11.10.2024

Градиентные русалочьи румяна Peripera Pure Blushed Custom Cheek в оттенке 02 Fluffy Peach

Почти вся моя косметичка — это неяркие, спокойные продукты для легкого макияжа, но эти румяна точно превзошли всех в нежности и легкости и стали победителями! Их почти не видно невооруженным глазом, тем не менее, я их все равно люблю) Надеюсь, получится передать в посте, почему.

Всего в коллекции Peripera Pure Blushed Custom Cheek три оттенка румян:

1. Candy Pink (Pure Blue & Light Pink)
  2. Fluffy Peach (Pale Lavender & Apricot Peach)
  3. Soul Rose (Cotton Beige & Bare Rose)

Есть ещё 04 Juicy Coral (с мятно-коралловым градиентом), но это, кажется, лимитка.

Объем: 4,2 гр

Страна-изготовитель: Южная Корея

Упаковка

Картонная коробочка — кажется, с рисунком привидения?! Я понимаю, откуда оно здесь)) Очень призрачный продукт, картинка соответствует содержанию

Сама упаковка-футляр простая и прозрачная, но за счет оттенка румян смотрится красиво. Выполнена из качественного пластика

Румяна легко открываются, плотно закрываются со щелчком. Крышечка открывается на 180 градусов

Продукт

Это двухцветные градиентные румяна. На них нанесена надпись Always by Your Side (а, может, это игра слов такая)) и нарисовано милое облачко.

Рисунок довольно быстро начинает исчезать при использовании

Отдушки нет. Пигментация, я бы сказала, слабая, хотя, на руке их можно увидеть довольно отчетливо, но на лице — с трудом. Растушевываются румяна легко, ими просто невозможно сделать пятна.

Что мне очень понравилось — у них есть эффект выравнивания кожи! То есть, их вроде и не видно толком, а кожа выглядит классно, будто сглаживается и подсвечивается.

На японском сайте вообще упор делают на то, что они хорошо убирают жирный блеск. Не могу не согласиться, румяна матируют кожу.

Оттенок 02 Fluffy Peach

Как упоминала выше, оттенка три. Мой — 02 Fluffy Peach

Вот так он выглядит на фото с сайта (очень уж ярко -_-)

И ещё у них нет пор!))
И ещё у них нет пор!))

Оттенок Fluffy Peach состоит из 2: светло-сиреневого Pale Lavender и кораллово-персикового Apricot Peach, которые переходят друг в друга красивым градиентом.

Применение

Видела разные способы нанесения данных румян, один из них — предлагается нанесение в 2 этапа — сначала светлым оттенком выровнять кожу, а затем уже нанести более насыщенный как румяна.

Я вообще изначально думала, что наносить их нужно именно градиентом, чтобы быть русалочкой-единорогом, и мне до сих пор эта идея нравится больше! Также, конечно, можно сразу смешать оба оттенка. В общем, я считаю, как душе угодно, так и надо делать.

Первый способ нанесения: лавандовым выровнять тон кожи — скорректировать и осветлить желтоватый оттенок (слева), а сверху нанести персиковый как румяна (справа):

Как бы сказал один небезызвестный банкир, не видно НИ-**-*
Как бы сказал один небезызвестный банкир, не видно НИ-**-*

Здесь смешала сразу оба, и, чтобы хоть что-то было видно на камере, пришлось нанести их более интенсивно. Наслоила максимально (ярче не делается):

Нанесены оба оттенка
Нанесены оба оттенка

Итоговая видимость и их оттенок на лице зависит и от степени загара. Для фото ниже использовала свой более светлый тональный и попробовала нанести градиентом — снизу персик-абрикос, сверху лаванда.

