27.10.2024

Lattafa Yara EDP новинка 2020: тропические фрукты/ зефирная лёгкость по супер цене

Если вы встречали только тяжёлые и душные ароматы от восточных брендов, то обратите внимание на новинки. Они гораздо легче и понравятся большему количеству европейских покупателей.

Данный аромат шикарен, как снаружи, так и внутри. Оформление — просто игрушка для взрослой девочки. Розовый увесистый флакон с крышкой, которая, как кубик Рубика должен попасть чётко в пазлы. Жутко приятный тактильно и шикарен, как украшение любого парфюмерного уголка. Печать с орнаментом, серебряные пояса и буквы украшают лилово/ розовый флакон. Не уверена, что кто-то сможет выкинуть такой пустой флакон на мусорку, не оставив его в коллекции. Рука не поднимется...

Основные аккорды: сладкий, ванильный, пудровый, тропический, фруктовый, мускусный, цветочный, цитрусовый.

Yara Lattafa Perfumes — аромат для женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Новинка в 2020 года.

Верхние ноты: Орхидея, Гелиотроп и Танжерин.

Средние ноты: Гурманский аккорд и Тропические фрукты.

Базовые ноты: Ваниль, Мускус и Сандал.

Зефирное облако с шикарной фруктовой нотой сразу выдает кислинку на старте. Нотка кожицы цитруса, цветочная мягкость и манкость наполняют звучание аромата. Позже он усаживается на коже за 20 минут и звучит интеллигентно/ сексуально, если можно так сказать.

Новинка настолько пользовалась популярностью, что раздобыть его было трудно по адекватной цене. На распив он тоже распродавался максимально быстро. Мне достался остаток во флаконе и я была безумно рада. Если честно, не отказалась бы и от целого флакона.

Стойкость у аромата хорошая. Часов 5-6 я слышу с кожи, но близко к телу. Аромат не сносит с ног и позволяет его наслаивать до 3-4 распылений и обновлять в течении дня. Остается дымкой на волосах и одежде. Очень женственный, мягкий, современный и притягательный. Больше подойдет для осени и весны. Про зиму ничего не могу сказать. Давно не живу в минусовой температуре. Предполагаю, что будет поднимать настроение и в зимнее время.

Если вы любите зефирную сладость, ванильные ноты, кислинку и сладость тропических фруктов, то вам стоит его отыскать и попробовать.

В базе слышен легкий мускус, ванильную зефирку и очень легкую, тоненькую древесную подложку.

Цена в России на эту марку очень приятная. В Турции цены ощутимо выше. Это мои наблюдения. Мне кажется, за такую цену, как 3.000 приобретение целого флакона можно считать находкой года. Спасибо написанию поста. Решила Марку попукать через Россию 😂

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Вы знакомы с маркой?

Как вам такой взгляд на восточную парфюмерию?

Мне кажется, эта марка имеет большие шансы на популярность, учитывая соотношение цены и качества.

Кристина.

Вкусных вам осенних напитков и ароматов.

♥️

Chernika927 октября 2024, 18:01
Любою зефирные ароматы, спасибо за пост
Анжелита Гладких27 октября 2024, 18:24
Очень интригующее описание, было бы интересно затестить)
blacky_27 октября 2024, 18:33
Из марки попадалась только khamrah, это катастрофически приторно, на себя наносить боюсь, точно что-нибудь слипнутся)))
А флакон имхо максимально несуразный, не хотела бы его видеть на полке. Арабская красота, видимо, не моё)
MargartaA28 октября 2024, 09:46
Khamra для меня вообще оказалась не носибельной, кроме приторной сладости в ней ещё и amberwood akilawood, а эти ингридиенты меня душат 🥺 Уже полгода смотрю на Яру, но пока не решилась купить
Sadalsuud28 октября 2024, 15:19
Ооо! Звучит как все то, от чего я буду без ума от счастья. Нужно уже хоть отливант Хамры заказать, давно на нее смотрю
TA_SHI27 октября 2024, 19:00
У меня от бренда есть Yara, Raghba и Ameerat al arab.
Yara вы очень хорошо описали. Это действительно зефирная сладость. Но не приторная, аромат женственный и не тяжёлый.
Raghba моя любовь с первого затеста. Я слышу амбровые деревяшки, коньяк и вишню. Но при этом аромат не тяжёлый и не удушающий. А согревающий и манкий.
А вот Ameerat это адская туберозища, которая звучит одной нотой и сверлит мне мозг. По-другому я не могу его описать. Но пока не избавляюсь. Покупала в тёплое время года. Хочу ещё зимой поносить.
Также в планах на покупку ещё пара ароматов от бренда.
Sadalsuud28 октября 2024, 15:20
А я Рагбу вообще не поняла. Вот кальянная вишня — как будто кальян на сухой вишне сделали. Очень дымно и максимально непонятно.
TA_SHI28 октября 2024, 16:21
Есть те, кто там вообще вишню не чувствуют. Все мы разные…
Katerinka_Od27 октября 2024, 19:13
Я знакома только с Raghba и она хороша.   Правда, к концу дня я как-то подустаю от нее.
Про ваш аромат слышала хорошие отзывы, но как-то не дошли руки. Направление не мое, но хотелось бы все-таки познакомиться с ней. Особенно после такой оды.💜
Mariya_Mariya27 октября 2024, 19:19
Брала отливант. Сносила по весне. Не сложный, простой, ждать какой-то игры нот, раскрытия не стоит, но очень приятный парфюм. Носить на прогулки в парк, кафе по выходным самое то. Но флаконить не стала, боюсь, что 100 мл не осилить, надоест.
Yukka0927 октября 2024, 20:02
Был отливант, носила летом. Не впечатлил — простенько, незатейливо. На прогулку с ребёнком, в парк — самое оно :)
Закончился быстро, повторять не стала 🤷
MAKEUP_ANANAS_MOOD27 октября 2024, 20:51
Спасибо за ваше мнение, но такие ароматы совсем не для лета. Это осень, весна. Зимой не знаю, давно не живу с минусовыми холодами. Не могу сказать. Сладкие ароматы летом на мне никогда красиво не раскрываются. Но каждому свое, не спорю 🙏
Yukka0927 октября 2024, 22:32
Согласна, что каждому своё)
Для осени мне он будет совсем скучный. А летом хорошо разбавлял Малоновскую грушу.
Осень я в Музе Мюглера провожу)) И в Прозерпине.
dantjrr27 октября 2024, 21:43
Спасибо за интересный пост, флакон и правда чудо. Прямо таки хочется его подержать в руках😁Был очень большой соблазн купить этот аромат в слепую, но совершенно случайно достался пробник и я смогла его затестить, так вот мне он пахнет турецким лукумом и никак не могу отделаться от этой ассоциации)
Flaming_june27 октября 2024, 21:43
У меня отливает Ana Abiyedh, который позиционируется как аромат в духе Кирке. Очень позитивно, немного плоско, но база очень симпатичная.
Red_helga28 октября 2024, 08:14
Как интересно, люблю ноту зефира в парфюмерии, надо поискать )