Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.10.2024
10075

Из чахлых ресниц в роскошные опахала! Бюджетная тушь Relouis Wish list с эффектом суперобъема

Здравствуйте!)

За последние несколько месяцев я попробовала много новых тушей, и из них всех рассказать мне захотелось только об одной — Relouis Wish list с эффектом суперобъема. Я не большая фанатка белорусских тушей, но эта новинка действительно воплощает список ресничных желаний.

Оформление белорусских тушей обычно представляет собой привет из прошлого, но тут вполне себе симпатичный и современный дизайн с комбинацией черного и золотистого оттенков. Корпус толстенький, надписи не затерлись (по крайней мере, за 3 недели использования).

Ограничитель отличный, лишнего не выдаст, но и нырять щеточкой до потери пульса не нужно. Горлышко остаётся чистым.

Объем 9г.

Пластиковая щеточка-елочка с не особо частыми зубчиками. Стандартная форма, но у Relouis она чуть крупнее, чем я встречала в других брендах. После моей любимой eveline variety эта щеточка мне показалась не такой управляемой, не такой удобной, и что она не захватывает абсолютно каждую ресничку. Но со временем я приноровилась, веко ей не пачкаю веко и очень довольна тем, что она делает на моих ресницах.

Оттенок классический чёрный, ещё в линейке есть коричневый.

Консистенция у туши очень кремовая, в меру жирная и не жидкая. В общем, открывай и крась, раскрашиваться ей не нужно. На ресницах застывает практически сразу, поэтому не отпечатывается, но и второй слой наносится не охотно.

Мои ресницы до. Достаточно посредственные, средней длины, не особо густые, растут с пробелами друг от друга. От любой туши мне бы хотелось одного: чтобы ресницы было видно! ? Ну и чтобы они не были как 3 слипшиеся палки.

С тушью Relouis в 2 тонких слоя:

Сравнение накрашенного глаза и нет:

Я бы не сказала, что это именно эффект супер объема, на мне это нечто среднее между удлинением и объёмом. Тушь Wish list хорошо приподнимает ресницы от корней, располагая их чуть ли не вертикально. Слегка удлиняет и наносится умеренно жирно, у меня на снимках есть небольшое утолщение, это потому что я люблю носить в два слоя, в один она ложится супер аккуратно и даже слишком тонко.

Разница с накрашенным глазом и не накрашенным колоссальная, издалека глаз становится очень выразительным. Ещё заметила, что с помощью именно этой щётки у меня получается выкладывать ресницы в «лисий взгляд».

В течении дня носится безукоризненно, не осыпается и не отпечатывается. Я попадала с ней под небольшой дождик и к моему удивлению, ничего не потекло. Кстати и смывается она сложновато, начинаешь тереть гидрофильным маслом, а с ней как будто первыр секунд 15 ничего не происходит, ни разводов, ни кусочков туши.

Видимо, у моей любимой variety появилась соперница). По эффекту они несколько разные, eveline не так удлиняет, но ложится жирнее, вследствие чего, объёма как будто действительно больше.

Оценка: 5

Стоимость: 350р

Лучшее за месяц

Комментарии

Lesssya 29 октября 2024, 10:13
Перечитала пост 2 раза, но так и не поняла что вам в ней понравилось, на фото всё красиво, но как будто это не заслуга туши
AnnaMurr 29 октября 2024, 10:18
Просто я знаю, что обычно мои ресницы выглядят намного хуже и склееннее))
polshhik 30 октября 2024, 21:32
Плюсую.
Inga60Rus 29 октября 2024, 10:46
Спасибо за пост. Вы слишком строги к своим ресницам — они у вас хорошие. Ну а вообще, с тушью красиво, конечно!
AnnaMurr 29 октября 2024, 18:58
Спасибо   хотелось бы получше, конечно)
Asia32168 29 октября 2024, 11:01
Возьму на заметку ) спасибо за пост
JJlovesmakeup 29 октября 2024, 13:33
По-моему, у тебя что так, что так красивые ресницы)))
AnnaMurr 29 октября 2024, 18:58
Я тут на днях решила задуматься о наращивании  чтобы проснулась, и уже красивая  
JJlovesmakeup 29 октября 2024, 21:33
Блин, я тоже… и брови)) И тональный перманентный делают! Кароч, чтобы только губы красить и все ?
RAGE 29 октября 2024, 14:47
У тебя отличные ресницы, намного гуще, длиннее и темнее моих (как пример).
Но и тушь мне понравилась, буду пробовать!
AnnaMurr 29 октября 2024, 18:59
Спасибо   мне кажется, тебе должна понравиться
Northern__Sun 29 октября 2024, 15:20
По-моему у белорусских тушей давно уже нет оформления «привет из прошлого», они в последние годы радуют оформлением?
AnnaMurr 29 октября 2024, 19:01
Из новых да, а вот старые, пышные реснички, XXL и т.д мне кажется старомодными)
olenchik 02 ноября 2024, 19:47
Такие выразительные глаза с этой тушью ?

Взяла ее на заметку. Пост сохранила).
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая