Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2025
5281

Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02


Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02
Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02

Здравствуйте!

Продолжаю показывать свои покупочки от бренда Dolce & Gabbana.

Я уже писала, что Dolce & Gabbana выпустил большую линию губных помад в тонких футлярах.

Новинка вышла в трех текстурах — матовой, сатиновой и блестящей. Всего представлено 54 оттенка (24 матовых, 18 сатиновых и 12 блестящих).

Про помаду из блестящей линией я показывала тут, а сейчас покажу вам помаду из матовой линейки)

Итак, помада из матовой линейки также как и из блестящей идет в красивой золотистой коробочке.

А сама помада заключена в изысканный черно-золотой тонкий футляр.

Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02
Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02


Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02
Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02

Тонким стиком удобно прорисовывать губы по контуру

Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02
Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02

MY 14.02 — это насыщенный розово-красный, хамелеонит в зависимости от теплоты освещения

Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02
Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02

Помада очень комфортная, текстура мягкая, обволакивающая, на губах практически не ощущается. За контур не убегает, полоску не образует, легкий перекус спокойно переживет. Расход значительный, отлично смывается мицеркой. Губы не тинтует.

На макро видны небольшие огрехи по контуру, т.к. для поста специально наносила помаду без карандаша и кисточки)

Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02
Dolce & Gabbana My Comfy Matte Lip Stylo #MY 14.02

В формуле используется сицилийский авокадо, обладающий восстанавливающими свойствами и гиалуроновая кислота для придания губам глубокого увлажнения и упругости.

В общем матовой линейкой я осталось очень довольна, смело рекомендую. Помада комфортна в носке, с ней смело можно пойти как какое-либо мероприятие и ее приятно достать из косметички)))

5000₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: DIMETHICONE, OCTYLDODECANOL, POLYSILICONE-11, SYNTHETIC WAX, SILICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DICALCIUM PHOSPHATE, KAOLIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, STEARALKONIUM BENTONITE, SYNTHETIC BEESWAX, SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, SODIUM HYALURONATE, LAUROYL LYSINE, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, LAURETH-12, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT, MICA, TIN OXIDE, ± MAY CONTAIN: CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 45410 (RED 28 LAKE)


Спасибо за внимание.

С уважением,


Ксюша

на Косметисте с 2017 года
451 рейтинг   125 постов   53 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 74 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026

