22.09.2024

100% натуральный гель для душа "Защита микробиома кожи" от Russo fabelo

Доброе время суток!

Гель для душа — это самое необходимое средство для ухода за кожей тела. В сегодняшнем посте я расскажу о не совсем обычном геле от бренда Russo fabelo ➡️

Моё мнение:

Russo fabelo — это российский косметический бренд. В ассортименте уходовые средства, в состав которых входят натуральные экстракты, выращенные в разных уголках России. Я уже рассказывала о весьма неплохо кондиционере для волос от этого бренда.

В составе геля: молочная кислота, пшеничный протеин, бетаин, пантенол, алоэ вера, лактобактерии, пребиотики и экстракт ромашки 🌿

На упаковке есть пометка, что состав «100% натуральный».

Гель упакован в классический флакон с откидной крышечкой. Крышечка без труда открывается и закрывается мокрыми руками. На упаковке наклейка из приятного материала софт-тач. Оформление в фиолетовых тонах.

Текстура жидковатая прозрачная, есть приятный ненавязчивый сладковато-кремово-цветочный аромат (такой же, как у кондиционера для волос от этого же бренда). Аромат, мне кажется, больше женский. Подходит для утреннего и вечернего использования. На коже остаётся совсем недолго после душа.

В плане гелей для душа, признаюсь, я не сильно привередливая. У меня нормальная кожа тела и мне подходит большинство средств для душа, но если есть возможность выбрать максимально натуральный продукт, я это делаю. Гель Russo fabelo как раз такой. Он качественно очищает кожу, оставляя ощущение свежести и чистоты. Совершенно не сушит. Кожа после душа мягкая и нежная, я очень редко наношу дополнительно крем, мне и так вполне комфортно.

Так как состав без сульфатов, то после нанесения на влажную губку её необходимо хорошенько «пожимкать», тогда образуется пена. Смывается гель с кожи быстро и полностью.

Мне гель понравился, хотя есть некоторые вопросы к цене 🙂

А вы обращаетесь внимание на состав гелей для душа? Есть любимый?

20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

olenchik 25 сентября 2024, 01:06
Состав привлекательный. Если попадается с хорошей скидкой ( цена смущает, не скрою) возьму на пробу.

Спасибо за обзор и знакомство с продуктом!