Доброе время суток!
В моей косметичке прекрасно уживаются люксовые и бюджетные косметические бренды. В сегодняшнем посте я расскажу о представителе первой категории — консилере от Armani ➡️

Моё мнение:
Giorgio Armani — бренд который вряд ли нуждается в особом представлении. Помимо премиальной линии одежды есть также парфюмерия, уходовая и декоративная косметика. Декор от Armani мне нравился, по крайней мере те продукты, что я пробовала (пост делала только о жидких тенях)
Консилер упакован в классический вытянутый флакон. Оформление максимально лаконичное, но смотрится стильно. Внутри плоский пушистый аппликатор, для меня форма аппликатора вообще не важна, потому что он мне нужен только, чтобы достать средство, а распределяю я его уже или пальчиком или спонжем. Внутри странный ограничитель, он как бы есть, но его и как бы нет, потому что на аппликаторе остаётся очень много продукта.
У консилер нежнейшая шелковистая текстура, распределяется по коже очень комфортно, буквально скользит. Кроющая способность — средняя, то есть синячки и покраснения перекроет, но не наглухо. Финиш натуральный. Для ежедневного быстрого макияжа хороший вариант. Ведёт себя хорошо, морщинки кожи вокруг глаз не подчёркивает, не сушит и не меняет оттенок в течение дня.
У меня оттенок 3. У меня светлая кожа и консилер и тональные средства я выбираю в самых светлых оттенках, но у Armani своя палитра. Оттенок мне подбирала консультант — визажист и это оттенок 3. Он действительно светлый, сначала кажется, что с жёлтым подтоном, но потом подстраивается и становится нейтральным, смотрится совершенно незаметно на мне, что и нужно.
Мне консилер нравится, пользуюсь им с удовольствием ?





А Вы пользуетесь консилерами? Есть любимый?
Комментарии
Нужно будет приглядеться