Румяна нанесены градиентом
Румяна нанесены градиентом

В жизни это вижу более четко, на фото — с трудом, но хоть так. Также, в одном из обзоров корейская блоггер предлагала наносить градиент исключительно наоборот, снизу лаванда, а сверху персик. В общем, поэтому они и custom, что вариантов много)

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: 02 FLUFFY PEACH [Pale Lavender] Talc, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Titanium Dioxide, Synthetic Fluorphlogopite, BoronNitride, Silica, Dimethicone, Magnesium Stearate, DiisostearylMalate, Phenyl Trimethicone,DipentaerythritylHexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate,GlycerylCaprylate,CaprylylGlycol,Trimethoxycaprylylsilane,Ultramarines,Carmine,AluminumHydroxide,Tin Oxide [Apricot Peach] Talc, Aluminum StarchOctenylsuccinate, Mica, Titanium Dioxide, Silica, Boron Nitride, SyntheticFluorphlogopite, Dimethicone,Magnesium Stearate,DiisostearylMalate, Iron Oxide Yellow, Phenyl Trimethicone, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate,AluminumHydroxide, Caprylyl Glycol, GlycerylCaprylate,Trimethoxycaprylylsilane,Helindone Pink CN,Iron Oxide Red

Итог

Вот такие интересные румяна-невидимки. Безумно красивые, необычные и деликатные. Для девушек с белоснежной кожей, думаю, они были бы идеальны. В жизни мне очень понравился эффект сглаженной кожи. Они явно освежают внешний вид, но всё это на нюансах 😀

Как вам такие румяна? Купили бы себе или это всё баловство?)

Спасибо, что заглянули!^^ Женя

Sorelle11 октября 2024, 10:30
Обожаю их формулу, на коже лежат волшебно! Из обычной серии очень нравятся 11 и 01)
С моим 03 оттенком такая же фигня — я их вижу, а камера уходит в отказ
Chloe_R11 октября 2024, 12:37
Вообще чудесные! Я вчера выбирала из обычных какие-нибудь, не смогла пока с оттенком определиться) Но, определенно, хочу
peraspera11 октября 2024, 10:32
Красивые прохладные вуальные румяна, для деликатного намека на румянец.
я купила сиреневые румяна Nature Republik 05 оттенок, не нарадуюсь им.
Поэтому нравится, что корейцы в свои румяна добавляют сиреневый градиент.
Chloe_R11 октября 2024, 12:38
Вау! Спасибо, что показали)) Да, вот эта холодинка сиреневая очень нравится
Radistka11 октября 2024, 10:35
Мне понравились, они как будто для белоснежек, как мне кажется.
Вообще, румяна с градиентом нравятся: под разное настроение, загар, макияж.

У меня только одни румяна с градиентом, от Suqqu.
Только не разные цвета, а один, от светлого к тёмному, я сразу оценила возможности: хочешь — поярче, хочешь — понежнее, чаще всего светлым оттенком прохожусь чуть выше, а тёмным — пониже. У меня 4 номер.
Radistka11 октября 2024, 10:38
Chloe_R11 октября 2024, 12:44
Даа, я теперь ещё хочу какие-нибудь с градиентом)
Какие Suqqu красивые! Мне 06 приглянулись
Chernika911 октября 2024, 10:46
Красота какая!
Chloe_R11 октября 2024, 12:47
Согласна
Red_helga11 октября 2024, 10:53
Милые румяшки ) а я на глаза любуюсь, красивые огромные!
Chloe_R11 октября 2024, 12:49
Ааа, спасибо)
Lunio11 октября 2024, 11:21
У меня есть лавандовые румяна от The Saem, они мне светловаты и тоже еле видны, но они так красиво блюрят и осветляют кожу в месте нанесения, что я в восторге от них) тут смотрю от лавандовых такой же эффект)
Красиво и на самом деле видно на фото где они)
Chloe_R11 октября 2024, 12:57
О, спасибо, что поделились   Люблю Saem. У них и лавандовые, и ещё румана-желешки в оттенке Milky Mauve тоже прикольные)) Да, определенно блюрят, классный эффект!
Helenitte11 октября 2024, 11:24
Какая красотища. Мне срочно нужно такие, самый мой вариант, у меня давно были (и есть остатки) дивных румян Benefit Hervana. С лавандовыми секторами. Обожаю.