14.09.2024

Красивый карандаш, красив не во всем. Гелевый карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure (04)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу гелевого карандаша для губ Lip Pleasure отечественного бренда Love generation в оттенке 04 (daring)

После шикарный гелевых карандашей-зайцев для глаз, я решила посмотреть, как обстоят дела у бренда с карандашами для губ. В дереве я уже брала (07 Оттенок), он оказался за свою цену просто великолепным, но хотелось чего-то более яркого и стойкого, и поэтому было решено взять на пробу еще и гелевый.

Выглядит он стандартно: пластиковый матовый корпус, пару надписей и плотно прилегающий колпачок.

Грифель у карандаша довольно мягкий, но при этом он не ломается/ крошится при затачивании.

Он хорошо скользит по губам, оставляя за собой насыщенный пыльно-розовый оттенок.

Да-да, это именно пыльно-розовым с небольшой сливовой ноткой, а не как его назвал бренд «холодный коричневый».

Итак, переходим непосредственно к зоне действия, к губам...

И тут все оказалось не таким «радужным»....

Если наносить карандаш целиком, то он не только подчеркивает все нюансы губ, но и ужасно их сушит. Эх...

Второй нюанс состоит в том, что карандаш начинает «убегать» при первой возможности. И неважно будь это что-то сытное или же банальный стакан воды, Lip Pleasure оставляет Вас с не самым симпатичным вариантом ( Даже карандаши в дереве исчезают более мягко и плавно)

Но не смотря на вышеописанные минусы, использую я данный карандаш часто и, конечно, это по большей части заслуга красивого оттенка.

Просто сначала хорошо скрабирую губы, а поверх карандаша периодически в течение дня наношу помаду, чтоб скрыть плеш)

2 месяца, 1р/в деньиспользование

RishBernsky 14 сентября 2024, 16:59
А если его именно как контур для кремовых помад использовать, например? Может, там он будет более послушным и полезным. Цвет очень красивый)
BeautyHolic09 14 сентября 2024, 17:07
Если как контур, то все хорошо, у меня подруга от него в восторге, это просто я любительница полностью заполнить
RishBernsky 14 сентября 2024, 17:30
Спасибо)) видимо, он просто не рассчитан на плотное нанесение на все губы. Не все бренды это учитывают в карандашах.
Allo_3736 16 сентября 2024, 09:38
Макияж глаз пушка! Вторая стрелка, случайно, не этим же карандашом?)
BeautyHolic09 16 сентября 2024, 09:46
Именно им