Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
tatiana_taran888 Парфюмерия
15.03.2025
7704

Slate Blue Attar Collection: аромат энергии, свободы и бескрайнего чистого неба

Всем доброго дня?


Я сегодня расскажу об аромате, о котором все уши прожужжала, когда увидела презентацию в ОАЭ новых ароматов от Attar Collection (кто видел, тот поймет) как-бы тонко намекая, что я хочу на 8 марта, но ждать так долго не могу;)


Звезды были на моей стороне и через несколько дней аромат был у меня и мой восторг слышали все соседи!)


Сложно было дать время отстояться после перелета, поэтому сразу нанесла на запястье, закрыла глаза и мысли перенесли меня в мой отпуск на берег океана...


… Ты помнишь этот момент? Когда солнце только начинает свой путь вверх, мягкий утренний свет касается кожи, а воздух еще свеж и полон обещаний нового дня. Ты вдыхаешь – глубоко, жадно – и чувствуешь, как всё внутри пробуждается....


Slate Blue Attar Collection — это именно тот аромат. Новый, смелый, наполненный жизнью. Он свежий, но не холодный. Прозрачный, но с глубиной. Он как утренний ветер, несущий на себе аромат цитрусовых рощ и пробуждающегося леса.


Очень красивый, изысканный флакон
Очень красивый, изысканный флакон

С первых секунд – взрыв лимона, бергамота, мандарина. Они не резкие, а искристые, как солнечные блики на воде. Чуть позже – появляется легкая острота мускатного ореха, создавая тепло и уверенность, как лёгкое прикосновение солнца к коже.


Рассмотрим со всех сторон эту красоту
Рассмотрим со всех сторон эту красоту

Потом – сердце аромата. Здесь нероли, герань и шалфей – живые, травянистые, с едва уловимой горчинкой. Они звучат свежестью зелени, как прохлада тенистых улиц старого города, где в воздухе витает аромат влажных камней и цветущих деревьев.


Но самое волшебное — в базе. Сандал, кедр, ветивер… Они укладываются мягко, создавая ощущение устойчивости, уверенности, спокойствия. Это запах уходящего дня, когда солнце тонет за горизонтом, а в воздухе остается терпкий, древесный след.


Slate Blue — это не просто аромат. Это чувство.

Чувство свободы. Открытого неба. Шага вперед.


Это аромат, который носится легко, но оставляет глубокий след. Он находит отклик и в мужчинах, и в женщинах, ведь свежесть, энергия и сила природы — вне времени и пола.


Если ты ищешь аромат, который будет напоминать тебе о силе перемен, о чистоте мыслей и о легкости бытия — попробуй познакомится с Slate Blue.


Возможно, именно он станет тем самым воздухом свободы, который всем так нужен (особенно, когда хочется в отпуск, но пока нужно поработать на этот самый отпуск;)


Год выпуска: 2025

Группы: древесные фужерные

Парфюмер: Gaël Montero

Объём: 80 мл

Концентрация: Eau de Parfum

Стойкость: 8-10 часов (на коже) одежда и волосы до мытья и стирки

Цена: 250$ на оф.сайте (но так как это подарок, то точную стоимость не знаю)

Срок использования: 1 месяц

Оценка: 10/10


Я, Таня;) Буду рада общению в комментах✍️


Как вам новый дизайн флаконов? (кстати, ими можно полюбоваться уже и в России) Больше нравится? Или старый друг лучше новых двух?


Кто забыл, то сравнить дизайн можно тут

на Косметисте с 2020 года
117 рейтинг   122 поста   164 подписчика
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 14 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

Ddanilka 15 марта 2025, 13:54
Какой красивый пост! И цвет и описание и детали?
Я люблю морские свежие ароматы, поэтому с этим точно надо познакомится. Я не видела презентацию, там разного цвета флаконы? Но этот дизайн мне нравится больше?
tatiana_taran888 15 марта 2025, 14:01
Спасибо, что читаете?
И за комплименты-мне очень приятно?

