Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.01.2025
2697

Фаворит 2024. Lebel IAU Essence Moist - несмываемое средство для увлажнения волос

Приветствую всех читателей Косметисты! Lebel — японский бренд, выпускающий профессиональный уход для волос. У них довольно интересные и работающие маски, а также хороши и несмываемые средства. Одним из любимых несмываемых средств бренда для меня стала эссенция Moist, основной целью которой является увлажнение волос. 


Исходные данные: У меня тонкие волосы, обесцвечены порошком в тотал блонд. Коррекцию корней делаю один раз в шесть недель, волосы в более или менее хорошем состоянии. Кожа головы нормального типа, мою голову через день.


Lebel IAU Essence Moist — представляет собой несмываемую эссенцию для волос, она восстанавливает и увлажняет волосы “изнутри”. 

В её состав входят такие компоненты, как масло авокадо, масло ши, экстракт тремеллы, присутствует некий СМС-комплекс.  


Выпускается в пластиковом полупрозрачном флаконе красного цвета, смотрится эстетично. 


Дозатор помповый, пользоваться несмываемым уходом очень удобно.


Текстура эссенции не слишком густая, напоминает молочко или гелевый флюид.


Мне нравится сначала слегка растереть её в ладонях, а затем нанести на слегка подсушенные полотенцем волосы. Эссенция обладает шикарными скользящими свойствами и тонким слоем ложится на поверхность волос, буквально окутывая каждый волосок. А если потом аккуратно пройтись расческой по волосам, то она равномерно распределится по всей длине и получится захватить большее количество волос. Мне хватает даже одного нажатия на дозатор, чтобы сыворотки хватило на мою длину.


Аромат приятный, цветочный, со свежими нотками. Он приятный, но на волосах еле заметен, я его обычно не чувствую. 


И первое, что чувствуется уже во время распределения эссенции ещё по влажным волосам — невероятная гладкость. Любопытный момент, несмотря на то, что средство заявлено как увлажняющее, мои волосы оно ещё делает такими гладкими.


Эссенция прекрасно справляется с увлажнением волос, и это увлажнение достаточно мощное. Мне кажется, что обладатели пористых волос оценят это свойство по достоинству. 

После использования этой эссенции волосы совсем не путаются, ещё она совсем не утяжеляет даже тонкие волосы. А после того, как волосы будут высушены феном, полотно останется рассыпчатым, волосы легко укладываются и лежат волосок к волоску. Для моего тотал блонда ухода здесь даже больше, чем достаточно.


В итоге волосы такие эластичные, имеют здоровый и естественный блеск, который заметен на солнце, а ещё на ощупь становится таким гладкими-гладкими. Насколько понимаю, у бренда есть отдельная эссенция для придания волосам гладкости, а фактически Moist — уже не только увлажняет волосы, но и делает их заметно глаже.


Эссенция мне очень понравилась, скорее всего позже попробую ещё и остальные несмываемые средства бренда


33$цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: WATER, CYCLOMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, HYDROGENATED RAPESEED ALCOHOL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, MYRISTYL ALCOHOL, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, PHYTOSTERYL ISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, ISOSTEARIC ACID, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER OIL, TREMELLA FUCIFORMIS POLYSACCHARIDE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, BUTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN, ETHYLPARABEN, ALCOHOL, ETHOXYDIGLYCOL, FRAGRANCE

А вам доводилось пробовать несмываемые средства от Lebel? Какие больше всего понравились?


Спасибо за внимание к посту, Ирина! 🌺

Лучшее за месяц

Комментарии

Nelli_von_B 06 января 2025, 08:58
Ирина, привет! Отличная эссенция, вся красная серия Lebel очень нравится ??
iraonlogn 06 января 2025, 11:42
Привет, Нелли! ? Спасибо, что поделилась) Красную серию значит потихоньку попробую ?
Kabanuchka 06 января 2025, 09:53
У меня чуть другая штука, вот такая Lebel IAU Essence Sleek Dry Care Hair Treatment, но тоже неплохо ) не уверена что повторю, свою привычную люблю больше все таки
iraonlogn 06 января 2025, 11:43
Привет, Света) ? Спасибо, что поделилась ) А какая тебе нравится больше всего? ?
Kabanuchka 06 января 2025, 19:26
Вот эти два, причем биотера намного больше чем листья и цветы )
kapara 06 января 2025, 21:18
Ну я прям пошла и заказала Биотеру, раз такое дело о_О.
iraonlogn 07 января 2025, 03:22
Света, спасибо ) Биотеру и я теперь попробую ?
Glashona 06 января 2025, 19:38
Это моё любимое средство по уходу за волосами, открытие 2024 года) Волосы пористые, окрашенные в блонд 10 угт. Купила все 3 красные эссенции, пользовалась либо Moist+Sleek, либо Forti+Sleek. Вторая схема для меня работает только после увлажняющей маски, иначе не хватает увлажнения и концы сохнут на второй день, первая схема более универсальная. В итоге Moist улетела первой, уже купила дубль.
iraonlogn 07 января 2025, 03:23
Спасибо, что поделились ? Следующую Sleek попробую ?
Eileen 06 января 2025, 20:17
Как раз заканчивается эта эссенция и планирую повторить). Гладкости особо не заметила, но волосы более живые, мягкие, не электризуются  
iraonlogn 07 января 2025, 03:24
Спасибо, что поделились ?
Tellshell 06 января 2025, 22:55
Классный результат, спасибо большое за обзор
iraonlogn 07 января 2025, 03:24
Спасибо, что заглянули ?
Hellyritsu 07 января 2025, 16:48
Обожаю эту несмывашку!   Самая любимая в моем уходе))
Какое у вас каре красивое  
iraonlogn 07 января 2025, 18:05
Спасибо ❤️
OlgaAl 07 января 2025, 23:40
Когда у меня закончатся бесконечные несмывашки CHI, я полностью отдамся Lebel! Кстати, кому-то удалось прикончить CHI? А то я уже, отчаявшись, начала его раздавать, а он всё равно не заканчивается(( Неразменная монета какая-то, честное слово!
iraonlogn 08 января 2025, 05:50
Ого, какой экономичный расход ) Мне их попробовать не доводилось )?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая