11.10.2024

Нежные запеченые компактные румяна Alix Avien Baked blush/127 Opaque Rose

Румяна бренда Alix Avien я приобрела в начале года совершенно случайно в интернет-магазине, когда искала румяна с запечённой формулой. До этого я не была знакома с этим брендом.

И вот я решила поближе познакомиться с ним через румяна.

ALIX AVIEN — это турецкий косметический бренд, который был основан в Париже в 1997 году.

Мне очень понравился дизайн футляра! Он такой красивый, стильный и качественный! Футляр изготовлен из матового серого материала, который невероятно приятен на ощупь. На футляре красуется название бренда и отсылка к Парижу, что, вероятно, служит напоминанием о том, что компания была основана именно в этом городе.

Футляр открывается и закрывается с щелчком.

Крышка футляра оснащена брльшим зеркалом.

Рефил запечённых румян внушительно газмера.

Вес румян составляет 11 грамм.

У этих румян приятный аромат с цветочно-помадными нотками. Он сразу же напомнил мне запах помад Lancome. Аромат не слишком сильный, не резкий. Он ощущается ярче, когда подносишь рефил к носу.

Когда я рассматривала палитру оттенков на сайте, мой взгляд сразу же остановился на оттенке 127 Opaque Rose.

Это очень красивый, нежный, слегка припыленный холодный розовый цвет. Но если присмотреться к оттенку внимательнее, то можно заметить едва уловимую золотистую нотку, которая делает его не таким холодным.

Румяна имеют полупрозрачный и сияющий финиш. В их составе присутствуют мелкие блестки, которые не выделяются на общем фоне. Мне очень нравится, как они подсвечивают кожу, создавая эффект легкого сияния.

Эти румяна можно наносить как привычным сухим способом, так и влажным, что открывает дополнительные возможности для творчества.

Рефил не замыливается даже при использовании румян влажным способом.

Использую румяна сухим способом.

Использую румяна влажным способом.

Свотч, сделанный влажным способом, кажется довольно насыщенным. Однако когда я наношу румяна влажной кистью на щеки и растушевываю их, они не делают меня похожей на Марфушу. Даже при влажном нанесении они остаются легкими, воздушными и прозрачными.

Эти румяна обладают хорошей стойкостью и прекрасно держатся на коже. Обычной сухой салфеткой их не стереть, а вот влажная справляется с ними без труда.

Итог. На мой взгляд, это прекрасные и качественные румяна. Я не могу устоять перед их очарованием и часто пользуюсь ими. Они легко наносятся и идеально тушуются, позволяя создать мягкий и красивый румянец. Единственный недостаток, который я обнаружила, — это то, что при наборе на кисть они сильно пылят. Однако это совершенно не мешает мне создавать макияж.

Качественный и стильный футляр.
Очень красивый оттенок.
Стойкие.
Можно использовать как сухим, так и влажным способом.
Пылят при наборе на кисть.

Тип кожи: для всех типов кожи

Финиш: сатиновый, сияющий

Вес: 11 г

Оценка: 10/10

Цена: без скидки 1600 руб.

Helenitte11 октября 2024, 12:53
Влажным способом я бы для дрейпинга использовала, всякого причём яркого и фантазийного, плотность позволяет. И вам оттенок к лицу очень.
Svbeauty11 октября 2024, 13:46
Спасибо💖
BunnyRouge11 октября 2024, 13:15
Спасибо, что показали! Мне очень симпатичен их бренд и дизайн. В прошлом году сменила все кисти на Alix Avien.
Svbeauty11 октября 2024, 13:49
Интересно. Я кисти как-то не рассматривала. Я так понимаю, что они Вам понравились, раз Вы все заменили на AA?
Victoria_K11 октября 2024, 13:34
Похожи на СисейдУ — красивые🥰
Вам идут.
Я и помады такого цвета люблю
Svbeauty11 октября 2024, 13:50
Кстати да, Помада такого оттенка будет очень хорошо освежать.