04.10.2024

ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Arrow

Я отлично помню времена, когда Super Shock Shadow гремели во всех косметических блогах. Потом сайт ColourPop сделал доставку в Россию, я накупила всего, что хотела и быстро этим пресытилась.

Вроде, и тени качественные, и цена хорошая. Но эти бесконечные коллекции по поводу и без на меня произвели обратную реакцию — мне расхотелось что-то у них покупать.

Так что сегодня посмотрим на остатки былой роскоши, симпатичный осенний оттенок Arrow, который достался мне в подарок.

Упаковка стандартная для этого продукта — белая шайба с закручивающейся крышкой.

Вес теней 2,1 грамма, сделано в США.

Несмотря на популярность этого формата, тени Super Shock никогда не были идеальными. Они нередко приезжали к покупателям с трещинами, выпадали из банки и быстро засыхали.

Мой экземпляр, к счастью, в полном порядке. Разве что немного подсох. Но тени хранились в закрытой упаковке, поэтому проблема не так сильно выражена.

Оттенок Arrow относится к серии Ultra-Glitter, обещает нам сияние и блеск.

Оттенок тёплый, персиково-розовый, с большим количеством сияющих частиц медного и красного оттенка. Красиво переливается.

Сияющие частицы хорошо набираются на палец. С кистью дела обстоят чуть хуже.

На свотчах видно, что оттенок в основном состоит из мелких частичек глиттера и не имеет пигментированной основы.

Поэтому при нанесении он ложится полупрозрачной. Уверена, многих такой результат устроит. Но если вы привыкли к плотной пигментации, нужна будет подложка. Сам оттенок наслоить до полного покрытия не получится.

На глазах всё выглядит достаточно скромно и повседневно. Вот тебе и Ultra-Glitter. 😁 Но тут, конечно, кто к чему привык.

Стойкость неплохая, блёстки осыпаются минимально.

Оттенок на осень подходит идеально!

Оценка: 6/10.

Цена: около 6$.

Носите такие оттенки теней?

Больше любите палетки или однушки?

