Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2024
2323

ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Arrow



Я отлично помню времена, когда Super Shock Shadow гремели во всех косметических блогах. Потом сайт ColourPop сделал доставку в Россию, я накупила всего, что хотела и быстро этим пресытилась.

Вроде, и тени качественные, и цена хорошая. Но эти бесконечные коллекции по поводу и без на меня произвели обратную реакцию — мне расхотелось что-то у них покупать.

Так что сегодня посмотрим на остатки былой роскоши, симпатичный осенний оттенок Arrow, который достался мне в подарок.



Упаковка стандартная для этого продукта — белая шайба с закручивающейся крышкой.

Вес теней 2,1 грамма, сделано в США.



Несмотря на популярность этого формата, тени Super Shock никогда не были идеальными. Они нередко приезжали к покупателям с трещинами, выпадали из банки и быстро засыхали.



Мой экземпляр, к счастью, в полном порядке. Разве что немного подсох. Но тени хранились в закрытой упаковке, поэтому проблема не так сильно выражена.



Оттенок Arrow относится к серии Ultra-Glitter, обещает нам сияние и блеск.



Оттенок тёплый, персиково-розовый, с большим количеством сияющих частиц медного и красного оттенка. Красиво переливается.



Сияющие частицы хорошо набираются на палец. С кистью дела обстоят чуть хуже.



На свотчах видно, что оттенок в основном состоит из мелких частичек глиттера и не имеет пигментированной основы.



Поэтому при нанесении он ложится полупрозрачной. Уверена, многих такой результат устроит. Но если вы привыкли к плотной пигментации, нужна будет подложка. Сам оттенок наслоить до полного покрытия не получится.




На глазах всё выглядит достаточно скромно и повседневно. Вот тебе и Ultra-Glitter. ? Но тут, конечно, кто к чему привык.






Стойкость неплохая, блёстки осыпаются минимально.

Оттенок на осень подходит идеально!



Оценка: 6/10.

Цена: около 6$.


Носите такие оттенки теней?

Больше любите палетки или однушки?


Всех буду рада видеть в своём тг канале не о косметике — у нас там позитивное и живое общение на разные темы, заходите в гости.


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Косметика Colourpop
122 продукта · 8 отзывов · 374 обзора
на Косметисте с 2013 года
3 581 рейтинг   730 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

