19.09.2024

Помада для губ Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick 103

Это точно та помада?

Не планировала я покупать очередную помаду, но оформление, оттенок и приятная цена сыграли свою роль. Свотчей толком не было, а на официальной фотографии помада выглядела так, словно создана для осеннего сезона. Ах, этот благородный винный оттенок с уклоном в коричневый. Ещё и полупрозрачное покрытие. Как тут устоять?

Помада для губ Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick 103

На помаде была только небольшая защитная наклейка. К счастью, стик был никем не тронут, а футляр даже не поцарапан.

Нижняя часть украшена объёмными рисунками. Футляр выглядит достойно, его приятно держать в руках.

В конструкцию встроен магнит, так что обе части футляра плотно прилегают друг к другу.

Я выбрала 103 оттенок.

Стик округлой формы:

Иногда цвет помады в стике отличается от оттенка, получаемого на губах, но это не та история. Здесь всё просто: что видим, то и получаем.

У помады полупрозрачное покрытие. Текстура обладает ухаживающими свойствами. В составе указаны масла миндаля, кокоса и виноградной косточки. Вдобавок идёт витамин Е.

Оттенок оказался не самым банальным. Да, тёпленький, но не приторно-карамельный.

На руке выглядит теплее, чем на губах:

Отдушка как у пламперов для губ: сладкая мята в деле. Я этот аромат ой как не люблю, но в данном случае он меня не раздражает.

На губах помада приобретает более нейтральный оттенок. Предположу, что природный оттенок губ влияет на конечный результат. Покрытие нежное, с сатиновым блеском. Текстура сглаживает шелушения и создаёт защитный барьер на коже губ. Уходовые свойства на высоте.

Глянец держится около часа. Соответственно, в течение этого времени помада может отпечатываться на поверхностях. Затем оттенок постепенно сходит с кожи губ. Такие помады просто незаменимы в те дни, когда нет даже лишних тридцати секунд, чтобы поправить макияж.

Расход существенный, но я этому рада. Мечтаю, чтобы у меня наконец закончилась хоть какая-то помада.

Полный образ:

Помада-бальзам мне понравилась по всем параметрам. И я готова закрыть глаза на несоответствие действительности. Пожалуй, я слишком сильно устаю в последнее время и такая мелочь, как косметический обман, просто не может меня расстроить.

Однако в душе я буду надеяться, что бренд выпустит тот самый коричнево-винный оттенок. И именно в этой формуле. Вероятность крайне мала, но мечтать не вредно)))

Цена: около 700 рублей

С уважением,

Мария

Matur19 сентября 2024, 23:24
У меня целая коробка с косметикой этого бренда, а помады нет, хотя по виду они очень даже хорошие.
Оттенок ваш на 100%
TorTorri19 сентября 2024, 23:54
Какая приятна помада и на губах выглядит хорошо.