12.10.2024

Эффективное сочетание для сияния кожи: Biobalance Super Serum Collagen Vitamin C

И вновь я открываю для себя новый и рабочий продукт от Biobalance. Biobalance Super Serum Collagen Vitamin C — это сыворотка с активным коллагеном и витамином С.

Первичная упаковка средства представляет собой картонную коробочку. Мне очень нравится краткая выжимка, по которой можно идентифицировать активные компоненты состава. Внутри упаковки находится перегородка, чтобы закрепить флакон в устойчивом положении.

Флакон представляет собой стандарт для такого продукта. Баночка выполнена из плотного затемненного стекла, которое предотвращает негативное воздействие окружающей среды на него. Пипетка выполнена из сочетания резины (наконечник) и стекла (трубки).

Аромат продукта кисло-лекарственный. Оттенок прозрачно-жёлтый (это обосновано тем, что в наличии есть витамин с, который окрашивает прозрачную жидкость в жёлтый цвет). Кстати, производитель указывает информацию о том, что в продукте нет красителей и ароматизаторов. Текстура жидкого геля.

Сыворотка обладает очень ярким и сильным эффектом, поэтому рекомендую использовать её людям с нормальной кожей не чаще раза в день, с чувствительной — раза в 3-4 дня.

Способ применения прост. Набираю сыворотку, затем наношу на очищенную кожу лица (без каких-либо других продуктов), распределяю и массирую до тех пор, пока не впитается полностью. Сыворотка очень привередлива в этом, поэтому втирать её необходимо длительное время. Мне, если честно, надоело это дело минуте на 5, поэтому просто дождалась полного высыхания. А высыхала она долгое время, но зато эффект после применения — это вау.

Кожа после первого применения стала очень бархатистой, как у новорожденного. После недели применения сыворотка подарила ровный тон кожи и естественное сияние изнутри, какое мне не давали различного рода БАДы. Также продукт отлично борется со следами от прыщей.

Сыворотка при применении пощипывает на участках кожи, где есть повреждения, но терпимо.

Цена: 2845 рублей

Период использования: через день в течение месяца

Оценка: 7/10

Idoneya12 октября 2024, 16:10
Витамин С в любой его форме не имеет цвета и абсолютно прозрачен. Если есть желтизна, значит он начал окисляться. Но у Вас нормальный, может совсем чуть чуть.
lisakapusha12 октября 2024, 16:17
Да? Первый раз об этом слышу. Все средства с витамином С для меня желтят, даже только что открытые
Idoneya12 октября 2024, 16:22
Либо окислились либо целенаправленно добавлен жёлтый краситель или экстракт облепихи чтобы закамуфлировать возможное окисление Вит с. Так часто делают
lisakapusha12 октября 2024, 16:25
Спасибо, что просветили.