11.10.2024

Губная помада Yves Rocher Rouge Elixir Сатиновая 06 Мягкий бежевый

Бегу к вам с обзором на обновлённую линейку помад Yves Rocher. Её я не покупала, получила в подарок по определённому предложению. И мне предложили на выбор несколько линеек. Больше всего внимание привлекла эта помада.

Упаковка стала ярче, но теперь это наклейка, не скажу, что меня она радует, на фото выглядит как-то не очень, в некоторых местах есть потёртости. Также везде есть логотипы марки. И в старой версии прозрачное дно смотрелось посимпатичнее… Аромат остался тот же.

Страна производитель: Франция

Объем: 3,7 г

Оттенок я выбрала нежный, практически невесомый, но именно в нём и могут скрываться подводные камни для людей с такой тёмной внешностью как у меня.

Мои губы в обычном состоянии.

Хоть она выглядит идеально нюдовой, но на мне она максимально камуфлирует в цвет моей кожи, поэтому наношу её вуально.

Сидит она не идеально, выделяет текстуру губ, а ещё любит повиснуть на шероховатости. В остальном же она наносится без проблем, хоть с закрытыми глазами. Не особо стойкая.

Но издалека это практически незаметно. Если честно, я люблю такие оттенки помад носить с контуром из карандаша потемнее.

Советовать её не буду, но сама поношу с удовольствием, хоть она и не такая простая.

Оценка: 5/10;

Стоимость: 1370 рублей

Всем спасибо за внимание 🌺

AlexK11 октября 2024, 18:07
Согласна. Оттенок не совсем твой. Жалко.
gALBina11 октября 2024, 20:04
Да, я на более живой цвет надеялась 😅
AlexK11 октября 2024, 20:36
Ты даже ярче моей дочери ( ее то цыганку, то за еврейку, и иногда даже за испанку принимают). Но ей даже более темные оттенки не идут. Так что представляю что тебе должно подходить
gALBina11 октября 2024, 20:38
Меня чаще всего почему-то за утечка принимают🙈
AlexK11 октября 2024, 20:43
За кого?
gALBina11 октября 2024, 22:02
Ой, мой т9 исправил🤣 за узбечку 🤣
AlexK12 октября 2024, 13:14
Аааа))) а я долго гадала, так и не догадалась. Похожа ☺️
Но, судя по месту жительства и имени, ты либо татарка, либо башкирка. Правильно?
fedoraminov11 октября 2024, 19:55
Очень мягко, нежно этот оттенок выглядит на Ваших губах и такой в целом воздушный образ она позволяет Вам создать и последняя фотография поста — неопровержимое доказетельство этому
gALBina11 октября 2024, 20:05
Большое спасибо ☺
fedoraminov11 октября 2024, 20:24

Chernika911 октября 2024, 19:59
классная помада, обожаю такие оттенки
gALBina11 октября 2024, 20:05
Я тоже люблю, пожалуй, пара помад таких оттенков не помешает
JJlovesmakeup11 октября 2024, 22:36
Долго искала, а где собственно, помада 😅
gALBina11 октября 2024, 22:41
Я в первый раз когда накрасилась от души вообще посмеялась, у меня губы с лицом слились и пропали
NeNaCarnaval12 октября 2024, 08:30
Страшенный дизайн😱. А цвет я бы назвала «ноу колор». Интересно, какому умнику в голову пришла идея создать такую нелепую помаду
Katrinlisa12 октября 2024, 09:35
Эта помада подойдёт Белоснежке с определённым оттенком кожи и губ. У меня было такое, купила помаду себе и подруге бежевую. Подруга — белокожая блондинка, на ней смотрелась очаровательно. На мне со средним подтоном кожи просто ужасно. Вам этот оттенок чуточку светловат. Чуть-чуть потемнее, и было бы отлично.
olenchik12 октября 2024, 12:50
Оттенок своеобразный конечно. Чуть-чуть ярче и темнее, на мой вкус, лучше.
Хочется более лояльное поведение продукта при такой стоимости.
Спасибо за пост!
Сохранили мои деньги)
Элиза Кабанова12 октября 2024, 13:24
У меня из этой линейки ещё с предыдущим дизайном лежат тона 73 и 75.
И в косметичке с собой таскаю 75, был ещё последнее время 77.
А в таком же новом дизайне купила из последних 19 тон, Мечтательный лавандовый, пока не открыла, но в тестере был явно легче и бледнее моих предыдущих)
Обычно у меня в розово- малиново-мальвово- сиреневатых тонах)
Предыдущие на мне кстати ложатся и держатся норм)
Но да, некоторые, особенно более насыщенные и не в один слой, рисунок губ подчёркивают)