Здравствуйте.
Сегодня я в очередной раз хочу поговорить об аромате от бренда S Parfum. В прошлый раз я также брала унисекс аромат, который стал одним из моих самых любимых. И если в прошлый раз я не знала чего ожидать, то в этот раз я взяла парфюм, который бы мне точно понравился. Это оммаж на Молекулу 02 и он действительно на неё похож. Не считая одного нюанса.
Отзыв на S Parfume K2 u «Ailes D'ange»

Внешний вид
Линейка парфюмерии, о которой пойдёт речь, покорила меня своим безупречным оформлением. Начнём с коробочек: они выполнены из плотного, приятного на ощупь картона, с интересным, продуманным дизайном.

Информация на ней, конечно же, вся есть.


Флакон также выполнен на высоком уровне. Унисекс-ароматы этой линейки представлены в элегантных чёрных флаконах с лаконичной серебряной надписью, подчёркивающей премиальный характер продукта. Такой флакон точно не стыдно поставить на туалетный столик.
Качество стекла безупречное – толстое, прочное, без каких-либо дефектов. Даже форма флакона продумана до мелочей – она удобна для удержания в руке.

Распылитель работает плавно, без заеданий, обеспечивая ровное, красивое облачко парфюма, без единой капли мимо.

Также на самом флаконе есть номер аромата. Это довольно удобно, ведь если у вас несколько флаконов найти нужный становится сложновато.

Пирамида аромата
У этого аромата нет конкретного разделения на верхние, средние и базовые ноты, так что я просто перечислю его составляющие.
⚡Ноты:
- мускус
- ветивер
- бузина
- фиалка
- молекула iso e super
- амброксан

Впечатления
Начну с того, что этот парфюм действительно похож на молекулу 02. Хотя отличие тоже небольшое есть.
⚡Аромат у парфюма интересный. Немного пыльный и зелёный. Можно сказать, рассольный, но без соли. Молекула iso e super — определенно мой самый любимый компонент, хоть он и был искусственно создан. Сама молекула как раз сочетает в себе и ветивер, и амбру, и древесные нотки. Мне же парфюмы с iso e super всегда кажутся свежими и с озоновой ноткой.
⚡Для меня аромат — это воплощение позднего летнего вечера. Представьте: только что прошел небольшой летний дождь. Вы находитесь в саду, рядом зеленеют грядки с укропом и морковью, а воздух наполнен их тонким, пряным ароматом. Именно такую картину рисует этот парфюм.
Быстрого и какого внезапного раскрытия у этого парфюма нет, но он всё же смог меня удивить. Протестировав его в первый раз, я даже не поняла, что после 10-12 часов он полностью меняется.
⚡Аромат к вечеру становится немного пудровым, с приятной ноткой порошка. Нет, он не мыльный. Просто я точно помню, что в детстве был порошок именно с такой свежей и немного зеленой ноткой. Я бы даже сказала, что в базе аромат становится смесью фиалки, зелени и легкой нотки мужского одеколона. Пахнет безумно приятно, но это как будто совсем другая композиция.

При этом аромат молекулы держится неплохо.Стойкость у него часов 5 точно. После того, как аромат меняется он держится на одежде пока ее не постираешь.
Шлейф у парфюма отличный. От себя я его чувствую очень хорошо на протяжении всего времени. Даже это послевкусие на утро хорошо ощущается.
Аромат подходитдля любого времени года и любой ситуации. Его можно носить как на работу, так и на вечернее мероприятие.
Отсутствие ярко выраженных женских или мужских нот делает его поистине унисекс. Да, в конце есть что-то мужское, но оно почти неуловимо.

Объем: 50 мл.
Группа ароматов: Восточные
Концентрация: Парфюмерная вода
Цена: 3300
Комментарии