Всех буду рада видеть в своём тг канале не о косметике — у нас там позитивное и живое общение на разные темы, заходите в гости.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Alishka1808 04 октября 2024, 14:32
Вам идёт 👍
На себе такое не люблю)
Тоже много всего заказывала, когда была доставка в Россию, но я и сейчас что-нибудь выбрала бы)))
Я больше палетки люблю)
aquagirl 04 октября 2024, 15:40
Спасибо большое 🌸
Палетки у них чудесные. Но вот если бы чуть пореже выходили новые коллекции, было бы даже лучше ))
Alishka1808 04 октября 2024, 17:00
Да, с новыми коллекциями явно перебор)
aquagirl 04 октября 2024, 17:02
У них одно время чуть ли не раз в неделю выходили новинки ))
Alishka1808 04 октября 2024, 17:59
Я помню, много возмущений по этому поводу было)
Victoria_K 04 октября 2024, 15:22
Ну ОченьНеприятнаяЖЭнЧина💝😘
Оттенок — красивунный. Мне кажется его можно выше выаодить «каткризом» и по нижнему тоже.
И поЖЫрнее👌
aquagirl 04 октября 2024, 15:43
От такой же неприятной ну очень красивой женщины слышу 😘🌹
Вот ты знаешь, не очень-то он хорошо наслаивается. А я после пигментации глиттеров Тамми вообще не понимаю, как такое может быть )
Victoria_K 04 октября 2024, 15:58
Да наслаивать почти всегда — та еще мутота. Я стараюсь посмелее накладывать, если нравится оттенок
aquagirl 04 октября 2024, 16:05
Согласна. Чего стесняться, пусть поярче будет 👍
Mayakovsky 04 октября 2024, 16:23
а-хахах я сначала подумала, что это за наезд такой… Думаю, ну ничосебе
aquagirl 04 октября 2024, 16:58
Ахахах, нет, у нас тут всё только с любовью и уважением ☺️👍
RishBernsky 04 октября 2024, 15:32
Ничего себе. Таким скучным он выглядит в рефиле, и такой необычный в свотче и на глазах. Обалденно)
aquagirl 04 октября 2024, 15:43
Спасибо большое ❤️
Симпатичный оттенок ☺️
Lubava 04 октября 2024, 15:36
Цвет идеален для осени 😍
aquagirl 04 октября 2024, 15:44
Это правда, такой тёплый, самое то на золотую осень ☺️🍁
Mayakovsky 04 октября 2024, 16:21
Я люблю палетки и очень люблю ColourPop.
Последнее фото такое нежное
aquagirl 04 октября 2024, 16:59
Цена/качество у них на отличном уровне 🔥
Katerinka_Od 04 октября 2024, 17:28
Очень симпатично, хороший оттенок, какой-то «драконий»… но, конечно это не «шок»
Но Вам идет!
Я больше люблю палетки, где все подобрали за меня и не надо долго думать. Причем, желательно, чтобы в палетке было все для полноценного макияжа.
У меня просто лучший свет на кухне и я крашусь там. И каждый раз тащу с собой из шкафа органайзер с кистями, органайзер со средствами для лица (ВВ, консилер, румяна, бронзеры и тд) и палетку. Носить с собой еще и по 2 палетки — перебор.
Но периодически покупаю однушки, сама не знаю, почему.
Раньше считала, что можно иметь базовую палетку с холодными и теплыми оттенками и акцентные однушки. А потом открыла для себя блогеров и косметисту — и понеслось…
aquagirl 04 октября 2024, 20:21
Спасибо ☺️🌹
Я так в прошлом году открыла бренд Тамми Танука и понеслось )
Вот палетки у ColourPop не всегда самостоятельные, по крайней мере те, что есть у меня.
Katerinka_Od 04 октября 2024, 20:47
У меня несколько палеток Colourpop и в принципе все достаточно самостоятельные. Но я их и покупала с учетом этого требования.
aquagirl 05 октября 2024, 14:02
А у меня наоборот )
Розовая, зелёная и несколько цветных, без базы.
TorTorri 04 октября 2024, 17:36
Все уже пресытились супершоками, а я так ни разу их не попробовала
Хороший оттенок, я такие люблю
AlinaAlinaAlina 04 октября 2024, 18:29
У меня есть один — покупаю из за оттенка. Но стойкостью не блещет, поэтому только один))
aquagirl 04 октября 2024, 20:23
А какой именно?
На мне, вроде, хорошо все держатся, но я всегда наношу на базу.
JJlovesmakeup 04 октября 2024, 18:48
Вика, я тоже не пробовала! Сперва расстраивалась, а сейчас что-то не очень 😆 Оттенок суперский, но у меня вот Лиса от Тамми, там огнище, а не тени! И тематика похожая)))
aquagirl 04 октября 2024, 20:24
Алина, с Тамми и сравнивать нечего, конечно )
Рядом с ними большинство теней меркнет.
aquagirl 04 октября 2024, 20:23
Вика, это уже не тот продукт, который удивляет и восхищает нас, видавших всякие чудеса ))
Хотя сам оттенок симпатичный, особенно он хорош сейчас.
AlinaAlinaAlina 04 октября 2024, 18:29
Тебе очень идет оттенок — смотрится так гармонично!
aquagirl 04 октября 2024, 20:20
Спасибо большое! ❤️
В похожем оттенке Natasha Denona у меня уже дырка )
PeachesAndCream 04 октября 2024, 19:27
ColourPop начинали именно с теней Supershock и там формулы варьируются. Мне очень нравится оттенок Ritz, он почти приближен к оригинальному Space Cowboy от Urban Decay, но стоит ниже.
aquagirl 04 октября 2024, 20:19
Да, они именно этим продуктом выстрелили 👍
R8tz не пробовала, это новый оттенок?
NeNaCarnaval 04 октября 2024, 19:27
Что-то он и на свотчах, и на глазах как будто манка цветная. Сплошные крупинки
aquagirl 04 октября 2024, 20:19
Так и есть, это же глиттер
NeNaCarnaval 05 октября 2024, 12:06
Хм… Для глиттера не сияет совсем…
aquagirl 05 октября 2024, 14:02
Согласна.
Но это кому как ) Не все готовы к сиянию, как мы любим )
Lyric 05 октября 2024, 12:53
Ух ты, какой ратитет! И еще живой! Я свои выбросила все уже, подсохли сильно. Мой любимый был Sequin.
aquagirl 05 октября 2024, 14:03
Да, живой )
Но это не я заказывала, мне в подарок достался. Он ещё не старый )