Да, флаконы разные по цвету, но по форме одинаковые;) Мне теперь естественно нужны все!)?
Ddanilka 02 мая 2025, 19:25
Мне понравились ароматы в белых флаконах, смотрится красиво и описание нравится. На лето хочется облачиться во все белое
Lubava 15 марта 2025, 13:54
Ох какой красивый флакон! Само очарование! И после описания стало очень интересно его попробовать ?
tatiana_taran888 15 марта 2025, 14:09
Спасибо, что заглянули?

С ароматом правда стоит познакомится?
Дня него сейчас самое время?
Natalika_ 15 марта 2025, 16:29
Таня привет ?
Шикарное описание парфюма. Я не поклонник бренда, но теперь захотелось познакомиться
tatiana_taran888 15 марта 2025, 17:37
Наташа привет, дорогая?

Всегда рада видеть тебя в гостях?

У меня несколько ароматов, тоже нравятся не все, но некоторые прям в самое?
Natalika_ 16 марта 2025, 10:35
Сейчас такое и сложно выбирать
tatiana_taran888 16 марта 2025, 13:05
Согласна, что в таком многообразии иногда сложно выбирать?
NataliesS 15 марта 2025, 16:42
Ну все, кажется я влюбилась и в аромат и в новый дизайн и в ваше место отдыха. Это где такая красота?
tatiana_taran888 15 марта 2025, 20:18
Спасибо, что читаете?

Влюбиться это так здорово?

Вот что весна делает?

На фото Тайланд, точнее это поездка была на острова, вода и впечатления конечно незабываемые
NataliesS 02 мая 2025, 19:44
Теперь мне тоже нужны такие фоточки😍
Ninulkaa 15 марта 2025, 16:42
Про соседей улыбнуло конечно? Татьяна, Вы так любите ароматы, что это чувствуется через буквы, как Вы пишите от своих эмоциях.✍️ Пишите чаще. А вы не планируете сделать подборку на ароматы? Например «Ароматы на весну» или на лето?
tatiana_taran888 15 марта 2025, 23:37
Спасибо, что читаете?

Да, я люблю писать поо ароматы-моя любимая тема?

Кстати, спасибо за идею насчет создания такой рубрики?
MaMary 15 марта 2025, 16:43
Новый дизайн такой милый, игрушечный. Мой любимчик — The Queen of Sheba.
tatiana_taran888 16 марта 2025, 07:38
Да!) Дизайн очень притягивает к себе внимание своей милотой и нежными оттенками?

Королева Шеба очень красивый аромат, он когда только появился, то моя подруга при первом же затесте с ним из магазина и ушла?

Но мне кажется Sheba больше для холодного времени года? Вы его в какой сезон носите?
MaMary 16 марта 2025, 13:36
Он точно не для жары. Сейчас прекрасен.
tatiana_taran888 16 марта 2025, 16:50
Да, согласна)
Как по мне, так для вечернего выхода аромат прекрасен?
MaMary 16 марта 2025, 22:17
Да, хорош!
Но я ношу все по настроению. Даже если весь день дома и в пижаме))
tatiana_taran888 17 марта 2025, 08:02
О) я тоже такая)

Без парфюма никак) и ведь реально аромат может поднимать настроение?
Sofiika 15 марта 2025, 17:55
Татьяна, спасибо за такую красоту! Каждый раз радуете нас чем-то интересным и красивым. Готова заказать без затеста, если что-то пойдет не так — отдам мужу, он летом только в таких морских свежаках и ходит. Пошла гуглить, у мужа в апреле ДР может ему подарю, а пользоваться будем вместе!)
tatiana_taran888 16 марта 2025, 09:00
Спасибо, что читаете?

Да, это аромат вполне себе подходит для двоих, на теплое время года будет просто идеален?
mermaid_asiya 15 марта 2025, 19:11
Увидела цвет флакона — зашла читать отзыв ? ? обожаю бирюзовые цвета и оттенки)
Но когда я дочитала до пирамиды, то поняла, что мне тоже надо такой подарок ?
Нет мускуса, который я терпеть не могу в парфюме, но есть кедр и цитрусы!
И даже герань меня не пугает. Надо искать, уже хочу!
tatiana_taran888 16 марта 2025, 17:51
Спасибо, что читаете?

