15.12.2023

S Parfume K2 u "Ailes D'ange": Сладкое дерево в аромате для двоих

Здравствуйте.

О бренде я слышала давно, но только сейчас удалось познакомиться с этими ароматами.

Я очень люблю унисекс ароматы, так что решила взять парфюм именно из этой линейки.

🖤 Название: S parfum K2 u «Аiles D'ange»

Внешний вид

Пришел аромат в небольшой коробочке, которая сделана по размерам флакона. Люблю, когда парфюм сидит в коробочке плотно и не болтается. Особенно, когда заказываю с доставкой.

Информации на ней достаточно.

Наклейка с кодом аромата есть не только на коробочке, но и на самом флаконе.

Приятное дополнение, но я сразу же убрала, чтобы флакончик был чистым.

Качество флакона отличное.

Он из хорошего чёрного стекла.

Крышка хоть и пластиковая, но сделана неплохо. Покрытие у неё зеркальное. При этом не так сильно искажает. Даже смотреться в неё можно, если рядом нет других вариантов. 😀

Качество покрытия тоже порадовало. Нет ощущения, что она облезет.

Распылитель хороший. Нажимается легко и выдаёт приличное облачко.

Надпись на флаконе сделана краской. Я его уже несколько раз носила с собой в сумке и качество никак не пострадало.

Пирамида аромата

Очень вкусный согревающий парфюм вдохновлен секретами производства коньяка. «Доля ангелов» — так сомелье называют ту часть алкоголя, которая испаряется из дубовых бочек в процессе выдержки. Испаряется, возносится к небесам и становится доступна только ангелам. Парфюмерная вода «АILES D'ANGE» позволит вам прикоснуться к этой тайне. На старте аромат раскрывается звучанием коньяка, за которым следуют ноты пряной корицы, благородного дуба и пьянящих бобов тонка. В шлейфе звучат ноты сандалового дерева, пралине и ванили, создавая восхитительное послевкусие. Аромат создает атмосферу праздника, когда вокруг царит безмятежное настроение и экстравагантность.

Верхние ноты:

• пралине
  • ваниль
  • сандал

Мои впечатления

Стартует аромат ярко и насыщенно. Хотя густым или тяжёлым его назвать сложно. В нем сразу чувствуется сандал и сладкие нотки ванили и бобов тонка.

У меня он вызывает ассоциации с вишневыми алкогольными конфетами, которые находятся рядом со свежесрубленным и немного тлеющим деревом. Немного присыпано корицей. Очень интересный и согревающий аромат. Для зимы самое то.

Раскрытия как такового у него нет. Просто со временем сладость немного отступает. Он остаётся дымным, алкогольным, немного пряным и сладким. В базе нотки вишни я уже не ощущаю. Только ваниль, дымный сандал и корицу.

Стойкость

Мне поначалу показалось, что стойкости у него большой не будет, так как он не слишком громкий. Но я сильно ошиблась. На одежде он держится около суток. А остатки аромата я ощущала спустя 3 дня. В общем стойкость шикарная.

Шлейф

Шлейф неплохой. Аромат хоть и не заполняет собой все пространство, но при движении хорошо чувствуется.

Время года

Для меня это чисто осенне-зимний согревающий аромат. Для лета точно не подойдет.

Унисекс?

Когда я выбирала аромат на сайте, то заметила комментарии о том, что в аромате много сладости и он больше женский, чем мужской.

Я же с этим не согласна. Да, в парфюме есть сладость, но и деревяшек в нем не меньше. На мой взгляд, он отлично подойдёт и мужчине, и женщине.

• Объём: 50 мл. (Можно купить на сайте в объеме 15, 30, 50 и 100 мл.)
  • Цена: 3000 рублей
  • Концентрация: Парфюмерная вода
  • Группа ароматов: восточные, гурманские
  • Выполнен по мотивам Angels' Share By Kilian

Оценка: 10/10

Annelisa 24 января 2024, 23:58
Нравится парфюмерия бренда) Сладкие ароматы очень люблю.