25.10.2024

Divage Marbled lip balm в оттенке 04 — посредственность?

Здравствуйте, дорогие любители косметики!

В данном посте речь пойдёт о мраморном блеске для губ от Divage.

С момента его выхода прошло уже достаточно много времени, а я только недавно его приобрела. На самом деле я с самого начала хотела его себе в коллекцию, но купить именно в офлайн магазине, предварительно его подержав в руках. У меня бывает такое, что-то могу с лёгкостью заказать, а что-то обязательно хочу так сказать «осязать» перед покупкой.

Я долго думала какой именно оттенок мне хочется, но коричневых у меня уже и так сли-и-ишком много, розовых тоже, поэтому выбор пал именно на 04: Пыльная роза.

Его внешний вид мне безумно нравится. Мраморный эффект блеска выглядит шикарно, а после использования он не пропадает. Сама упаковка выполнена в том же стиле, что и их знаменитые масла для губ и пламперы.

Объём: 4 мл.

Продукт не тестируется на животных.

Аппликатор большой, но набирает адекватное количество продукта. Мне удобно пользоваться подобными. Отдушка не ярко выражена, просто слегка сладковатая, мне она не понравилась.

Оттенок у блеска выражен минимально, я ожидала что пигмента будет хотя бы чуточку побольше.

Текстура приятная, на губах продукт ощущается комфортно. Блеск не липнет. Подобные светлые продукты я боюсь заморать, поэтому использую их без карандаша для губ. Могу сказать что он не растекается за контур, держится на месте.

На губах он выглядит просто прозрачным. Теперь перейдём к минусам. Блеск быстро впитывается в губы и оставляет за собой ту самую противную белую полосочку. Так как оттенок как бы и есть, хотя на деле то его нет

пигмент со временем выглядит не прозрачным, а белым.

Производитель пишет о том, что в составе вещества для ухода за губами. Я не заметила после использования что мои губы стали более увлажнёнными.

Для того чтобы просто поиграться и была баночка с красивым оформлением для коллекции — купить можно. А вот если выбирать между каким-то ещё блеском из данной ценовой категории и именно этим, то я бы советовала присмотреться к чему-то другому.

Не скажу что это прям плохо, но и рекомендовать его я не могу.

350-399₽цена
2 недели, 3р/в неделюиспользование

Inga60Rus25 октября 2024, 16:22
Спасибо за пост. Есть такой бальзам, я его ношу часто дома, как раз потому, что за моими губами он хорошо ухаживает. Жаль, что вам не подошёл.
Anileve25 октября 2024, 16:25
Я как-то не заметила от него эффекта увлажнения, возможно потому что мои губы сейчас очень сильно пересушены из-за недавной болезни. Рада что у вас эффект имеется!
Yana_blueberry25 октября 2024, 16:55
Такая чушь этот бальзам. Тоже недавно купила. Будет валяться теперь
Anileve25 октября 2024, 16:55
Зато красивый
Yana_blueberry25 октября 2024, 17:52
Красивый да, а ля живанши. Ждала от него хоть какого-то цвета (
Anileve25 октября 2024, 17:56
Дээ, в цвете он полный ноль
Khrommy25 октября 2024, 18:20
Я посмотрела эти бальзамы вживую в МК, очень разочаровали. Не взяла
Red_helga25 октября 2024, 18:36
Надо же, совсем никакой… диваж иногда делают хорошие средства, но чаще туфту.
Anileve25 октября 2024, 21:18
Согласна, блеск этот не удался(
ImBatman25 октября 2024, 19:10
Я его просто выбросила. Не смогла пользоваться. Мало того, что он белеет и не ухаживает, так еще и ужасно химически-сладкий, и для меня невероятно сильно пахнет. И пахнет неприятно.
Обычно диваж удаются продукты для губ, но этот блеск ужасен.
Ultrax25 октября 2024, 19:16
Слизали с Живанши
NeNaCarnaval25 октября 2024, 22:20
Фу
Ginger-Fyyf26 октября 2024, 00:44
У меня самый яркий из линейки, на губах дает розовый вполне различимый оттенок. В принципе неплох, уходовые свойства отличные.
Anileve26 октября 2024, 21:51
Эх, я его не взяла ибо слишком много розовеньких в коллекции
Isti26 октября 2024, 14:00
У меня номер 2. На данный момент мой любимый блеск) усиливает мой родной, достаточно яркий, пигмент губ. Эффект водной глади и цвет такой сложный на мне получается. На солнышке очень красиво переливается искорками. Там в составе мельчайший шиммер. У меня с ним девушки спрашивают, что на губах) Уход нормальный. Сейчас уже прохладно, наношу как защиту от ветра. Губы не страдают
Anileve26 октября 2024, 21:51
Это отлично!