09.10.2024

Nabyo. Клонирование 1031. Лёгкость до кончиков пальцев

Многим уже хорошо знаком бренд Nabyo: у них есть большой выбор рассыпчатых разнообразных теней, уход за кожей рук, интересные отличные гель-лаки и лаки, а периодически нас балуют даже лимитированными коллекциями.

(Недавно, команда показала ещё новинку, ассортимент разнообразят голографические блески для губ)

В моей небольшой коллекции собралось несколько лачков:

Нейронная сеть и Тёмное Фэнтези

Принцесса Жвачка и Совершенный Селл (Жвачка — рекордсмен выержки и стойкости)

Криогенный Сон (истинное великолепие, по моему скромному мнению)

Клонирование — товарищ, о котором пойдёт сегодня речь.

Флакон, упаковка, дизайн уже привычны и симпатичны. Стеклянный бутылёк, пластиковая ручка: всё удобно сидит в руке.

На коробочке имеется важная интересная информация: состав, сроки годности, рекомендация к использованию.

Коллекция: Кибер

Объём: 10 мл.

Производство: Россия

Формула: 21-free

Дневной свет.

Кисточка традиционно удобная по всем параметрам: вмеру длинная и вмеру широкая, упругая, с ровным закруглённым срезом.

Дневной уличный свет.
Дневной уличный свет.

Солнечный свет.
Солнечный свет.

Солнечный свет, пониженная яркость.
Солнечный свет, пониженная яркость.

Клонирование имеет нейтрально-тёплую бежевую полупрозрачную базу с очень лёгким намёком на персик.

Теплота лака разбавлена холодными голубым и розовым отливами и множеством заметного шиммера различных радужных оттенков. Завораживающая картина.

Дневной свет.

Указательный палец — без покрытия.

Средний — 1 слой лака.

В один слой свободный край ногтя отлично проглядывает и, если не заморачиваться с аккуратностью, лак может лечь не очень ровномерно.

Безымянный — 2 слоя.

В два слоя неровности покрытия уже не видны, свободный край чуть-чуть просвечивает

Мизинец- 3 слоя.

В три слоя покрытие становится плотным и отросшего края не видно.

Дневной свет.

Дневной свет. Лак в 3 слоя.
Дневной свет. Лак в 3 слоя.

Дневной свет. На всех ногтях лак нанесен в 3 слоя.
Дневной свет. На всех ногтях лак нанесен в 3 слоя.

Как и Криогенный Сон, Клонирование оказался из тех, чью красоту сложно передать фотографией.

При естественном освещении лак отливает скорее серебристым и голубоватым, отчего сложно назвать его тёплым, однако, опять же, при естественных условиях и живом взгляде на руки, теплинка считывается.

Дневной свет от окна.
Дневной свет от окна.

Уличный солнечный свет.
Уличный солнечный свет.

Сам по себе лак очень сбалансировано сочетает нюдовость, нежность и искристость, игристость. Красивость, которую хочется разглядывать и любоваться.

Искусственный свет.
Искусственный свет.

Наносится лак превосходно послушно и имеет свой хороший глянец. На мой субъективный взгляд, не требует каких-то дополнительных покрытий.

Картина немного меняется при искусственных источниках света.

Искусственный яркий свет.
Искусственный яркий свет.

Обычное верхнее комнатное освещение.
Обычное верхнее комнатное освещение.

Звёздочки шиммера при комнатном освещении загораются с большей силой.

Комнатное освещение, пониженная яркость.
Комнатное освещение, пониженная яркость.

Комнатное освещение, пониженная яркость
Комнатное освещение, пониженная яркость

Комнатный свет.
Комнатный свет.

Свет настольной лампы.

Все лаки Nabyo нанесённые без баз и топов, носятся на моих ногтях очень неплохо.

В среднем: на третий день затираются кончики, к пятому дню покрытие идёт мелкой сеткой трещинок.

(принцесса жвачка живет вообще необъяснимым семь дней и ещё прилично выглядит)

Несмотря на наличие шиммера в лаке, Клонирование стирается легко, без слёз и истерик.

Я любитель какого-нибудь красивенького интересного нюда на ногтях, поэтому, если вы такой же любитель, как и я, этот малыш найдёт местечко и в вашем лакочемодане.

Чудесные красивые лаки получаются у Nabyo. Присмотрела себе ещё пару-тройку в свою маленькую коллекцию.

За новинками и развитием бренда ещё и интересно наблюдать, ребята открыты к общению и любят развлечь нас красивостями и интересностями в своих социальных сетях.

Так что я с большой симпатией и признанием.

Моя оценка: 10 из 10.

Стоимость: 500 рублей.

Ловлю солнечных зайчиков ^_^
Ловлю солнечных зайчиков ^_^

Свой флакон этим летом я увезла в месячный отпуск на родину. И с большим удовольствием и лёгкостью отдала его любимой сестрёнке :,3

Кажется, он ей понравился, а таким красивым хочется делиться.

Я знаю, что ты прочитаешь это. Привет тебе и лублу👉🏼🌟

________________________________________

Всем любопытным большое спасибо за внимание!🍃

Red_helga09 октября 2024, 16:34
Какой нежный оттенок! У тебя очень красивые ногти)
AlexK09 октября 2024, 17:05
Обожаю нюд с изюмом♥️ и ногти у вас правда роскошные: очень уважаю людей, которые умудряются поддерживать маникюр в таком презентабельном виде
PusheenCat09 октября 2024, 17:29
Очень красивый товарищ, тоже его купила и носила один раз😍 у меня желтоватая теплая кожа и на мне он прям всегда эти холодные переливы выдает, такой нарядный, а нюда очень мало) мне он тоже очень понравился. Только под определённым углом видно его (на мне) теплая бежево-персиковая база.
А вот криогенный сон никак не выгуляю)
EllisM09 октября 2024, 18:03
Какой красивый и информативный пост. Спасибо!