Очень рада, что смогла вдохновить на знакомство с новый ароматом;)

И да!) он правда очень хорош?
Ksenia85 16 марта 2025, 00:00
Какую красоту они создали! Я как увидела анонс новинок у бренда — сразу решила, что надо. Даже просто из-за флакона надо).
Надеюсь скоро ароматы будут в России  
Описание прекрасное, но мне нравится пирамида в Second Skin. Надеюсь «Вторая кожа» оправдает мои ожидания.
tatiana_taran888 16 марта 2025, 19:06
Ксения, спасибо, что читаете?

Да, вот у меня так же, увидела красивый ролик и поняла, что хочу все;)

Second Skin это в белом флаконе??

И да, ароматы уже появились в России и были замечены в летающей сети?
morgan 16 марта 2025, 05:21
Ношу сейчас из этих новинок Second Skin, нравится молекулярная роза, которая переливается в прохладе улицы и когда заходишь в помещение.
Эта линейка заявлена, как экстракты, но супер стойкости по сравнению с постоянной коллекцией не заметила. Жду сейчас на пробу новинки от Аттар Sierra и Capella)
tatiana_taran888 17 марта 2025, 11:38
Спасибо, что читаете?

Я тоже очень хочу все новинки от Attar Collection послушать, а особенно Second Skin, уверена он прекрасен, тем более Розу в ароматах я очень люблю ❤️‍? на моей коже красиво раскрывается?

По поводу стойкости пока не замечала разницы, наверное потому что не делала акцент на этом
Kirafeliz 16 марта 2025, 11:53
Вау!) Флакон такой красивый, как и сам пост, весенний, свежий, как и сам аромат? Мне определенно этот дизайн нравится больше? А в белом цвете есть флаконы? Думаю тоже интересно будут смотреться
tatiana_taran888 17 марта 2025, 19:09
Спасибо за такие приятные комплименты мне очень приятно:)?

Да, в белом флаконе есть, он очень красивый-я его хочу?
tatiana_taran888 17 марта 2025, 19:11
Blue_Monday 16 марта 2025, 13:33
Ох какие у Вас летние фотографии, аж теплом повеяло!
tatiana_taran888 18 марта 2025, 12:59
Спасибо большое?

Я думаю нам всем хочется тепла отпуска?

Ведь так?
Хочется?
MamaAnushka 17 марта 2025, 15:07
Танюша, добрый вечер ❤️
Спасибо за, как всегда, прекрасный пост и шикарные фото к нему ? Флакон невероятной красоты ? Это цвет Тиффани и красивенный дизайн сразу привлекают к себе внимание! А какая вкусная пирамида аромата ? Не терпится с ним познакомиться!
tatiana_taran888 21 марта 2025, 09:26
Спасибо, что читаете?

И за такие приятные комплименты?

Упаковка правда очень красивая, рада, что бренд меняется и становится лучше и интересней?
Ирина Рязанцева 01 апреля 2025, 15:55
Вау! Какой шикарный аромат! Какой весенний, позитивный, нарядный флакон! Танюша огромное вам спасибо за такую красоту, за прекрасный обзор и замечательные фотографии.
tatiana_taran888 01 апреля 2025, 16:43
Ирина, спасибо большое за такие приятные слова? Расплываюсь в улыбке Чеширского кота?
Ирина Рязанцева 02 апреля 2025, 04:39
Slate Blue – «свежая и неподвластная времени элегантность». Очень красивый аромат на весну.Каждая девушка и женщина должна иметь в коллекции этот волшебный элексир!????❤️
tatiana_taran888 02 апреля 2025, 22:24
Аромат правда очень красивый) и на летний сезон самое то?
Свежие обсуждения в Чилауте
Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия0Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??8Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню79Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич...