас понимаю по поводу покупок 😂😅 У самой в этом месяце 10 губных обновок… Самозапрет на вб был бы очень нужной штукой 🤣
Feev посмотрела — красив, чертяка! Отложила в избранное. Как раз давно хотела познакомиться с брендом))
Trickyone23 апреля 2025, 17:03
Самозапреты стимулируют продажи😂, с нажористыми обновками вас!))) я тоже недалеко ушла, в этом месяце 14 новых средств🤡😶‍🌫️
Lady_Owlga24 апреля 2025, 03:51
Слово plum заманивает) а можете приложить свотч?
Trickyone24 апреля 2025, 12:45
Камера телефона врет, в оттенке Witty plum нет никакого красного вообще. Я приложила колорблок для сравнения, сочетание первых двух оттенков слева и есть тот самый оттенок тинта. Это микс бургунди, мерло, маува, припыленной сливы. Сильно хамелеонит в зависимости от освещения.
Текстура у тинта легчайшая, как у тонера — полуводичковая.) Оттенок здорово входит в кожу. Часа 1,5 губы выглядят как леденцы, потом как сатиновая лёгкая помада, сам пигмент покидает губы однородно и благородно. Блескучесть не такая интенсивная и глянцевая как у Rom&nd juicy lasting tint или глянцевого жирненького блеска, но тоже красивая.
lady-Zero24 апреля 2025, 14:58
Такое нам однозначно надо, без лишних предисловий)) 😄😂 Спасибо за свотч ❤️
Lady_Owlga25 апреля 2025, 06:27
Спасибо! Сочненький такой:)
Trickyone25 апреля 2025, 14:45
Пожалуйста;)
Оттенок на фото намного ярче, чем в реальности. В жизни он приглушенный, пыльно-сливовый
Trickyone24 апреля 2025, 12:48
На руке тинт слева в 2-3 тонких слоя, справа 1 слой и ещё слегка подтушеван, чтобы показать его полупрозрачность, нюдность короче😁
KateMagic23 апреля 2025, 15:40
Кстати заметила, что у тинтов любят делать цитрусовую/грейпфрутовую отдушку. У меня есть тинт too cool for school и он тааак приятно пахнет)
lady-Zero23 апреля 2025, 16:38
Интересно с чем это связано) Потребитель требует, или производителю по кайфу цитрусовые? 😂😅
KateMagic23 апреля 2025, 17:06
Или просто завезли много такого ароматизатора?))
Yera23 апреля 2025, 19:26
Вам очень идет этот цвет
lady-Zero24 апреля 2025, 14:50
Благодарю! 🌷
Olga_COSMETICS23 апреля 2025, 20:20
Спасибо за пост, отличные фото! Чем тинт отличается от блеска и жидкой помады? Не совсем понимаю.
lady-Zero24 апреля 2025, 14:52
Спасибо и вам! 😇
Главное отличие в том, что тинт оставляет после себя устойчивый пигмент на губах. Но не все тинты такие. Сейчас мне кажется все, что корейцы выпускают для губ, именуют тинтами))
Elena_771023 апреля 2025, 21:43
Цвет очень вам идет, носите с удовольствием! Спасибо за пост.
lady-Zero24 апреля 2025, 14:52
Благодарю! ☺️
TorTorri24 апреля 2025, 00:21
Как красиво  
lady-Zero24 апреля 2025, 14:53
Сама кайфую когда ношу 😚 Здорово, что сейчас можно не жертвовать ради цвета комфортом в носке))
Marta Markiza24 апреля 2025, 03:50
Красота то какая, лепота, цвет кстати бомбезный вам очень идет  
lady-Zero24 апреля 2025, 14:54
Благодарю, очень приятно 🌷🌷🌷
meri_z24 апреля 2025, 03:51
Красиво и сочно вышло
lady-Zero24 апреля 2025, 14:54
Я рада, что вы разделяете мое мнение 😊
cocorrector24 апреля 2025, 05:07
У вас очень красивые губы😍
lady-Zero24 апреля 2025, 14:55
Ой как приятно ☺️ Большое спасибо! Это папины гены, повезло))
JJlovesmakeup24 апреля 2025, 12:16
Ой класс 😍 Если бы не моя временная аскеза, я бы уже свотчила эту линейку)))
lady-Zero24 апреля 2025, 14:57
Было бы интересно почитать ваши впечатления 😄 Аскеза только на помады распространяется или на весь бьюти движ без исключений?)
JJlovesmakeup24 апреля 2025, 16:18
Только на помады))) Пока не сточу одну гигиеничку, не открываю новые помады 😅
Alia.foxy27 апреля 2025, 09:02
Вы прекрасны😻
Iriszka02 мая 2025, 08:31
Сашенька, шикарно🔥
redishhh09 мая 2025, 21:02
Ух, цвет шикарный! Надо присмотреть к этому тинту!))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето8Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...