Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2024
1243

Что-то очень знакомое: Paramour Oil Base Parfum Secret'S Of Cleopatra The Path To The Throne

К масляным духам у меня отдельная трепетная любовь. Я начинала с небольших флакончиков с роликами. Сейчас же я распробовала новый аромат в добротном флаконе.


Внешний вид духов потрясающий. За небольшую цену производитель предлагает увесистый флакон из металла, внутри которого находится стеклянная колба. Задумка хорошая. Производителю стоит чуть доработать окрас, чтобы сделать флакон визуально дорогим. Верх украшает стеклянный ограненный камень. На мой взгляд, он тут лишний. Внутри флакона находится стеклянная палочка, которую необходимо использовать для нанесения аромата.


Продукт представлен в виде масла. Хочется отметить, что он не похож по текстуре на другие масляные духи, так как здесь масло более питательное. Оно, находясь на коже, впитывается в неё, а не лежит жирной пленкой. Окрашено оно в жёлто-оранжевый оттенок. На коже это незаметно. Наношу продукт на запястья. Не заметила, чтобы он окрашивал одежду или оставлял жирные следы. Но при соприкосновении с ней аромат как будто теряется. Из-за этого стойкость очень снижается.


В данном аромате цитрусовые очень сладкие. Они сочные, наполненные мякотью. Мне вспомнились маленькие медовые мандарины. Всё внимание цитрусы забирают на себя. Лаванда добавляет им бархатистости. Шалфей и шафран — восточные мотивы. Пихта, мох и кедр заставляют представлять цитрусы в хвое, но это не новогодняя атмосфера, а очень летняя и солнечная.


Стойкость аромата 4-5 часов. Для меня этого достаточно, но многие скажут, что для масляных духов этого мало, и я не могу с ними не согласиться. Шлейф парфюма приятный. Парфюм напоминает мне что-то из детства, приятное и тёплое. Только не могу вспомнить, что именно.


Аромат подойдёт под любой повод. У него нет временных и сезонных ограничений.



Тип продукта: масло парфюмерное

Верхние ноты: апельсин, цитрусовые ноты

Ноты сердца: лаванда, шалфей, шафран, пихтовая смола

Базовые ноты: кедр, серая амбра, мох

Семейство аромата: восточные, древесные, фужерные, цитрусовые


Цена по акции: 650 рублей

Оценка: 8/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Laov 27 ноября 2024, 11:11
Какой красивый флакончик!

А что именно из детсnва напоминает?
Apogeya 05 декабря 2024, 21:09
У меня есть парфюм этого бренда — Арабская ночь. Достался вообще за 400р, на удивление я его чувствую на себе пол дня и аромат приятный.
lisakapusha 06 декабря 2024, 05:58
Отлично. А чем пахнет?
Zarisan 20 декабря 2024, 17:11
ох уж эти восточные коробки) отдельное внимания заслуживают)
lisakapusha 20 декабря 2024, 17:36
Спасибо за отклик