Alishka1808 04 октября 2024, 14:32
Вам идёт ?
На себе такое не люблю)
Тоже много всего заказывала, когда была доставка в Россию, но я и сейчас что-нибудь выбрала бы)))
Я больше палетки люблю)
aquagirl 04 октября 2024, 15:40
Спасибо большое ?
Палетки у них чудесные. Но вот если бы чуть пореже выходили новые коллекции, было бы даже лучше ))
Alishka1808 04 октября 2024, 17:00
Да, с новыми коллекциями явно перебор)
aquagirl 04 октября 2024, 17:02
У них одно время чуть ли не раз в неделю выходили новинки ))
Alishka1808 04 октября 2024, 17:59
Я помню, много возмущений по этому поводу было)
Victoria_K 04 октября 2024, 15:22
Ну ОченьНеприятнаяЖЭнЧина??
Оттенок — красивунный. Мне кажется его можно выше выаодить «каткризом» и по нижнему тоже.
И поЖЫрнее?
aquagirl 04 октября 2024, 15:43
От такой же неприятной ну очень красивой женщины слышу ??
Вот ты знаешь, не очень-то он хорошо наслаивается. А я после пигментации глиттеров Тамми вообще не понимаю, как такое может быть )
Victoria_K 04 октября 2024, 15:58
Да наслаивать почти всегда — та еще мутота. Я стараюсь посмелее накладывать, если нравится оттенок
aquagirl 04 октября 2024, 16:05
Согласна. Чего стесняться, пусть поярче будет ?
Mayakovsky 04 октября 2024, 16:23
а-хахах я сначала подумала, что это за наезд такой… Думаю, ну ничосебе  
aquagirl 04 октября 2024, 16:58
Ахахах, нет, у нас тут всё только с любовью и уважением ☺️?
RishBernsky 04 октября 2024, 15:32
Ничего себе. Таким скучным он выглядит в рефиле, и такой необычный в свотче и на глазах. Обалденно)
aquagirl 04 октября 2024, 15:43
Спасибо большое ❤️
Симпатичный оттенок ☺️
Lubava 04 октября 2024, 15:36
Цвет идеален для осени ?
aquagirl 04 октября 2024, 15:44
Это правда, такой тёплый, самое то на золотую осень ☺️?
Mayakovsky 04 октября 2024, 16:21
Я люблю палетки и очень люблю ColourPop.
Последнее фото такое нежное  
aquagirl 04 октября 2024, 16:59
Цена/качество у них на отличном уровне ?
Katerinka_Od 04 октября 2024, 17:28
Очень симпатично, хороший оттенок, какой-то «драконий»… но, конечно это не «шок»  
Но Вам идет!  
Я больше люблю палетки, где все подобрали за меня и не надо долго думать. Причем, желательно, чтобы в палетке было все для полноценного макияжа.  
У меня просто лучший свет на кухне и я крашусь там. И каждый раз тащу с собой из шкафа органайзер с кистями, органайзер со средствами для лица (ВВ, консилер, румяна, бронзеры и тд) и палетку. Носить с собой еще и по 2 палетки — перебор.  
Но периодически покупаю однушки, сама не знаю, почему.  
Раньше считала, что можно иметь базовую палетку с холодными и теплыми оттенками и акцентные однушки. А потом открыла для себя блогеров и косметисту — и понеслось…  
aquagirl 04 октября 2024, 20:21
Спасибо ☺️?
Я так в прошлом году открыла бренд Тамми Танука и понеслось )
Вот палетки у ColourPop не всегда самостоятельные, по крайней мере те, что есть у меня.
Katerinka_Od 04 октября 2024, 20:47
У меня несколько палеток Colourpop и в принципе все достаточно самостоятельные. Но я их и покупала с учетом этого требования.  
aquagirl 05 октября 2024, 14:02
А у меня наоборот )
Розовая, зелёная и несколько цветных, без базы.
TorTorri 04 октября 2024, 17:36
Все уже пресытились супершоками, а я так ни разу их не попробовала  
Хороший оттенок, я такие люблю
AlinaAlinaAlina 04 октября 2024, 18:29
У меня есть один — покупаю из за оттенка. Но стойкостью не блещет, поэтому только один))
aquagirl 04 октября 2024, 20:23
А какой именно?
На мне, вроде, хорошо все держатся, но я всегда наношу на базу.
JJlovesmakeup 04 октября 2024, 18:48
Вика, я тоже не пробовала! Сперва расстраивалась, а сейчас что-то не очень ? Оттенок суперский, но у меня вот Лиса от Тамми, там огнище, а не тени! И тематика похожая)))
aquagirl 04 октября 2024, 20:24
Алина, с Тамми и сравнивать нечего, конечно )
Рядом с ними большинство теней меркнет.
aquagirl 04 октября 2024, 20:23
Вика, это уже не тот продукт, который удивляет и восхищает нас, видавших всякие чудеса ))
Хотя сам оттенок симпатичный, особенно он хорош сейчас.
AlinaAlinaAlina 04 октября 2024, 18:29
Тебе очень идет оттенок — смотрится так гармонично!
aquagirl 04 октября 2024, 20:20
Спасибо большое! ❤️
В похожем оттенке Natasha Denona у меня уже дырка )
PeachesAndCream 04 октября 2024, 19:27
ColourPop начинали именно с теней Supershock и там формулы варьируются. Мне очень нравится оттенок Ritz, он почти приближен к оригинальному Space Cowboy от Urban Decay, но стоит ниже.
aquagirl 04 октября 2024, 20:19
Да, они именно этим продуктом выстрелили ?
R8tz не пробовала, это новый оттенок?
PeachesAndCream 06 октября 2024, 19:41
Нет, этот не новый, он продавался отдельно и в наборе теней в одной из коллекций. Но он реально очень похож на Space Cowboy.
aquagirl 06 октября 2024, 19:42
Супер, хорошая альтернатива ?
NeNaCarnaval 04 октября 2024, 19:27
Что-то он и на свотчах, и на глазах как будто манка цветная. Сплошные крупинки
aquagirl 04 октября 2024, 20:19
Так и есть, это же глиттер
NeNaCarnaval 05 октября 2024, 12:06
Хм… Для глиттера не сияет совсем…
aquagirl 05 октября 2024, 14:02
Согласна.
Но это кому как ) Не все готовы к сиянию, как мы любим )
Lyric 05 октября 2024, 12:53
Ух ты, какой ратитет! И еще живой! Я свои выбросила все уже, подсохли сильно. Мой любимый был Sequin.
aquagirl 05 октября 2024, 14:03
Да, живой )
Но это не я заказывала, мне в подарок достался. Он ещё не старый )
Andante 05 октября 2024, 19:54
Цвет теней красивый и такой приятный макияж! Солнечная, багрянная осень???
У меня не было КолорПоп вообще, да, их коллекции падали, как осенью же листья и я потерялась?
В вашем макияже еще помада заинтересовала, подскажите, какая? Ну и на щеках что-то красивое такое??
aquagirl 05 октября 2024, 20:32
Помада Charlotte Tilbury Glowing Jen, я её пытаюсь закончить в этом Project Pan )
Спасибо большое! ?
Мне кажется, ColourPop реально с новыми коллекциями перебарщивает )
Andante 05 октября 2024, 21:06
Помада прям красивая, неизбитый цвет? а вот насчёт КолорПоп — мне кажется или у них стало меньше коллекций?)
aquagirl 05 октября 2024, 21:29
Я за ними не слежу, как доставку закрыли.
Но раньше чуть ли не каждую неделю выходили новые палетки )
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...