Комментарии

Soulo26 февраля 2025, 19:21
Оооо, красота какая! Вам очень идет! Мне тоже надо?
Ksenia_Si26 февраля 2025, 19:22
Однозначно! Мне вообще линейка понравилась)
ElenaKoza26 февраля 2025, 19:23
Красиво ? на последнем фото Вы просто прекрасная и очень гармоничная) и очень красивые ногти)
Ksenia_Si26 февраля 2025, 19:27
Спасибочки! Мне очень приятно)
Levsa83426 февраля 2025, 19:27
О, какая красота!
Ksenia_Si26 февраля 2025, 19:28
Приглядитесь к линейке, прям рекомендую)))
Levsa83426 февраля 2025, 21:29
Я бы с радостью, но бренд недоступен, увы. Негде купить.
Ksenia_Si27 февраля 2025, 09:58
Вот это да! Печалька, конечно! Но если вас утешит, то впечатлила только матовая помада, все остальное как у всех, просто красивое оформление)
Lali Kobulashvili27 февраля 2025, 11:26
Красота!?
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:31
Спасибо)
JuliaCheChulina26 февраля 2025, 19:30
И мне тоже надо
Ksenia_Si27 февраля 2025, 09:58
Прям рекомендую)
Volha_Mo26 февраля 2025, 19:51
Ох, ну просто пожар! Очень красиво!
Ksenia_Si27 февраля 2025, 09:58
Спасибо)
AlinaAlinaAlina26 февраля 2025, 19:56
Ты — красотка, помада — огонь!
Ksenia_Si27 февраля 2025, 09:59
Благодарю)))
Matur26 февраля 2025, 20:41
Как же красиво   и вы, и помада
Ksenia_Si27 февраля 2025, 09:59
Спасибо)))
BlueberryCheesecake26 февраля 2025, 20:55
Какой цвет красивый  
И дизайн упаковки стильный
Вам очень идёт  
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:33
Вот что D&G точно хорошо умеют делать, так это красиво подать. Но помада и правда хороша по тех. характеристикам)
SVIATLANA26 февраля 2025, 21:01
SHIK! И Вы, и помада, и ногти…
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:33
Спасибо)
Barbara_Renard26 февраля 2025, 21:18
Какой красивый оттенок! И финиш замечательный, не наглухо матовый, а все же отражает свет, стойкость есть, а визуальной потери объёма нет
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:38
Спасибо! Раньше не любила матовые, была одна для мероприятий, потом еще несколько дней губы восстанавливала всегда. А теперь формулы совсем другие, все чаще и чаще покупаю)
MrsZable26 февраля 2025, 21:21
Лак обалденный ?
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:39
Спасибо)
Victoria_K26 февраля 2025, 22:17
Фу, какая НеприятнаяЖЭнщина...???
Идите…
(Помаду оставьте )
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:39
Обожаю ваши комментарии???
Victoria_K27 февраля 2025, 13:41
Спасибо?
Mishanya7926 февраля 2025, 22:17
Люблю я косметику Дольче! А вы и в этой помаде и без нее -красотка!
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:40
Спасибо! Но с ней как-то поярче получается))))
Suzimuzi26 февраля 2025, 22:43
Ой ну это чистый sex! Вам шикарно
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:40
Спасибо?
LevKate26 февраля 2025, 22:55
Какой цвет  
Шикарно!
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:41
Спасибо)
nastya_koshkina26 февраля 2025, 23:58
Ну тут все вау: и помада, и маникюр, и вы!
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:41
Спасибочки))))
MILA_66627 февраля 2025, 00:40
Шикарный цвет.
Образ супер получился, загляделась на ваши глаза, а что за тени у вас и карандаш для бровей?
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:48
Бровки обычно оформляю у специалиста, но тут приболела, давно не была. Спасаюсь карандашиком beauty bomb 02+ тушь для бровей от Bobbi Brown #13 neutral brown. И вместо теней намазюкала хайлом из палетки Mac Golden Hour Glow Face Palette (medium)
MILA_66628 февраля 2025, 00:02
История с заменой теней очень стильно вышла.
Ksenia_Si28 февраля 2025, 05:26
Мне тоже понравилось, лежат великолепно. Готовлю пост)
Veritaserum27 февраля 2025, 00:48
Какой роскошный финиш ???
Ksenia_Si27 февраля 2025, 13:48
Спасибо)
LoveKosmetista27 февраля 2025, 00:50
Wow, какая отличная и бомбезная помада, цвет обалденный???, огонь просто???, мне тоже срочно надо, не могу пройти спокойно мимо!????
Ksenia_Si27 февраля 2025, 15:29
Надесь она вас не разочарует)
LoveKosmetista28 февраля 2025, 03:11
И я тоже очень на это надеюсь)
anutaV27 февраля 2025, 04:54
Роскошь на губах! Очень красиво!
А лак красивущий это не набио случайно?
Ksenia_Si27 февраля 2025, 15:30
Спасибо! Да, он самый, Антидот)))
anutaV27 февраля 2025, 18:31
Роскошный!
Ksenia_Si28 февраля 2025, 05:27
Ага) Вирус ярости тоже эффектный. Вообще лаки мне нравятся, в работе легкие)
kemen27 февраля 2025, 08:13
У Вас великолепные глаза! Подскажите, что на нижнем веке?
Ksenia_Si27 февраля 2025, 15:34
Карандашик от Estee Lauder 08 emerand volt
Acenari27 февраля 2025, 08:43
Эх, классно вам, красивым женщинам с пухлыми губами, можно яркую дольче носить)) пример хорошего люкса: от упаковки до содержания!
Ksenia_Si27 февраля 2025, 15:35
Я немножечко захожу за контур)))?
Lemika27 февраля 2025, 08:47
К весне так хочется яркую помаду, прочитала пост с удовольствием
Ksenia_Si27 февраля 2025, 15:37
Весна, мое любимое время года. Обязательно нужна новая помада?
JJlovesmakeup27 февраля 2025, 10:28
Шикарно лежит на губах)))
Ksenia_Si27 февраля 2025, 15:37
Спасибо)
MaMary27 февраля 2025, 11:26
Матовые помады такие капризные. На фото и огрех то не видно, тем более для матовой. Вам очень красиво!
Ksenia_Si28 февраля 2025, 05:28
Спасибо)
Alexandra00727 февраля 2025, 13:07
Красиво лежит. Я обычно не люблю холодные красные, не сочетаются они с моей кожей, но ваш выглядит благородно.
Себе приглядела в шоколадном оттенке
Ksenia_Si28 февраля 2025, 05:29
Да, я коричневый тоже приглядела. Мне еще виннный понравился, ну мне совсем его некуда носить)
kansaika27 февраля 2025, 15:55
Шик!
Nikita7727 февраля 2025, 23:18
Шикарная помада. Безупречно лежит. И Вам с ней роскошно!
Ksenia_Si01 марта 2025, 13:56
Спасибо)
Masha8728 февраля 2025, 08:34
Какая восхитительная вся ты!
Цельный образ, безупречный маникюр и роскошная помада
Ksenia_Si01 марта 2025, 13:57
Маша, спасибо большое?
nefa01 марта 2025, 13:50
Выглядит классно! Надо к линейке присмотреться
Ksenia_Si01 марта 2025, 13:57
Определенно стоит)
AnyaMalina04 марта 2025, 15:47
Хорошо лежит, тоже на неё смотрела)
Ksenia_Si04 марта 2025, 16:55
Лежит и правда хорошо, хотя матовые не сильно люблю. Пока лету бонусы раздает, думаю стоит попробовать?
Strelkaeva04 марта 2025, 16:07
Цвет такой глубокий и насыщенный. Шикарно ? ? вы красавица
Ksenia_Si04 марта 2025, 16:56
Спасибочки)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...