29.09.2024

Мой крем на осень - Multi-peptide Cream от Booster Bar

Доброе время суток!

Пептиды — одни из самых эффективных компонентов в антивозрастном уходе за кожей. В сегодняшнем посте я расскажу о креме с пептидами в составе ➡️

Моё мнение:

Booster Bar — это российский бренд премиальной уходовой косметики для лица. Особенность бренда в отсутствии воды в средствах, что интересно и необычно. Я уже рассказывала про пенку для умывания от этого бренда.

В составе крема: гидролат розы, гидролат розмарина, масло персика, масло шиповника, пептиды, ниацинамид, масло семян малины, глутатинон, пантенол, бетаин, витамин Е и сквалан 🌿

Крем упакован в пухленький флакон с дозатором. Флакон прозрачный, это удобно, так как можно следить за остатком и крем не закончится внезапно. Плюс такая вакуумная упаковка позволяет использовать средство до последней капли. Есть защита от первого вскрытия. Оформление в целом минималистичное и приятное.

Крем имеет насыщенную, но при этом не густую текстуру. Крем приятно наносить на кожу, он буквально скользит по ней. Расход достаточно экономичный. У меня нормальная кожа, в данный момент без каких — то серьёзных проблем. Крем хорошо увлажняет, питает, чуть разглаживает кожу, повышает тонус и эластичность. Полностью впитывается за пару минут, оставляя на коже приятное ощущение. Никаких негативных реакций или ощущений крем не вызвал.

Крем универсальный, подходит для утра и вечера, и для всех времён года, так как в составе нет агрессивных компонентов, которые могли бы повысить фото чувствительность кожи. Я использовала крем летом и в начале осени в основном на ночь, потому что в Москве на удивление солнечно и днём я наносила крем с SPF, но пару раз наносила и утром под минеральную пудру.

Плюс крем универсален ещё и тем, что его можно использовать и на зону вокруг глаз, отдельного крема для век у бренда Booster Bar нет. Я наношу только на лицо (шею и декольте) просто по причине того, что у меня есть крем для век, который я начала использовать.

Моей коже крем понравился 🙂

20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

AlexK 29 сентября 2024, 15:24
Классный крем. Очень идивилась, когда увидела в текстуре отдельные частички. У меня он был равномерным, скажем так. Но в итоге пересмотрела все свои фото — и правда есть какие-то вкрапления, даже не замечала их.
А вообще очень классная продукция у бренда. Дороговато только
TataBeauty 30 сентября 2024, 07:43
Да, продукция достойная 🙂
MILA_666 29 сентября 2024, 15:34
Подскажите, за какой объем такая цена крема?
AlexK 29 сентября 2024, 15:55
50 мл
Вика Белик 29 сентября 2024, 22:05
Гидролат, это и есть вода плюс что то еще. У японцев и корейцев масса средств на подобной базе, особенно любят алоэ. Про пептиды хотелось бы поподробнее. А так, если средство хорошее, то спасибо за презентацию.
TataBeauty 30 сентября 2024, 07:46
Я не припомню средств, которые у меня бы были, в составе которых вместо воды был бы гидролат, вместе — да 🙂
Anika_mi 30 сентября 2024, 14:51
Подскажите, а есть ли отдушка?
TataBeauty 30 сентября 2024, 20:11
В составе нет ароматизаторов, есть еле — еле уловимый технический запах 🙂
BeautyAudit 01 октября 2024, 10:18
А полный состав где-то указан? Не увидела в публикации, и на упаковке ничего нет.