27.10.2024

Devotion Dolce&Gabbana - сладкий, тёплый и гурманский аромат

Рада всем читателям моего поста!

Что такое гурманика?

Гурманика в парфюмерии — это семейство ароматов, которые пахнут чем-то съедобным, пахнут как еда.

Поэтому мой пост будет о чудесном женском аромате Devotion Dolce&Gabbana (EDP).

У меня этот аромат в наборе с небольшой миниатюрой. Я вообще считаю, что покупка в наборах очень выгодна: по стоимости и наполнению.

Парфюм относится к группе восточные, гурманские.

Флакон выше всяких похвал. Имеет обычную прямоугольную форму и чудесный логотип фирмы по центру.

Есть объёмы 10, 30, 50 и 100 мл., в наборе водичка 50 мл.

Аромат создан в 2023 году, соответственно, это новинка)

Пирамида у аромата небогатая — но, что для меня удивительно: звучит сладко🍰 и сбалансированно!

Вроде и немного компонентов, но аромат получился завершенным и очень красивым

Фото из интеренета
Фото из интеренета

Вот сразу после нанесения, ваниль и немного панна-котты. Чудесно — особенно зимой и поздней осенью.

Аромат в прямом смысле, согревает и поднимает настроение.

Лёгкий цитрус в нём, это, как обрамление торта — лишь небольшое дополнение.

Нотки рома присутствуют, они напоминают пропитку для начинки.

Аромат буквально обволакивает своей красотой и больше не отпускает.

Очень изысканный и комплиментарный.

Стойкость не менее 5 часов На одежде и волосах держится естественно намного дольше.

Так как парфюм очень тёплый, я «надеваю» его в прохладное время года. Он звучит не резко и спокойно. Можно носить на работу или вечером.

Удобно то, что в наборе есть небольшой миниатюрный флакончик, который удобно носить в дамской сумочке.

Если спросить у меня: довольна ли я приобретением этого парфюма? Это, не спросить практически ничего...

Я в восторге от его теплоты и изысканности.

Рекомендую протестировать однозначно, по возможности приобрести хотя — бы миниатюрку для ознакомления.

***

Оценка 10 из 10.

Стоимость в пределах 9000 рублей за 50 мл.

***

Спасибо большое за проявленный интерес к моему посту!

Chernika9 27 октября 2024, 16:28
Интересно как. Нужно попробовать
Lily_beauty 27 октября 2024, 16:43
Советую, аромат очень комплиментарный.
Tais_Athenai 27 октября 2024, 19:40
Аромат хорош. Но у меня все перебивает засахаренный лимон. Вкусно, но монотонно. Ванили мне недоложили(( Короче, тревел свой использую с удовольствием, но повторять не буду. Полностью согласна с вами, что он на осень — зиму. На холоде вообще чудесно звучит.
TorTorri 27 октября 2024, 22:57
Очень нравится этот аромат, прекрасный